Жалоба на игрока MaGvAi

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем daniyar1337, 18 май 2018.

Метки:
  1. daniyar1337

    daniyar1337 Младший сержант

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Игрок MaGvai Точно не уверен как его ник пишется. Игрок с вип который агитировал забанить в голосовай и админ чат меня "daniyar"
    Время 1:00 по Казахстанскому времени. Дата 19.05.18
    Все доказательства на демо файле. К сожалению редактировать я не умею, но в конце файла явно видно, что он делает.
    Тем более это токсичный игрок который, который считает себя пупом земли. Играет с самыми сильными рассами против слабых игроков. Использовал баг чтобы иметь реликт "шлем" на недоступной рассе, а именно цербер. Есть это на демке или нет не знаю. Было на карте cs_assault_1337 как раз до cs_mansion.
    Прошу отнестись с серьезностью, к такому токсичному игроку. Не раздавайте випы и админки всем подряд.
    Так же прошу извинения за демо в 101мб :D. Редактировать ничего не умею. Как было в папке так и закинул.
    https://yadi.sk/d/g635Qc7v3UR6KR
     
  2. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Ну насчет сильных рас и випки кому попало, это уже никакой роли не играет, на счет бана докозательств как понимаю нету.
    Насчет подстрекательств и токсичности, при повторном инциденте будет забанен на пару дней, пока предупреждение.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление