Жалоба на админа M19*400kg

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем danilabana, 6 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. danilabana

    danilabana Ефрейтор

    Регистрация:
    5 ноя 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Водка пропала?!! Она здесь!!!
    2. M19*400kg
    3. 06.05.2019 в 14:56 (точное)
    4. Необаснованный бан, завышение прав, неадекватное поведение. Забанил меня без причины и игрока по имени ВОРОН, забанил за дело, но срок который он дал бана превышает нормы, неделя за подстрекательство, так же на картах рание пинание без причины, просьба разобраться и по возможности снять привилегию.
    5. https://yadi.sk/d/L61AP1J-ri7ywA
     
  2. ADAM1234567

    ADAM1234567 Младший сержант

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    При всем этом присутствовал. от себя скажу:
    1)Ворона вообще навсегда банить надо (был такой же АЛАБАЙ на Водке,заходил всех называл читаками,оскорблял - забанили навсегда,почему этого терпеть нужно?) , докапывается/оскорбляет практически каждого кто его убивает при каждом появлении на серваке;
    2) подстрекательство на бан со стороны Ворона было,а другие повели себя как "школьники" и забанили его вотебаном , М19го;
    3)сколько раз м19й давал вам защиты от вотебана? ответь как мужик. Теперь,когда он оказался в роли жертвы, вы разом за него проголосовали.
     
  3. danilabana

    danilabana Ефрейтор

    Регистрация:
    5 ноя 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    Я скажу другое, в данной ситуации он не прав, и я тоже закрывал глаза на многие его нарушения до этих самых пор. Он часто злоупотреблял правами, но я закрывал глаза ибо это не касалось меня, а если и касалось, то мылым краем, на нанося вред. В данной ситуации я получил не заслуженный бан, и коль он такой крутой, пусть ответит за свой проступок.
     
  4. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    на рассмотрении
     
  5. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Жалоба удовлетворена.

    Некорректный бан в отношении "САХАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК", " eto vse ruki, sorry" - вы праве обжаловать бан ссылаясь на данную тему.
    Администратору M19*400kg бан сроком 1 сутки за нарушение правил администрирования.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление