Жалоба на админа BARALGIN

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Tёmsky*13, 5 мар 2011.

  1. Tёmsky*13

    Tёmsky*13 Ефрейтор

    Регистрация:
    5 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    1. 93.81.251.98:27015
    2. Забанил меня на 2 дня с половиной, обвинил в использовании ВХ, ничем не подкреплённая клевета.
    3. 03.03.2011 время где-то пять часов вечера, точна не помню.
    4. Доказательств невиновности нет, не моя вина что админ не знает что на ДМ сервах когда игрок респауница слышен звук когда оружия берется...к томуже на данном ДМ сервере не масс замес, а Т против КТ, так что радар тоже играет значение. Если игрок появился, услышал звук оружя, глянул на радар, нету точки - враг. И не секрет что на ДМах замес, там всё время вертишся туда сюда по сторонам, может и бывают моменты схожести с ВХ, но внимательно понаблюдав, опытный игрок всегда может определить ВХ не ВХ... Больше нечего сказать кроме как выбирайте адекватных админов. :!:
     
  2. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    пхахах,умница дочка,возьми пирожок.Про звук респауна я знаю и часто сам по нему ориентируюсь так что про респаун иди к бабе Клепе с соседнего подъезда рассказывай и про звуки тоже.Канеш,да откуда у меня опыт,я в контер играю всего 1 месяц и админку мне дали только потому что я очень симпатичный молодой человек.Ты кароч забирай ПЕ4КУ и Adept'а в придачу и дуйте на мировые сервера играть т.к. вы нереальные профи а мы тупо мясо интернетное.
     
  3. Tёmsky*13

    Tёmsky*13 Ефрейтор

    Регистрация:
    5 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Ты кроме нелепых острот по делу можеш чтонибудь говорить? Где доказательства вообще? Если обвиняеш кидай демку, что-то я не доверяю твоим субъективно-неадекватным решениям. А то только и слышно "я про 10 лет кс, звук знаю что такое" а на деле пока что всё что я вижу недалекого, со скудным скиллом для 10 летнего опыта, человека, который верит в свою правоту и не хочет признавать ошибки. Кидай демо, или пиши новое, вылаживай на обозрение, народ заценит, те кто с мозгами и опытом, разберутся что к чему, ну а остольные...

    И если бы ты и правда знал как ориентироватся по звуку не банил бы меня, ибо у меня все движения на звук, уже в привычку вошло, рефлекс, услышал повернулся.
     
  4. -qK-

    -qK- Сержант

    Регистрация:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    нету Демки. нету Бана)
     
  5. Tёmsky*13

    Tёmsky*13 Ефрейтор

    Регистрация:
    5 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Да эти безпочвенные обвинения уже достали. Порой играю и боюсь на полную играть, так как неадекваты сразу заклеймят читаком, так что подсознательно сдерживаюсь, весь фан пропал.
     
  6. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Да мне не улыбается писать демку на каждую очевидную читовку т.к. на CSDM из 32 человек 10 играет с ВХ.И где это я писал что я "ПРО"??? Ты гоняй да не загоняйся.А кто тебе сказал что у меня скудный скилл?Да и вообще откуда ему на МЕАТ быть нормальным если играть приходится все время против читовок которые шмаляют все время туда где кто то есть?Для сравнения-я на других сервах где есть античит и постоянное присутствие админов всегда,я повторяю,всегда иду в первых местах,самый низкий-3 место,а на мите я вялюсь в конце списка,смекаешь к чему я???ааааа,дай угадаю,наверное на других сервах где я играл играли одни нубы с кривыми руками?Так что не лечи меня про то что я говорил что я "ПРО" и про звуки,я это все прекрасно знаю-другое дело когда ты слышишь с одного конца карты на другой,тоже звуки?Вот я тебе и говорю-иди бабушкам рассказывай про это.

    qk-а ты что тут местное "подсирало" что ли? Защитник всех обиженых? Че ты рыло топишь туда куда не следует,покажи мне где тебя в этой теме хоть как то коснулись? Свободен...
     
  7. Tёmsky*13

    Tёmsky*13 Ефрейтор

    Регистрация:
    5 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Да мы можем тут переписываться сколько влезет ёпт, если собираешся дальше меня гнобить на сервере, пиши демку. Я те уже сказал, что не собираюсь доверять твоему субъективно-неадекватному мнению. Так что можеш не приводить, и тем более не относить меня к своей статистике. Обвинил кого-то, будь добр, докажи.

    С чего у тя говориш скудный скилл? Да потому-что я НЕ ВХ, и раз ты это не разглядел, твой бан говорит сам за себя...И как я уже тебе сотню раз сказал на ДМе ВСЕГДА вертишся по сторонам, ты совсем чтоле не понимаеш? И самые внимательные замечают вдалеке врагоф.

    В опщем пустой трёп. ДЕМО пиши, тогда поговрим.
     
  8. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
  9. Пора уже наказывать неадекватов на форуме, за оффтоп, и расстление скандала на форуме. А тёмскому на всех сервах перманент, сказали бан, значит бан, какого черта спорить, исползовал чит, признайся и извинись, ничего постыдного тут нет. Главное не заигрыватся с читами, если ты считаешь что "BARALGIN" не адекватен в своих действиях, то ты ошибаешься, и за клевету можно получить по заслугам...
    зы.прошу прощение за оффтоп.
     
  10. Tёmsky*13

    Tёmsky*13 Ефрейтор

    Регистрация:
    5 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Ну нормально что ещё сказать. Забанен ни за что, демок подтверждающих юзание читоф нет, только слова авторитетного админа...Ясно всё тут в общем.
     
  11. StimAxel

    StimAxel Рядовой

    Регистрация:
    5 мар 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
  12. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Я тебе еще раз повторяю-в день баню человек по 30-это только очевидные читовки,на которых глупо писать демо и я физически не успею писать на всех,вы ска каждый второй орет "где демо?",я тоже играю мля.Тут Крэш орал и брызгал слюной мол где демка где я микр матерился-это сука уже просто смешно,я что должен писать демо когда сам играю и ждать когда кто нибудь что либо скажет? Я FOSFOR не мог около месяца словить-хорошо сучонок прятался,но рано или поздно вы прокалываетесь,если я дал бан-значит я смотрел-я не баню никого по чьей то просьбе пока сам не убеждаюсь при наличии читов.Иди играй тогда не сервер где в админах супернова-ВОВА-там тебя вообще нах пошлют и это будет весь разговор-никто даже не будет за тобой наблюдать.
     
  13. Tёmsky*13

    Tёmsky*13 Ефрейтор

    Регистрация:
    5 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Вот вы мне объясните, для чего вообще на этом форуме раздел жалоб? Если тут односторонее доминирование админского слова без каких либо доказательств, мотивируя это тем что в день многа баноф итаг и нету времени на всех демо писать. Дак удалите этот раздел и всё, и вам мозга иметь не будут, и люди ложных надежд питать не будут.


    Вячеслав Киллер

    Оклеветали тут меня, я пострадавшая сторона, не надо всё переворачивать с ног наголову, достаточно посмотреть на переписку в этой теме чтобы понять кто тут адекватен а кто нет. Еслиб я был ВХ давно бы уже свалил на другие сервы и не парил ни себе не вам мосг, но я НЕ ВХ, и хочу чтобы до баралгина это дошло. Пытаясь оправдаца в ответ по делу ничего не услышал, только "я прав, наблюдал, без причин не баню" и кучу нелепых острот и посылание на 3 веселых буквы.
     
  14. BARALGIN Если человек просит демо, предоставь ему, он то впринципе прав, демо нужно!)
     
  15. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    ТОка что дал перманент этому чукотскому юноше-демо не имею:) Спалить такого профи дело не одного месяца,пусть разбан делают-я видел ВХ,ситуация:карта даст2-бежит с коробки в сторону СТ респа,сверху никого,снизу начинает выбегать СТ у него резко прицел на низ и по стене ведет там где бежит чел и таких ситуаций я за ним наблюдал очень много-пусть пишет жалобу,снимают бан т.к. демо не писал.Буду видеть подобное-буду снова банить перманентом,дискуссию считаю оконченной.
     
  16. Tёmsky*13

    Tёmsky*13 Ефрейтор

    Регистрация:
    5 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    http://www.megaupload.com/?d=W730T1KN

    Вот демко перед баном тот самый д2. Я х3 скока мне тебе повторять, на ДМе вертишсо, слушаеш итд. Каждый видит только что хочет видеть, похоже ты не собираешся исправлятся, и намерен допоследнего стоять на своём, даже если и не прав.

    У меня кстате почему то демки записанные через консоль почемуто не воспроизводяца, ни через ск плеер ни через консоль, ошибки какието пишет. Надеюсь кто нить сможет посмотреть её. И если ещё там кто нить разглядит вх...чтож, могу только посочусвтовать что столько времени на КС потратили, тратите, и будете тратить, так как это бесполезная трата времени для вас.
     
  17. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    :lol: ахахаха,я не то что не слышал именно там ближайшего респауна-я даже не услышал бы если бы мне кто то что то говорил,вокруг все шмаляли.Аааа ну наверно у меня со слухом пробелмы-СТ то был на расстоянии неслышимости для тебя.Наушники у меня дорогущие,высококачественные,с доп.бассами от батареек так что я тоже все хорошо слышу и в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЯЮ-ПРО ТО ЧТО ТЫ СЛЫШИШЬ ИДИ РАССКАЗЫВАЙ БАБЕ КЛЁПЕ.Научи меня так слышать,как на другом конце карты появляется противник и ты по слуху точно слышишь вверху он или внизу :lol:

    P.S. Там до тебя тоже такой же с супер-чувством на слух раздавал хеды с АВП даже не целясь,всмысле не включая зум,ник у него был 666GESTAPO666 Вот вы с ним встретьтесь и айда на чемпы по России.Тото отхватил перманент за АИМ а ты за WH.
     
  18. Tёmsky*13

    Tёmsky*13 Ефрейтор

    Регистрация:
    5 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    bind f "stopsound"

    Надеюсь знаеш что такое стопсоунд? Чтобы заглушать на долисекунды весь шум, в течении игры я его жду сотни раз, рефлекс, и слышен респаун игрокоф, шаги, выстрелы. Я точно не пойму про какой ты момент, у меня демка не воспроизводится. Но если знать все точки респа игрокоф, расположение в той зоне союзникоф, звуки - весь этот коктейль выдает расположение врагоф + опыт. Если не дано тебе этого понять, то это не моя проблема. Есть тут народ посообразительней? Посмотрите демку, ёпт, я уже замучался оправдыватся.
     
  19. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    аааай кароч,началось стопсаунд стопхуяунд.Свободен кароч,чит-читом.

    а вот твое демо,точнее то что прописал контер

    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    0 0000 svc_bad
    BAD: 0:svc_bad
    Host_Error: CL_ParseServerMessage: Illegible se

    Я думаю понятно почему оно не воспроизводится...
     
  20. Tёmsky*13

    Tёmsky*13 Ефрейтор

    Регистрация:
    5 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Теперь я ещё поткрепил твою параною запореной демкой, весело. И почему же она по твоему не воспроизводица? Я её запарол?

    Я х3 почему они не воспроизводятся, кс недавно установил, никаких проблем не должно быть, но почемуто пишет эти ошибки
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление