4 месяца

Тема в разделе "Наши демки", создана пользователем emo_vampire, 7 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VALERA PJES

    VALERA PJES Младший лейтенант

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    203
    с первый не согласен, со вторым согласен. Да все видно на видео и демке, тут даже без комментариев)


    ты у Кличко научился разговаривать ?
    [​IMG]
     
  2. emo_vampire

    emo_vampire Злой вампир

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    Да, он мой духовный наставник.
    Я понимаю, что когда тебя 4 года один и тот же парень сливает на сервере как мясо лоу скиловое - ты начинаешь злиться, обижаться, топать своими толстыми ножками по полу и не понимаешь "как это так? он точно с читами". И тут когда за все 4 ты видишь ЛАГ - тебя охватывает ПРОЗРЕНИЕ и это АИМ!!1111 Ты делаешь великолепное видео, в котором я кручусь сверху и все круто и это оочень похоже на аим, так чего ты не сделал видео-то этого момента с видом от 1-ого лица? Где на меня выбегает руфус или кто-то там и я стреляю с фамаса, но мой аим не помогает мне попасть? И нееееет, прицел не дергается у меня из стороны в сторону, просто я выстрелил 2 раза мимо? Где же видео этого момента? Я прекрасно понимаю, что ты нашел возможность зацепиться за что-то, чтобы самоутвердиться, и чтобы у тебя было оправдание перед самим собой за все годы унижений и смертей, которые я тебе причинил( Но в реалиях ты выглядишь как клоун, который пытается что-то доказать безосновательно и это печально.
    Желаю тебе удачи и надеюсь ты и дальше будешь продолжать охоту за моими читами (аимом, вх и чем-нибудь еще) записывать демки и пытаться меня разоблачить, мне это импонирует и придает сил, спасибо! Жду новых топовых видосов!
     
  3. VALERA PJES

    VALERA PJES Младший лейтенант

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    203
    https://yadi.sk/d/KeW0Ah-_3Httdf

    мне лень делать видео, вот демо
     
  4. emo_vampire

    emo_vampire Злой вампир

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    Посмотрел, есть 5 секунд от 1-ого лица, где меня вертит по кругу хер знает как и когда мне об этом говорят, я не понимаю, что происходит и меня кикает руфус, я тебе о том и говорю, что на моем мониторе меня не крутило и уж тем-более, если бы такое было и я бы хотел играть с читами и не спалиться, я бы сразу вышел сам, а не ждал бы пока все увидят, как у меня вращается экран с моим не настроенным аимом. Так что повторюсь, оставайся при своем мнении и надеюсь будет больше демок и видосов от тебя.
    Ах да, кстати, еще есть такая прекрасная вещь, как трансляция в стиме, где в любое время любой желающий может запросить подключение к ней и увидеть мой монитор с квадратами, не настроенным аимом и всеми сопутствующими вещами, жду от тебя запросов
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
  5. ALABAI

    ALABAI Старший сержант

    Регистрация:
    14 сен 2015
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    76
    Ты вампир просто приклеить. Мы с тобой спорили о том что ты бы слепой или нет. Меня не интересует тот факт когда ты кого-то убивал. Я чётко сказал ты был слепой ты сказал что нет. И поспорил по этому поводу. Мне без разницы что ты имел в веду что когда ты убивал. Я или ещё другие варианты. Ты спор проиграл. Я жду деньги кепе мне на вип на 4месяца
     
  6. ALABAI

    ALABAI Старший сержант

    Регистрация:
    14 сен 2015
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    76
    Чётко был задан спор. Был слепой или нет на 4месяца вип
     
  7. emo_vampire

    emo_vampire Злой вампир

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    Хоть мне и плохо понятно, когда ты пишешь и это прискорбно, но специально для тебя на 1-ой странице есть видео, где ты орешь, что я убил слепой и ты следил за мной, после этого я тебе ответил, что когда убил - я слепой не был, на это и был спор. Тебе так же отписал об этом незаинтересованный человек в лице маркуса, который там присутствовал и все слышал, после видео можешь посмотреть его комментарий, а не давать заднюю, как баба. Хотя пол сервера сказали, что ты хер что будешь делать, ибо только языком умеешь молоть, но против тебя все факты и даже доказательства на видео. Ты кричал, что я убил слепой, я сказал, что не был слепой, когда убил. Все есть в видео, алабай, смысл твоих дальнейших отмазок мне не понятен.
     
  8. ALABAI

    ALABAI Старший сержант

    Регистрация:
    14 сен 2015
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    76
    Маркус сказал что мол ты не понял на что мы спорим. Мол ты думал о другом. Я сказал что спор был о том что был ли ты слепой или нет. Так что мой юный друг. Я наблюдаю завтра вип.
     
  9. ALABAI

    ALABAI Старший сержант

    Регистрация:
    14 сен 2015
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    76
    И не надо оскорблять. Ты даёшь заднюю. Там на демо всё слышно. Что спор слепой/не слепой.
     
  10. emo_vampire

    emo_vampire Злой вампир

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    комментарий от него смотри под видео и еще раз послушай себя в видео. весь сервер уже знает, что ты проебал спор, можешь даже не пытаться как-то уйти от этого. Доказательства эти есть, видео есть, то что ты там себе придумал, учитывая, что все твои фразы на первой странице есть на видео (повторяю 3 раз), это ты сам себе придумал. Ждем от тебя оплаты и хорошей игры. Ах, да, чтобы тебя не считали пустословом, так как все знают уже это и прекрасно понимают, что никакую вип ты покупать не будешь - меняй ник, ну или сервер. Удачи.
     
  11. ALABAI

    ALABAI Старший сержант

    Регистрация:
    14 сен 2015
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    76
    О чём тут можно говорить дальше . ты бы его сам почитал.
     
  12. ALABAI

    ALABAI Старший сержант

    Регистрация:
    14 сен 2015
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    76
    Ты перед видио смотри
     
  13. emo_vampire

    emo_vampire Злой вампир

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    Дак потом маркус глянул видео, потому что он не помнил твои слова дословно и написал, что ты проебал. Все просто. Можешь больше не лепить отмаз. Жду оплату.
     
  14. ALABAI

    ALABAI Старший сержант

    Регистрация:
    14 сен 2015
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    76
    Короче понятно что ты не пацан и деньги кидать не будешь. Я считаю тебя треплом и бабой базарной.
     
  15. ALABAI

    ALABAI Старший сержант

    Регистрация:
    14 сен 2015
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    76
    Он смотрел демо. Я твоё. Я а не вырезки
     
  16. emo_vampire

    emo_vampire Злой вампир

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    ахахахахх
    ты очень смешон, тебе 2 человека, один из которых независимый говорят, что ты проебал и ты пытаешься еще как-то доказать обратное...
    ты смешной, да и баба тут только ты, которая не вывозит за свой гнилой базар и отказывается даже при имеющихся доказательствах что-либо делать. Не переживай, на сервере тебя еще ни раз за это спросят, потому что много кто смотрел видео и знают суть спора. А тебе желаю удачи с твоим помелом. И жаль, что ты на столько бедный и опущенный, что даже спор по мужски не можешь принять. Пока-пока.
     
  17. KaPuHKA

    KaPuHKA Маршал игрового сообщества Девушка проекта

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    210
    Алабай, номер киви кепы могу дать
     
    GURUgfk и XakXak нравится это.
  18. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    Вампир спалился с аимом)
     
  19. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    забанен.
     
  20. 3oJIoToU_Radion

    3oJIoToU_Radion Маршал игрового сообщества Старший Админ

    Регистрация:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    320
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление