Заявка на разбан! WH1TENINJA

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Kemper, 4 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kemper

    Kemper Ефрейтор

    Регистрация:
    4 июл 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1)78.107.35.23:27015
    2)04.07.2015, 13:40
    3)Umoki
    4)wh
    5)WH1TENINJAAAAAAAAAAA
    6)145.255.39.246
    7)STEAM_0:1:12456131
    8)Играю на сервере уже второй месяц, причем с этим админом почти каждый день, но сегодня ему показалось, что я не чист.
    Демки я не записываю, ибо комп старый, падает ФПС. Есть только скрины.
    Может кто из адекватных админов ручится за меня и разбанит, многие видели как я играю, ничего сверхестественного! Тем более всегда со стима.
     

    Вложения:

  2. umoki

    umoki umoki

    Регистрация:
    21 июл 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    55
    Говорить можно все что угодно минус в том ,что я не играю еще 2х месяцев,разбираем дальше,Может кто из адекватных админов ручится за меня и разбанит,....Посыл на то что я не адыкватный,тоже мимо , я играю тут 3 года было бы 4 но увы обстоятельства, год не присутствовал на проекте по теплым мотивам)и админил прекрасно ст.Админом,но не суть,дружок в первую очередь я не однократно просил у тебя демо, по скольку вижу редко тебя, увидел сегодня и в очередной раз попросил демо,на что ответ был пустота.Соотвецтвенно .кто будет кидать демо с Wh ?? лучше придумать массу причин для того что бы не кидать ее .И ты придумал.старый комп. У меня был старый комп ,и я не смог играть по скольку все ужасно тормозило.Выводы по данному опоненту я сделал.P.S На стим тоже можно поставить Wh/
     
  3. Kemper

    Kemper Ефрейтор

    Регистрация:
    4 июл 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно придираться конечно к каждому слову, но как то я слышал твои выкрики по микрофону и мне изначально стало ясно, что ты не адекватный админ. Поэтому я и прошу здесь других. Я редко играю с включенной командой для микрофона, поэтому твои просьбы на демо я не слышал, можно было написать если нет ответа! Уровень навыков твоей игры очень низкий, поэтому если ты не можешь определить во время игры кто читер а кто нет, то демо тебе не поможет! К сожалению скрины это всё, что есть. Но если б я с чем то играл, на них бы было тоже видно!
     
  4. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Демо записывается автоматом. Без него не рассчитывай на разбан. Играть можно и год или два,и в итоге оказаться в бане.
     
  5. Вискас**

    Вискас** Груша

    Регистрация:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    200
    Платный разбан:)
     
  6. Kemper

    Kemper Ефрейтор

    Регистрация:
    4 июл 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я прекрасно видел, что записывается автоматом. Поэтому вначале каждой мапы пишу консоле stop и больше ничего не записывается. Потому что играть невозможно. Ну раз без записи у вас не разбанивают, скачаю пиратку буду играть под другим ником или сменю сервер.
     
  7. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Зря вы так говорите. Ведь можно ваш айпи адрес добавить в бан,и пиратка не поможет! Воспользуйтесь услугой платный разбан,либо действительно найдите другой сервер!
    Доказательств нет,в заявке отказано,тема закрыта!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление