Жалоба на администратора As7

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем danilabana, 19 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. danilabana

    danilabana Ефрейтор

    Регистрация:
    5 ноя 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Водка пропала? Она тут!!!
    2. As7
    3. 19.05.19 в 20:28 (по МСК)
    4. Во первых данный администратор сначала кикнул, а потом только обратился с просьбой сменить ник(не обоснованный кик), после чего я ответил попозже, планируя отыграть раунд и перезайти с измененным никнеймом.Он дал бан сроком на 5 минут(докозательств нету так как после кика демка перезаписалась), перед баном я успел написать в чат сочитание букв petth, он посчитал это оскорблением и добавил мой ip а бан на день. По мне бан не обоснованный, просьба разобраться и принять меры по возможности. Админ смотрит не адекватно на картину и не в пользу игрока точно.
    5. https://yadi.sk/d/yRlyzNF1gLoALQ
     
  2. As7

    As7 Администратор Проекта Старший Админ

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    236
    Все действия произведены согласно регламенту. Слово "позже" не носит точно определенный временной интервал. Это может быть и через год (и даже те 5 минут,на которые дан бан). Регламентознанием руководствуется, а умышленно заходит с ником, не носящим смысловой характер.
    скрины: https://yadi.sk/d/Dkjr6yP0kLyJfA
    демо: https://yadi.sk/d/Whj5TM5Q6w_CeA
    А то, что он написал в чате и прикидывается,что не знает - написал и тут. Ниже скриншот:
     

    Вложения:

    • 5.PNG
      5.PNG
      Размер файла:
      88,2 КБ
      Просмотров:
      14
    Последнее редактирование: 19 май 2019
  3. danilabana

    danilabana Ефрейтор

    Регистрация:
    5 ноя 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1



    Да, потом в чате форума я назвал тебя петухом, но так как не выдержал после бана на 1 день(эмоции), но это не значит что именно это я имел ввиду на сервере, или уже на сервере дают баны за сочетание букв, или догадки?!(наверное он плохо про меня думает, дам ка я ему бан)Со стороны выглядит так. Так же с твоей стороны тоже оскорбительно заявление "школьник", хотя таковым я не являюсь.
     
  4. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Перед заходом на сервер у каждого игрока есть возможность ознакомиться с правилами проекта. ПРАВИЛА
    2.6.19. Использование ника, не несущего в себе смысловую нагрузку (один символ, хаотично набранные символы, подряд набранные символы, ники с нецензурными словами, ники с рекламой, ники со смайлами или оскорблениями). Данное правило не распространяется на ники игроков, авторизованных в проекте.
    В жалобе отказано.
    PS
    Админам как всегда советую говорить голосом и писать в чате по смене ника)
    Закрыто.
     
    o_p и As7 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление