жалоба на игрока маджахед!

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем MIR, 10 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    1.WARKRAFT.
    2.madgahed и Pozi
    3.1) постоянно на определенной карте.2) 9.01.2018 утром 8-9 часов.
    4.madgahed нарушение игрового баланса . оскорбление администратора ( второе демо). необоснованные жалобы на администратора. вред серверу.( игроки сначала пишут вотебан а потом выходят из сервера матерясь...) pozi использование чита (банни хоп или сборка чита который дает бонусы банни хопа + аим и вх) который дает двойной удар ножом! который он использует при начале раунда и на карте где игра идет только на ножах! также необоснованные жалобы на администраторов!
    5.http://dropmefiles.com/PsTAQ и http://dropmefiles.com/CLUTc демо смотрите с первой минуты а не с 15 й когда в споре с другим игроком появился администратор...
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ Я ДУМАЮ У МНОГИХ ИГРОКОВ ЕСТЬ СВОЕ ОСОБОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
    Отдельно ответ Алексею никакой травли игроков играющих магами уже давно не нет! игроки которые говорили что маги мешают игровому процессу уже давным давно перешли рубеж в 50 очков и для них маги картонные ! сейчас магов используют только на кач картах таких как 2000 и то зная что все опытные игроки будут брать слабые расы чтоб их прокачать.
    По поводу жалоб на меня 1 я я попросил несколько раз игрока маджахед убрать 90 ю расу мага не использовать пулемет которым он всех убивал через стену воруя при этом деньги. после трех вотебанов на него и жалоб от игроков я его забанил всего на 1 час ровно на 1 карту 2000 при этом попросив быть мужиком и не жаловаться! я тогда играл расой шпион для которого раса маг картонная из за большого урона он мне ни как не мешал я только влез в конфликтную ситуацию между игроками что по идеи и должен делать администратор! самое интересное что также перед этим игрока Lobster попросили убрать сильную расу цербер что он после первой же просьбы сделал! 2. утором 9.01.2018 игрок маджахед просто уже в наглую начал меня не за что оскорблять в чате после чего вместо того чтоб забанить его! (дурак надо было банить) я зная что если вступлю с ним перепалку он на меня пожалуется и лишусь привилегии я ему предложил ему написать все притензии мне в вк сказав под каким ником я зарегистрирован в вк чтоб прекратить срач с его стороны в чате. после чего он расценил это как какую то угрозу с моей стороны хотя угрозы не было. и пошел снова пожаловался на меня после чего меня забанили на три дня. Лично у меня сложилось впечатление что судя по поведению игрока маджахед изложенному мною выше сложилось только одно впечатление что игрок врет что ему 38 лет.( поведение ну ни как 38 летнего мужика) а это обычная провокация из за боязни что получит бан за использование читов! так как я опытный 33 летний игрок с большим опытом игры в кс и в работе администратором я умею и знаю как распознавать сложно настроенные читы как метла и им подобные сборки не раз в микрофон говорил администраторам за кем надо им посмотреть и какой чит скорее всего у того или иного игрока( я думаю многие это слышали и могут подтвердить) поэтому у многих игроков после покупки мною админки не хило видимо пригорело...(
    А хозяевам серверов и старшим администраторам надо уже определиться кто для них важнее донаты которые приносят им деньги и присматривают за их сервером или игроки которые используют читы ( маджахеда банили несколько раз уже насколько я знаю) которые целенаправленно мешают игровому процессу устраивая дизболанс появление конфликтных ситуаций и негативную атмосферу на сервере и в результате падение онлайна и ухода игроков всеми любимых как kapelan на другие сервера! огромная просьба не закрывайте эту тему я думаю у многих игроков есть что сказать!
     
  2. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    Я тебе уже на сервере это говорил и повторю тут: нет ограничения в правилах на выбор расы игроков. Каждый играет кем он хочет.
    В результате превышение полномочий, использование полномочий в личных целях.
    Касательно этого - насколько мне известно (признаю, сам не пересматривал демки, дабы не вижу в этом необходимости) Temp смотрел демки полностью. И оба вы на ней (Ты и маджахет) там не без греха. Как результат бан у вас обоих.
    А вот личные, ничем не обоснованные домыслы лучше оставить при себе.
    Раз уверен что у кого либо читы, так прояви свой накопленный опыт, докажи наличия читов, причем так, что бы даже у ботов сомнений не осталось.
    В противном случае все это домыслы и клевета.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    Aleksandr64rus нравится это.
  3. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    И какие мои личные цели в которых я использовал свои полномочия? я играл шпионом 50 + у меня хитрые пульки прокачены по максимому мой герой хоть и сам картонный зато он сносит броню любой расе! как маджахед снова вернулся в игру он включил своего сильного типо мага на инферно после трех смертей при встречи меня он ее сменил на нежить! и где в каком он месте нас нагибает этой расой? единственный мой интерес это решение конфликта или это не задача администратора?(
     
  4. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    И почему приходится объяснять вроде бы элементарные вещи....
    Какова роль игрового администратора? Правильный ответ: "Контролировать и регулировать игровой процесс в рамках установленных правил. В случае их нарушения - наказывать провинившихся, в соответствии с правилами и регламентом наказаний".
    В данном же случае, повторюсь, нет ограничения в правилах на выбор расы игроками. Каждый играет кем он хочет.
    Соответственно наказание выдано не обосновано. - превышение полномочий.
    Вернемся к причинам бана, почему он вообще был? Было недовольство выбором расы маджахедом.
    Но, как уже говорилось, выбор игроков правилами не ограничен.
    Соответственно бан выдан в угоду "недовольным" - личные мотивы. вместо обоснования "недовольным" того, что игрок может играть кем хочет, ты пошел у них на поводу.
     
    Aleksandr64rus, zorg123 и MIR нравится это.
  5. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    а как мне это сделать если на последние три выходных дня меня отправили в бан? я пока только одного игрока забанил. да и зачем мне это теперь? если администраторы донаты для вас ниже статусом чем такие игроки как пизи и маджахед? я продливать админку себе не буду( врядли отношение поменяется() сидеть в спекторах кого то ловить тоже интереса нет. играть после разбана буду редко так как уже залил 1000 на сервер где раньше играл) если и буду кого то банить то только при яром нарушении правил сервера и при отсутствии других администраторов. да и молчать в микрофон фиг вы меня и шутки от меня услышите) тему не удаляйте интересно почитать что скажут остальные по этому поводу мне интересно мнение других это хороший полезный опыт пригодится по работе) всем приятной игры.
     
  6. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    да и меня забанили не за то что я не за что забанил на 1 час маджахеда а за то что он меня оскорблял в чате при игроках а я ему сказал свой вк чтоб он написал мне туда если есть какая то личная ко мне неприязнь на что он написал на меня жалобу якобы я ему угрожал( темп сказал просто что надо было его за оскорбление банить сразу а не ждать когда он жаловаться пойдет( да и спасибо за быстрый ответ.
     
  7. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    Ой) как хорошо что борцуха с дерьмом на сервере открыла новую тему, бо темп поторопился и закрыл мои жалобы, не дав адекватно привести доводы в свою защиту.
    По демо пока писать не буду, начнем с разбора первого бана.
    Мне сделали скрин, я думал за прострелы через стену. По-этому и начал писать скину скрин только после бана, так как до этого меня уже банили, а так же был неоднократно оскорблен в голосовой чат игроками, а иногда и игроками с випкой и правами администратора. А как окаазлось, момент когда делает скрин это и был бан, так как на сервере варкрафт есть некторая задержка с баном и выкидыванием с сервера.

    По поводу оскороблений перед другими игроками, я не поленюсь и еще раз просмотрю демку и укажу где в мою сторону игроком MIR были сделаны выпады в голосовом чате при том что я молча играл и не никого трогал. Бо следую правилу, не трогай дерьмо,оно и вонять не будет.
     
  8. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    По поводу этого я подготовлю подробную выборку с демо)
     
  9. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    С фаворита уже снимали админку. Причина, жалобы других игроков. Попытка лизнуть фавориту не засчитана и прежде чем писать нужно быть хоть немного в теме почему его забанили)
     
  10. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Ну и отлично может теперь появится повод у главных администраторов решить наш спор отобрать у меня админку а тебя забанить навсегда) так же чтоб не потеряться и сделать более удобный чат для быстрой связи с администраторами также для обменом опыта и решения наболевших проблем предлагаю сделать беседу в вк так что кто за добавляйте меня в други мой вк https://vk.com/id300568555 пишите сообщение чтоб не потеряться в подписчиках! в первую очередь жду администраторов! так же кто хочет на меня поругать или встать на защиту пишите в этой теме и голосуйте в ней! может я действительно много перед кем накосячил приму к сведению постараюсь исправиться!)
     
  11. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    Что? ) Как ты там писал, что не похоже что мне 38. Читая этот текст я сомневаюсь что тебе уже 34))
     
  12. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    кто то первый начал стучать и бумажки администрации строчить! потом почему то испугался и начал плакать что ему якобы кто то угрожает ! вон смотри мой вк и что я кому то угрожаю сново?)) а вот по поводу угроз кто там мне в личку здесь угрожал кинуть скрин этой урозы в чат??
     
  13. Source

    Source Старший прапорщик

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    176
    Вот к чему приводит негативное отношение к курению и алкоголю! Вы ребята из раздела людей "Уж лучше бы бухали" :joyful:
     
    MIR нравится это.
  14. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    )) стучать?
    Не стучать а подал жалобу на администратора в угоду другим игрокам забанившего как оказалось не за подозрение на ВХ а за игру Кровавым Магом. Тебе выше в теме уже объяснили доходчиво что это было превышение полномочий. Но тебе как я вижу все не доходит.
    А по поводу лички, чтоб не было домыслов и еще раз убедились что ты неадекват как для администратора на сервере я скопирую тек лички о которой ты говоришь. Мной тебе было отправлено сообщение:
    "Еще раз откроешь рот в мою сторону, демо уже на форум пойдет сразу и без мои ответов тебе, а так 3 дня посиди, поиграй на других серверах. хорошего дня)"
    Если соврешь еще раз что я угрожал в личку, я уже сделаю скрин) и выложу его
     
  15. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    а меня ты зачем пихнул в эту тему

    ты точно знаешь что такое банни-хоп? "сборка чита который дает бонусы банни хопа". шах и мат, здравомыслие.
    ты точно представляешь себе что такое двойной урон ножом?? я вот например понятия не имею что это. может ты просто так называешь попадания с ножа в голову? в этом деле я всегда развивался, благо играю на ган-гейм серве а там это важно. и кстати у меня это очень хреново получается, по сравнению с настоящими про, если уж ты касаешься этой темы :(
    аим? вх? доказательств естественно нет. но почему бы не написать.

    "необоснованные жалобы на администраторов!"
    хоть одну необоснованную жалобу приведи в пример.
     
  16. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
     
  17. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    KnifeBot - имя этого чита уже говорит само за себя: Knife - нож и Bot - бот. Получается "Нож Бот". Ваш верный друг в CS 1.6 и на карте 35_hp2 теперь обзаведется интеллектом и будет опережать Ваши мысли об атаке противника. В 95%-х Вы окажетесь победителем в дуэле на ножах.


    Функции чита:

    AutoSlash - Если активировать данную функцию чита (клавиша "F9"), то Ваш нож будет автоматически наносить удары сопернику слабым ударом ножа (ЛКМ).

    BunnyHop - Активация функции "автораспрыжка" (клавиша "F11").

    Autostab - Если активировать данную функцию чита (клавиша "F12"), то Ваш нож будет автоматически наносить удары сопернику сильным ударом ножа (ПКМ):
    написал потому что похожая жалоба на одного из лучших администраторов сервера favorita по сути за просьбу убрать какую то расу. Если кто не в курсе администраторы на на сервере друг за друга стоят горой если у кого то из них возникают какие либо проблемы так что не надо обзывать жополизом это нормальная практика и используется на других сервера повсеместно! у меня к тебе претензий нет! ты должен сам понимать и осознавать свои поступки что ты на три дня лишил сервер самого активного администратора с лучшим онлайном среди администраторов!
     
  18. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    ) да вынь уже язык из жопы фаворита. Ну как можно так глубоко лизать.
     
  19. Aleksandr64rus

    Aleksandr64rus Сержант

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    Беседа давным давно есть. Но мертвая фактически, хорошо если раз в 2 недели кто-то из старичков что-то напишут или скорпион баловаться начнет.
     
  20. MIR

    MIR Младший сержант

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Леша будь добр если тебе не трудно кинь мне приглас в эту беседу мой вк чуть выше есть. спасибо заранее!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление