Жалоба администрации

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем POCCb, 5 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. POCCb

    POCCb Прапорщик

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    143
    Давно как многим известно играю на этом проекте. За всё это время никогда не писал жалоб... но сегодня просто порвало немного нервы. Когда приходиш с работы то хочется расслабиться и немного отдохнуть - в том числе и поиграть... получить удовольствие...Но сегодня у игрока B_Myaso =P наверное первый раз в жизни встал поплавок...и этот шпендель малолетний решил поизвращяться над трупами....Почему именно моя моделька ему так понравилась.. остаётся загадкой... но я думаю ( с высоты своих лет ) что он сильно обижен своим папочкой ....извращяться над модельками- но писать в мой адрес о якобы "шлифовке" и тому подобное- что не смог заскринить.. это уже верх хамства.. я его предупреждал не один раз .. Но он пользуясь виповской неуязвимостью продолжал долбать несчастные модельки...Просьба к Администрации наказать такого випа за хамские высказывания...
     

    Вложения:

  2. Мистер Спам

    Мистер Спам Ефрейтор

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такими темпами он и до тебя доберётся :D
     
  3. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    я бы вообще убрал флаг "а" у большинства админов и випов и оставил только избранным (на дд2 я так и сделал)
     
    POCCb нравится это.
  4. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Его толком и нет ни у кого, за оскорбления, а флаг снимается. при повторных провокациях, будет забанен.
     
    Kapellan, Мистер Спам и POCCb нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление