Жалоба

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем o_p, 19 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Ситуация следующая: захожу значит после тяжёлого трудового дня расслабится в кс, беру шамана 82 лвл, убиваю персонажа под ником WekT который играет с випкой после чего следует следующее:



    WekT : сука

    WekT : какой 82

    GONE.Fludd : go ban

    WekT : каха бан на макаку пиши

    *DEAD* WekT : 1 голоc

    Kicked : Забанен /voteban'ом на 30 мин.! Разбан тут: http://gold-meat.ru

    Короче забанили за то, что я играл 82 уровнем, счёт мой был 3/5 и команда наша проигрывала, поиграл буквально 5 минут и пошёл спать с испорченным настроением.
    Возможно вообще принять меры к этой прикентовке (GONE. Fludd) который сам не брезгует особо соткой постоянно играть и vip нытик WekT (зачинщик и провокатор сего действия) позорище сука, поведение обиженного ребёнка...
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2019
  2. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Никакой дисбаланс в игру своим высоким уровнем я не вносил, вообще непонятно, захотели избавились от игрока, потому что якобы они играют низкими уровнями, и кто не выполняет их прихоти-за борт, конченые, слов больше нет
     
  3. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Желательно демо, как написано в примере. Сейчас вы написали отрывок из консоли и это не является док-во. Но если администратор посмотрет логи , то возможно ваша жалоба будет одобрена (Как писал выше , надо док-во ввиде демо/скринов).
     
    Тихий Даня нравится это.
  4. Kapellan

    Kapellan Старшина

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    183
    Считаю, что за сие надо сказать "Атата" и то, при условии, что ТС захочет наказать обидчиков. Видите ли, уважаемые знатоки, мы частенько балуемся таковыми баноми в шутку и не доносим на соседа, но, как я понимаю, аФтору не пронравилась эта шутка...я это к чему - где мои подарки на др, а?
     
  5. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Получается вы нарушаете правила проекта. Я не понимаю таких шуток. У меня уже 5 человек отлетало за voteban. Ещё получается, что вы признаёте свою вину?!
     
  6. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    2.1. Любой посетитель одного из серверов проекта становится участником проекта, соответственно и игроком.

    2.4. Деятельность игрока на сервере ограничивается функциональными возможностями сетевой игры CounterStrike 1.6, а так же Правилами проекта «Gold-Meat».

    2.6.5. Провокации других игроков с целью нарушения с их стороны Правил проекта.

    2.6.16. Выполнение действий, характер которых направлен на отклонение от игрового процесса, либо мешающего игровому процессу (в том числе кемперство, умышленное ослепление игроков своей команды и т.д.).
     
  7. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.236
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    тем более использование вотебана просто так ради шутки, наносит ущерб проекту понижая онлайн сервера. Вотебан был поставлен для более комфортной игры при отсутствии админов. При продолдении таких шуток, будем вынуждены пересмотреть позицию.
    PS это не рассмотрение жалобы, ждем Tempa
     
  8. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Не стал я заморачиваться с привязкой демки к жалобе, как доказательство, (думаю так поверят) по логам, бан получасовой, да и нет как таковой цели наказать зачинщика (сутки бана) это максимальное наказание за такие действия, больше к слову пришлось от обиды . Мне гораздо важнее ответ на данную ситуацию самого WekTa. Темп скорее всего скажет покупайте иммунитет. Хорошо я даже согласен покупать иммунитет, но снизьте хотя бы цену на данную услугу.
    Согласен, voteban сделан для комфортной игры, но зачастую многие уж очень злоупотребяют им, неоднократно уже обмусолена тема вотебана, и просить убрать данную функцию не вижу смысла, администрация категорически против.
    На днях я вообще был в шоке когда товарищь Lobster начал вотэбанить игрока qwerty123 с посылом-да он заебал играть одним кровавым магом, есть же другие рассы и т.д.. и я был слегка в ахуе когда игроки один за одним начали его поддерживать в голосовании.
     
  9. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Игрока могут наказать на более большой срок. В зависимости от кол-во таких нарушений .
    Ну напишите жалобу на него тоже. Вы же понимаете, что человек может быть неадыкватным и его можно научить. Своеобразный СтопХам .
     
    o_p нравится это.
  10. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Wekt был забанен на день. Закрыто.
     
    o_p нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление