Жалоба на игрока [AHr/Iu4AH]-->BroDjagA-->. Подстрекает к voteban

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем massive, 31 авг 2018.

  1. massive

    massive Младший сержант

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    21
    Игрок [AHr/Iu4AH]-->BroDjagA-->, постоянно ноет что у меня читы и подстрекает к voteban (что и произошло). Но сам толком не может сказать, какой именно у меня чит. Попрошу принять меры.
    Демо - http://rgho.st/8fp9Qddyz (смотреть последние 5-10 минут)
    P.S. [AHr/Iu4AH]-->BroDjagA-->, можешь посмотреть демо и сказать какой у меня чит, и в каких именно моментах? Если нет, тогда, пожалуйста, держи язык за зубами.

    Заранее благодарен.
     
    Oldman нравится это.
  2. Clavs

    Clavs Ефрейтор

    Регистрация:
    23 май 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    Ja ne podstrekaju,i nikogda nikavo ne banil,...a esli ti 4iter to ja tak i govorju!!!! a ostaljnoe delo adminov kak i kogda tebja pojmatj,sej4as netu paroj po stenam vodiw,spaljut tebja kogda nibudj!
     
  3. Clavs

    Clavs Ефрейтор

    Регистрация:
    23 май 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    mi ne odin denja igraem,i mnogie govorjat 4to ti paroj mutno igraew!!!
     
  4. Clavs

    Clavs Ефрейтор

    Регистрация:
    23 май 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    I esli tebja eto obidelo to ja gotov ponesti nakazanie!!!! :cool:
     
  5. massive

    massive Младший сержант

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    21
    Говоря что я читер продолжительное время в игре, тем самым и подстрекаеш на voteban (имхо).
    Если думаешь, что я читер и вожу по стенам - есть демо, смотри и пиши моменты, где видно чит. А то что некоторые игроки думают, что я играю не чисто, так пускай пишут жалобы, просят демо, смотрят и пишут время где же я спалился. В чем проблема?
    Но у вас ничего не выйдет, ведь я чист)

    К тому же, я не могу сказать, что у меня высокий уровень игры - так, среднячок, а может и ниже
     
  6. Kapellan

    Kapellan Старшина

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    183
    Массив, Мася, а какой твой ник в игре?
     
  7. massive

    massive Младший сержант

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    21
    Ник в игре - massive
     
  8. Tema

    Tema Старший сержант

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    я знаю что ты с читами играешь))
    <Kirko>
     
  9. Oldman

    Oldman Младший сержант

    Регистрация:
    30 авг 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Масив, я уже тоже вчера под раздачу попал... http://gold-meat.ru/threads/zajavka-na-razban-ot-oldman.7885/
    Уже не помню, кто там был подстрекатель, а демку лень пересматривать...
    По логике игроков, если я стреляюсь с кем-то, а в это время сзади кто-то бежит как слон и я резко поворачиваюсь в ту сторону, то у меня ВХ... При том, что на сколько я знаю, ВХ показывает игроков перед тобой в области прицела, а не сзади... Хотя может теперь есть и какой-то продвинутый софт, который со спины игроков тоже видит...

    Тем не менее это не меняет суть дела - один в микро поныл, что там ВХ и стадо баранов не глядя тыкнуло в кнопку забанить... Овощи, у которых своих мозгов не хватает....
     
  10. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    Ну как же не показывает... радар хаки, всякие esp с подсветкой луча прицела и т.д.)
    Сказали вх - значит вх ( (с) нубики)
     
  11. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    А вообще это из той же серии что и добивание в прострел убегающего игрока, преф по дефолтным нычкам, убийства с первого этажа на второй на cs_mansion, прострелы авп с центра на кт выход с длины к банке на дасте 2 и 2х2... примеров много.
    Для половины контингента сервера это чистое wh.
     
    Oldman нравится это.
  12. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    А про чуйку, развивающуюся за годы игры и вовсе не стоит вспоминать. Ибо не поддается обьеснению. Оно просто изредко есть.
     
    Deus Stamen нравится это.
  13. Oldman

    Oldman Младший сержант

    Регистрация:
    30 авг 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Может быть )) Последний раз ВХ пробовал, когда только контру начинал играть наверно лет 15 назад ))) Охотно верю, что сейчас софт усовершенствовали до невозможности.
     
  14. Oldman

    Oldman Младший сержант

    Регистрация:
    30 авг 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Чуйка - это хорошее знание карты + трезвая оценка обстановки ))
    Бежишь по своим делам, а по углам не забываешь стрельнуть, так просто - для проверки, - бывает кому то в башку прилетит и сразу ор - ВХ, ейм... )))
     
  15. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Я на дд2 сделал просто, дал указание админам - предупреждать игроков за подстрекательство тк с моей точки зрения это нарушение игрового процесса. Считаешь что игрок чит, так докажи это (демо в студию как говориться, ну и или приобретай админку)....в 99% процентах случаев, увы, это только балабольство. Как и писали выше, любой прострел это чит, игра на звук чит...по сути любой скиловый игрок читак. Тут вопрос работы админа - проследил за игроком, убедился чит не чит, дал имун+предупредил других. Мы приходим играть ради удовольствия прежде всего, а не выслушивания "да я не один так думаю" "он меня не видел" и всякой фигни.
     
    Oldman нравится это.
  16. Oldman

    Oldman Младший сержант

    Регистрация:
    30 авг 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Меня вотебаном забанили когда на сервере играл Sabaton - не знаю, он админ или нет, но админ права у него есть. При чем мы с ним уже не первый день играем и я уверен, что он за мной раньше смотрел и убедился, что я не пользуюсь софтом, но вчера он и слова не сказал в мою защиту, когда меня вотебаном банили...
     
  17. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    Охереваюпоилонсмасковски:Biggrin:
     
  18. Aleksandr64rus

    Aleksandr64rus Сержант

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    Верно, играл я в тот момент, и если память не изменяет было это на карте go_go_go. Если честно, да,я наблюдаю за тобой и знаешь у меня порой появляются подозрения на вх, но я не из тех кто скорей бы бан дать. Я осознаю, что у меня опыт минимальный и стараюсь анализировать может я звук упустил или может какой-либо другой ориентир типа лучей отхила у охотника или или дорожку искр шпиона к примеру. А насчет защиты от вотебана, могу сказать, что не всегда успеваешь даже её дать. Вроде проверишь 2из7, чуть отвернулся и человек уже улетает. Да и к тому же ещё имунитет это одна из платных привилегий. Стоит ли ее всем давать когда она должна продаваться?
     
  19. Oldman

    Oldman Младший сержант

    Регистрация:
    30 авг 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я у вас тут новенький, прошу понять и простить )))
    Объяснюсь: на многих серверах есть понятие "рабочий админ" и "покупной админ". Принципиальное отличие одного от другого - первый обязан следить за порядком и обычно права ему выдают бесплатно ("за заслуги"), а второй купил админку для того, что бы быть круче, чем другие и что бы сверкнуть правами для удовлетворения собственного эго. С рабочего админа соответсвенно есть спрос у вышестоящей администрации, а с покупного - главное, что бы вреда не было и никакого спроса.

    Так точно, дело было на карте go_go_go. Если есть подозрения - сделай мне скрины и попроси выложить - буду рад развеять твои сомнения. Просто когда есть админ на сервере, мне кажется, он должен пытаться управлять процессом игры. Вотебан существует только для ситуаций, когда нет админа и надо забанить читера. Когда есть админ - ОН должен решать, а не глупое стадо. То есть, хотя бы написать в чат или сказать в микро - что он посмотрит за подозрительным игроком, что бы детишки вотебан не прописывали почем зря.

    Вообще было бы здорово, если бы существовал плагин, который автоматически отключает доступ к вотебан когда на сервер заходит админ.
     
  20. Oldman

    Oldman Младший сержант

    Регистрация:
    30 авг 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Погуглил и нашел такой плагин. Может есть смысл такой поставить? Администрации на рассмотрение:
    https://cscontrol.ru/load/3-1-0-1558
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление