ЖАЛОБА НА ИГРОКА PotomPridyma |-0

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем dimas212312, 20 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimas212312

    dimas212312 Младший сержант

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Всем хай Я ТУША и так идем дальше решил поиграть на war3mode ну и решил сменить ник захожу такой ни кого не трогаю и наблюдаю картину как данный игрок а именно PotomPridyma |-0 подговаривает всех игроков на баны с моей стороны я вижу это не в первые но терпел просьба дать ему бан на долгое время вообще что бы знал что так нельзя делать только за сегодня его жертвами стали около 6 человек хотя это только за 30 минут моей игры а далее я сам в бан пошел и сразу же хочу сказать про модели игроков просто не с той контры зашел не ругайте строго)) демо в доказательство ссылка https://yadi.sk/d/C79meGilQL9mOA за лаги в демо тоже простите(
     
  2. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Конкретно я такой ник вижу впервые, может новый человек и еще не в курсе, однако будет замечен мной или кем то из админов, думаю быстро объясним что к чему.
    При повторном нарушение, выдам бан через бд, пока думаю ему просто стоит объяснить для чего нужен вотебан на сервере.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление