Жалоба на ShowMan

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем 1703, 12 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1703

    1703 Младший сержант

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    158
    1. первый сервер(server)
    2. ShowMan
    3. 12.01.2017 22:25
    4. Бан за ник 1703.
    Всем привет) Играю под ником 1703 уже давно, никто из админов никогда против такого ника нечего не говорили.
    Сам ShowMan пару раз заходил до этого, вроде тоже молчал, но в этот раз настоял на том чтобы я сменил ник, а позже забанил. Так же сказал что для него эта дата нечего не значит, разве ник делается чтобы ШоуМену понравился?)
    Ник несет в себе смысловую нагрузку, нечего запрещенного в этом нике я не вижу. Прошу разобраться.
    Так же цитирую правила проекта gold-meat по этому поводу.
    2.6.19. Использование ника, не несущего в себе смысловую нагрузку (один символ, хаотично набранные символы, подряд набранные символы, ники с нецензурными словами, ники с рекламой, ники со смайлами или оскорблениями). Данное правило не распространяется на ники игроков, авторизованных в проекте.
    Тут нечего не сказано про цифры, а тем более про даты. Ладно бы я поставил дату своего рождения и спорил, я бы был не прав, но в данной ситуации считаю админа не правым.
     
    KOMOH нравится это.
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Демо еще приложи, а так да бан вижу на 2 часа с пометкой мнеть ник. Анютка иди воспитывай)
     
  3. 1703

    1703 Младший сержант

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    158
  4. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Во - первых - не sHowman , а все -таки sNowman. Во - вторых ты ссылаешься на правила ,которых сам не знаешь , а ведь я мог забанить тебя 2 дня назад вот за это - 2.6.33. Обсуждение действий администрации или руководства проекта на сервере публичным образом - помнишь , наверняка. Ну да ладно не стал , простил. В - третьих - конкретно по жалобе - пункт правил 2.6.19. Использование ника, не несущего в себе смысловую нагрузку - как раз подпадает под твой ник. Какую смысловую нагрузку несет этот ник - мне ,как и большинству на сервере не понятно. Таких ников наподобии твоего заходит множество и все отправляються в бан - раньше это было 5 минут ( change nick / сМени ник) потому что , люди играющие с такими никами - потенциальные читеры. Тебя просили по - хорошему смени ник , но нет же дошел до бана .
     
  5. Найки

    Найки Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    166
    Я ни кого не оправдываю, и не защищаю, просто 1703 Год основания Санкт-Петербурга
     
  6. 1703

    1703 Младший сержант

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    158
    1703 это не просто какие то рандомные цифры, это дата основания Санкт Петербурга, в этом и есть весь смысл. Что тут не понятного? я тебе это и на сервере говорил. На что ты сказал для тебя может это число что то и значит, а для меня нет. А кого волнует значит это число для тебя что то или нет?
    А теперь это, когда я дописал слово NEL'ZYA и спросил "так нормально?" ты сказал ДА НОРМАЛЬНО. ТОЕСТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ПОНЯЛ МОЙ НИК? И 1703 НЕ НЕСЁТ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ, А 1703 NEL'ZYA УЖЕ НЕСЕТ? ТОГДА ОБЬЯСНИ КАКОЙ?
     
  7. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Бан снят. Оставляем ваш ник в покое,с администратором будет проведена беседа. Извиняемся за неудобства,приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление