Жалоба на админа almaz

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем 6u6a, 1 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 6u6a

    6u6a Младший сержант

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    1. ORIGINAL WARCRAFT (77.220.180.50:27015)
    2. almaz
    3. 01.05.2019 21:50
    4. Вкратце: админ постоянно меняет карты без предупреждения, не реагирует на нарушения, оскорбляет игроков.

    Подробней: хотел поиграть на "кабуле", захожу на dust_2x2, остаётся минута, номинирую de_kabul, по завершении раунда игроки благополучно выбирают его, не проходит минуты - админ меняет кабул на $2000$ (путём неосознанного "голосования", вы же знаете как рефлекторно большинство жмёт 1, без устного предупреждения), при этом игрок "xfavoritx" (он же SpetsnazVDV) ещё с даста занимается своим обычным делом - оскорбляет всех без остановки, админ не реагирует - пришлось забанить его votebanom. За 5 минут до конца $2000$ админ снова меняет её на что бы вы думали? dust_2x2. Снова. С 10 игроками. На их возмущения ответил оскорблениями (см. демо). Спрашивается а зачем такой админ вобще нужен? - обязанности не выполняет, играть нормально мешает, ещё и не доволен. Пусть себе випку купит и радуется. Это саботаж!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 май 2019
  2. almaz_001

    almaz_001 Ефрейтор

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не вижу смысла отвечать , но раз пошла такая возня , то погнали .
    Твой ник «крыса» , крыса - женского рода , по-этому чтобы не допускать орфографических ошибок я так к тебе и буду обращаться.
    Так вот , крыса , ты посылала «зачем» фаворита, а потом заглохла и перешла в спектры , ваш конфликт быстро утих , по-этому банить ни тебя ни его не стал .
    То что ты хотела поиграть на Кабуле , а все остальные парни хотели играть на dust2_2х2 (как показало голосование , так как для Кабула мало народа было , а на даст сразу зашли люди) это мало кого волнует и под тебя одну , крыса , все подстраиваться не должны .
    + ты , крыса , начала орать в микрофон «админ ебанулся , я хотел поиграть на Кабуле и тд» так вот я тебе ответил , чтобы ты следила за своей «метлой» , и фильтровала свой разговор , уважаемая крыса , хотя скорее НЕ уважаемая .
    Но с этих пор как только я услышу что ты начала говорить кому-нибудь какие-нибудь оскорбления , буду давать бан моментально !
    И совет : ты бы для начала почитала правила сервака, крыса , и поняла , что я имею право запустить голосование и исходя из него , поменять карту , если большинство голосует ЗА, вместо того чтобы писать жалобы .
    И ещё ты демку бы не обрезала , а отправила с момента про «админ ебанулся и где ты зачем посылаешь фаворита»
     
  3. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    almaz по поводу смены карт , согласен, ты позволяешь себе слишком много, ни один админ не меняет так карты как это делаешь ты. Есть команда rtv, если большинству не нравиться карта, они сменят её без твоего вмешательства...
     
    6u6a нравится это.
  4. 6u6a

    6u6a Младший сержант

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Спасибо за оперативность.
    Но надеюсь ты хоть эту простыню не будешь удалять, всёравно на почте все версии сохраняются,
    [​IMG]
    Стенограмма на всякий случай:
    Не вижу смысла отвечать на этот бред , но раз пошла такая возня то погнали :
    Ты «зачем» фаворита посылал - в таком случае надо банить обоих ! Но так как перегазовка ваша закончилась и ты в спектры уехал и заткнулся - решил не банить никого
    Во-вторых : на Кабуле играли 6-7 человек . Это мало для такой Карты ! Когда поменяли карту на даст 2х2 (поменяли голосованием) зашёл сразу народ , но когда ты начал ныть : «я хотел поиграть на Кабуле , а админ ебанулся» я тебе сказал «следи за своей малолетней метлой»
    Так вот в след раз как только я услышу от тебя мат в сторону любого человека - бан !
    Если ты чувствуешь расстояние и базаришь так дерзко , а потом пишешь жалобы , то и разговор с тобой короткий ! Читай правила и хорошо учись в школе !
    так что я уж отвечу хоть на какую-то.

    Ну давай разберём, как говорится, по частям тобою написанное, а выводы уже админы сами сделают:
    >Не вижу смысла отвечать
    Смысл есть, и это не "возня" и "бред", а жалоба на тебя по существу. Прими её мужественно, и не усугубляй своё положение.

    Кстати насчёт мужества, какой-бы ник у меня ни был, в отличии от тебя
    [​IMG]
    я определил свою половую принадлежность на форуме, так что не стоит паясничать как ребёнок, будто не слышал мой очевидно мужской голос в кс и не знаешь, что "крысы" бывают мужского пола. А чтобы "не допускать орфографических ошибок" научись лучше писать без пробелов перед запятой. Или вы это не проходили?

    >ты посылал «зачем» фаворита

    Что ты несёшь? То что демку не сохранили - не повод выдумывать. Я напомню хронологию:
    1. dust_2x2 - фаворит оскорбляет игроков, админ бездействует; большинство выбирает кабул.
    2. de_kabul - фаворит оскорбляет игроков, админ бездействует и спустя минуту меняет карту на $2000$, (хотя никто не просил, игроков хватало);
    3. >$2000$ - фаворит оскорбляет игроков и получает вотебан, так как админ бездействует. Прибывает всё больше игроков, и не дождавшись конца карты, которую сам же поставил, админ снова меняет её на dust_2x2, (а то что-то давно этой карты не было, да?);
    4. >dust_2x2 - в ответ на возмущения игроков (не только мои) и просьбы поставить хотя-бы побольше карту - админ их просто оскорбляет;
    Фаворита при этом никто не трогал, не смотря на то, что он занял весь эфир своим очередным нытьём в сторону других игроков. Я молчал до тех пор, пока не был назван им "пидаром" (изза того что спокойно забрал талисман, ну классика). После чего конфликт не "утих", а был решен коллективным вотебаном фаворита, раз бездействовал админ, который должен был утихомирить провокатора ещё на прошлых картах. Но видимо правил он сам не помнит, хотя другим "советует почитать".
    Кстати я не "заглох/заткнулся", а ушел в спектры чтобы последить за подозрительным игроком, хотя это тоже твоя забота.

    >решил никого не банить
    Ну вот и я о том же, сам признался.

    >под тебя все подстраиваться не должны

    Да я и не прошу, но это не значит, что все должны подстраиваться под тебя.

    >ты начал орать «админ ебанулся , я хотел поиграть на Кабуле»
    Такого небыло, я хотел доиграть нормально хоть одну карту. Но ты решил, что можно каждые 5 минут устраивать "голосования".

    >я тебе ответил , чтобы ты следила за своей «метлой» , и фильтровала свой разговор
    Ну что ты, не стесняйся. Позволь я процитирую с приложенной демки:
    Ебанутая крыса нaxyй э, xyли ты базаришь нaxyй, чёрт, будешь так базарить по еблу получил бы 6ля...
    Это похоже на конструктивный ответ администратора?

    >уважаемая крыса , хотя скорее НЕ уважаемая
    Это мы заметили, дружище, не утруждайся. Прибереги свои шуточки для одногруппников. Ок?

    >услышу от тебя оскорбления - буду давать бан моментально

    Братан, так это и есть твоя обязанность, вперёд. Только она должна применяться ко всем игрокам, а не только тем которые тебя "обидели". Я привычки агриться первым не имею, даже не мечтай, а вот ты если останешься админом - будешь каждый раз записан мной на демо, так что зубри правила. Удачи.

    >И ещё ты демку бы не обрезал
    Ты щас шутишь, или серьёзно не знал что демо пишется не сразу?

    Короче извиняюсь за полотно на ровном месте, но раз админ не помнит хронологию, не помнит правил, не помнит собственных слов, то на лицо профнепригодность по причине склероза.
    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2019
    h1mt нравится это.
  5. almaz_001

    almaz_001 Ефрейтор

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вместо того чтобы писать порожняк, приложи демо с $2000 , там все отчётливо слышно что и кому ты говорил, А то ты сказочник конкретный!
    Смотрел ты за читером там :))) делал мою работу ? смотрел за читером , которого не было . Ты там перегрелся походу !
    Подтверди хоть одно своё заявление демкой !
     
  6. 6u6a

    6u6a Младший сержант

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Ну подтвердил... той демкой которая сохранилась. Если у кого есть с других карт пусть выложит, чё - там будет всё так как я и сказал. На фаворита никто не реагировал до появления талика.
    В будущем буду хранить и выкладывать все демки, что б уже наверняка.
    По другим пунктам видимо нечего сказать?
    Тогда ждём решения.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2019
  7. almaz_001

    almaz_001 Ефрейтор

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Крыса , ты че невменяемая ?? Или тебя кто-то обидел ?? Я же сказал кинь демо , зачем ты пишешь «если у кого-то есть , пусть кинут» ?!
    Ты тут сопли развозишь и жалуешься , как тебя ущемляют в правах то фаворит , то ещё кто-то , то Я , а ты такой нереально правильный ! Нет желания общаться с обиженными людьми . Если уж начал жаловаться - подтверждай демкой каждое своё слово ! Темп придёт - посмотрит демо , если ты конечно скинешь то демо, в котором ты , якобы , не говорил «админ ебанулся» , а не будешь писать : «если у кого-то есть , пусть скинут» !
     
  8. 6u6a

    6u6a Младший сержант

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Я то как раз вменяемый. А вот ты походу обиделся, раз начал грубить. Если утверждаешь, что я кого-то "матом крыл", так сам и подтверди, а не стрелки гоняй.
    Тут речь о том что ты сам даёшь повод для возмущения - саботажем игрового процесса. Я это подтвердил, есть свидетели и демо. Ты сам признал своё бездействие. Думаю этого достаточно.
     
  9. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Смену карты могут подтвердить по логам. Оскорбление и бездействие админа требует док-во (демо/скрин).
    Не будет слышно, если игрок не использует консольную команду.

    Если заметил читеров,то пиши в админ чат. Не видит ?Пиши ещё раз 100.

    Есто не только правила сервера , но и правила проекта!

    Смена карт с нестандартной разрешается для поддержания online. 2000 не могу назвать нестандартной.

    Администратор должен быть примером для игроков.
     
    o_p и 6u6a нравится это.
  10. POCCb

    POCCb Прапорщик

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    143
    Ребята - успокойтесь !!! Что один - что другой ВМЕНЯЕМЫЕ и СПОКОЙНЫЕ игроки ... за что тут зацепились не понимаю Давайте--- забудьте это недо...разумение !!!! Не стоит мотать нервы друг другу по такому пустяку)))) Протяните руку дружбы на встречу ... и всем станет легче!
     
  11. almaz_001

    almaz_001 Ефрейтор

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    POCCb , я с тобой солидарен , тема порожняковая. Я просто не вижу смысла вообще писать жалобы такого характера . Ты сам знаешь , я никогда не выебываюсь тем, что у меня админка , не баню людей за «просто так» и без повода «жути не гоню» в микрофон . По-этому меня эта ситуация и напрягла . Вроде с детства учили всех , что жаловаться - это последнее дело особенно без повода .
     
  12. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Насчет смены мап, будет такая тенденция сниму админку, или вовсе заберу у админов эту привилегию, если у вас уже дебаты какие то начинаются.
    P.s. играть в 6 тел на кабуле, тут поддержу это бред.
     
  13. Clavs

    Clavs Ефрейтор

    Регистрация:
    23 май 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    Он сделал голосование За и Против большенство было ЗА так что не думаю что тут косяк админа!!!!
     
    almaz_001 нравится это.
  14. almaz_001

    almaz_001 Ефрейтор

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О , вот и игроки подтянулось , которые присутствовали . Красавчик , что отписался по-этому поводу .
     
  15. almaz_001

    almaz_001 Ефрейтор

    Регистрация:
    1 май 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот по-этому и было голосование , так что не вижу ни одной причины , не то чтобы снимать админку со всех , а даже для предупреждения.
    Всё по правилам
     
  16. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление