жалоба на администртора MIR

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем zorg123, 7 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    1. ORIGINAL WARCRAFT
    2. MIR
    3. 7/01/2018 примерно в обед
    4. Администратор MIR pабанил на час с пометкой "остынь". (как бы тут уже дело принципа) Хотя с его стороны постоянно недовольство видите ли что я играю не той рассой. Правилами не запрещено, ираю. Админка дает право высказывать свое фе в голосовой чат?
    5. Демо с игры http://dropmefiles.com/PsTAQ
     
    Oni и Aleksandr64rus нравится это.
  2. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
  3. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    пересмотрев демо и вспомнив что бан идет почемуто с задержкой то выходит MIR дал бан на сновании собственной неприязни и жалобы какогто-то игрока что я мешаю ему играть и ворую магом деньги) ну это нормально? Значит если они играют и их не наклоняют все ок, а если кто-то берет то что их наклоняет, то уже все.
     
  4. Aleksandr64rus

    Aleksandr64rus Сержант

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    Разрешите тоже словечко замолвить. У нас реально кровавый маг сейчас разрешен, но идет какой-то дикий натиск от некоторых игроков в сторону тех кто играет за кровавых. И двух постоянных ярых активистов в этом деле как раз таки видно на демке. Доходит и до сильных обзывательств и до "я бы в реале..." Ну, а с покупкой админки, одним из них ,в дело борьбы с кровавыми магами, как мы видим, включились и привилегии. Жуть!
     
  5. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    1) ты неоднократно ему написал, что бы он тебя забанил, а сейчас оформляешь жалобу...
    2) как таковых оскорблений я не услашал, слышал только что он просит тебя сменить расу, на что ты просто можешь ответить нет, и не вводить положение в конфликт
    Суть жалобы в чем? в том что он просит тебя сменить расу?
     
  6. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Если я что то прослушал или не заметил, время кинь, где слышны оскорбления, я лично смотрел лишь раз, поэтому все может быть...
    И вообще все демки оформляются уже с мыслью того что ты пересмотрел, и назовешь моменты где слышен факт оскорбления или чита или еще чего либо.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление