Заходите,не стесняйтесь!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 21 май 2015.

От Ane4ka 21 май 2015 в 16:01
  1. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Добрый день уважаемые игроки, а конкретнее игроки которые состоят в кланах!
    На сегодняшний день у нас на проекте имеется отдельный сервер для проведения CW.
    Но сервер не полностью готов для работы, есть кое какие недочеты которые нужно
    поправить, и конечно же нужно его протестировать! Если появится большое количество заинтересовавшихся в этом, то сервер будет доведен до ума!


    Так же мы можем предоставлять сервер для тренировок перед CW. И конечно же вы должны понимать,что сервер существует в первую очередь для вас, и соответственно нужно в обязательном порядке ежемесячно проплачивать аренду сервера!


    Всех заинтересованных личностей, просьба отписаться в комментариях! Отталкиваться будем в первую очередь от количества заинтересованных!
    С уважением, Ane4ka.
     
    m0Rtius и FIELD LINE нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 21 май 2015.

    1. timur111
      timur111
      Мы готовы играть CW. Готовы уделить нужные средства для этого. Естественно в рамках разумного, и поровну между кланами.)
    2. Ane4ka
      Ane4ka
      Ну вот если остальные кланы проявят интерес к этому,и будут готовы спонсировать сервер,то все будет good!
      FIELD LINE нравится это.
    3. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Готов так же предоставить несколько серверов, мало ли какой либо турнир.
    4. Rain
      Rain
      у Золотых имеется свой сервер для проведения CW =))
      FIELD LINE нравится это.
    5. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Да.
    6. Ane4ka
      Ane4ka
      Ну вот тему требовали,говорили активность пойдет! А в итоге,всем так же ровным счетом по боку!
    7. Rain
      Rain
      Более того скажу,люди играющие под клан тегами на серверах так скажем в 90% случаях просто неготовы играть cw по тем или иным причинам.
    8. TRoll
      TRoll
      Я на твою тему не могу смотреть без слёз. Светафор емана. (=
    9. TRoll
    10. m0Rtius
      m0Rtius
      Ура товарищиииииии:happy::happy:Спасибо Анют!
    11. Ane4ka
      Ane4ka
      Плач панда плач.
    12. Ane4ka
      Ane4ka
      Не за что :)
    13. splinter
      splinter
      Хм..... сколько аренда?)))
    14. splinter
      splinter
      Я вообще в принципе ток за, будут кланы, будут игры!
    15. Ane4ka
      Ane4ka
      Для начала надо собрать кланы, кто будет за,и кто готов играть,а затем уже обговаривать суммы!
    16. splinter
      splinter
      Ну так нужно запустить голосование я так думаю)
    17. Ane4ka
      Ane4ka
      Так а смысл еще и голосование делать?? Тема создана, у всех на виду в принципе! Заходите пишите!=)
    18. splinter
      splinter
      Вот в этом тот как рас и есть смысл! Нужно провести голосовние что бы все знали и все видели!
    19. splinter
      splinter
      А то тема походу где то в недрах инета находится)))
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление