Жалоба (как бы это вульгарно ни звучало)

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем johny001, 6 ноя 2011.

  1. johny001

    johny001 Guest

    1) 88.212.221.54:27015
    2) 1.7. Администратор обязан относиться к игрокам на сервере доброжелательно даже в случае плохого поведения игрока. До кика ведут 4 повтора плохого поведения, в то же время администратор должен воздействовать на игрока, не наказывая его (словесное предупреждение, повторное словесное предупреждение, slay).
    2.2. Предупреждение игрока. ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ администраторских команд против игрока администратор должен предупредить его о причине использования их.
    3) 06. ноября 2011 примерно 15:15
    4) На сколько я знаю при вынесении бана должна указываться причина бана и срок на который забанили, но почему то ни того ни другого нет. По причине бана могу только догадываться: чистота игры DRAKYLA мне показалась не совсем "чистой" после чего я принялся наблюдать за ним из спектров, наблюдал около 8-10 минут, результат был очевиден либо он один из участников битвы экстрасенсов на тнт, либо обыкновенный WH. Затем попытался сагитировать народ к голосованию через /voteban однако увидел что у DRAKYLA есть иммунитет. После чего принялся нецензурно выражаться в сторону DRAKYLA возможно это и послужило причиной бана. К сожалению навыками записи видео с серверов не обладаю, но судя по всему в ближайшее время придется освоить дабы не возникали лишние вопросы. Может быть есть какая то общая запись которую можно просмотреть и наказать подонка?
     
  2. Svolo4

    Svolo4 Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    всегда есть команда record "название демо" , а по завершение записи надо написать stop
     
  3. johny001

    johny001 Guest

    Команды /record /stop приписывать в консоле через / (слэш) ?? Команды можно прописывать в любое время или же при заходе на сервер стартовать запись? Куда и в каком формате сохраняется запись?
     
  4. johny001

    johny001 Guest

    Вроде разобрался как записывать демки. А выкладывать их можно сюда, на форум? И как это делать?
     
  5. MerZaveC

    MerZaveC Младший сержант

    Регистрация:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    156
    на файлообненик это как http://narod.yandex.ru/ к примеру, заливаешь и скидываешь ссылку сюда и все
     
  6. CaMa3BaH

    CaMa3BaH Ефрейтор

    Регистрация:
    16 окт 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    johny001

    просто потом демку переписываеш через форапс она у ттебя в 60 сек будет весить в 2 гб забыл как прога называется формат меняеш и зжимаеш и все=)
     
  7. supermarket

    supermarket Капитан

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    118
    format factory хорошая прога под любой формат конвертирует
     
  8. johny001

    johny001 Guest

    Всем спасибо, буду разбираться че теперь))
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление