4Mezza

Тема в разделе "Наши демки", создана пользователем Pepsi Cola, 22 апр 2018.

  1. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
  2. PROTOPMezza

    PROTOPMezza Младший сержант В бане.

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот твой профиль на ФК http://fastcup.net/member.html?id=28923,и чего ты там наигрался в своё время?? если на фк у тебя 2 игры только,прошу дебила из меня не делай.
     
  3. PROTOPMezza

    PROTOPMezza Младший сержант В бане.

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Извиняюсь за кривую ссылку : http://fastcup.net/member.html?id=28923
     
  4. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    я играл в основном на fragarena, и gather"ы с друзьями. был кент с инвайтом на CISGL, много чего было. мне на твой фасткап пoхуй вообще. я и не говорил тебе, что играл там.
    з.ы. это последнее сообщение, что я тут оставил, ты и так отнял уже слишком много моего времени. удачи.
     
  5. PROTOPMezza

    PROTOPMezza Младший сержант В бане.

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Долго думал что отписать,кидай профиль с ФРАГАРЕНЫ,в любом случае ты дурочку включаешь и нас дураками пытаешься выставить.
     
  6. PROTOPMezza

    PROTOPMezza Младший сержант В бане.

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    И да вот твой аккаунт на фрагарене. http://live-cs.ru/people/b0/
    Тоже нулёвый.
     
  7. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    ФК - это лажа, так как люди играют и там с читами ,играли, и будут играть . И , да, допустим, я хочу сыграть на ФК, но у меня винда 10, и я не могу там тупо сыграть, и маяк этот конченый тупит , и вдруг , ты мне тоже предлагаешь сыграть на ФК , как и ему, и я соббсна не могу там зайти в игру, то есть маяк , не адаптирован к моей Винде не разом. вот такие дела... Если ,что скилл на фк М )) играл только бухим там , даж до М+ доходил . А сейчас увы, зайти не могу . Кто сомневается чекните мой профиль - просто надежность теряется и все из-за маяка конченного http://fastcup.net/member.html?id=298494 Так , что фк - это не показатель, тем более с моей виндой там не сыграть )))
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
  8. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    С каких пор у меня випы админов щимят? ЧТо за бред *****, какой ФК, если не нравится игра администратора, то пожалуйста мне весомые факты предоставь,иначе будешь с каждой карты демо сам сюда заливать. Поспать ***** уже нельзя,сразу балаган устроили! мезя я жду сегодня от тебя по 3 демкам отзывы!!!
     
  9. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    ахах ты вчера там только зарегался чтоль )) аахах
     
  10. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    что же вы все так дрочите на ФК? до ФК были и другие проекты в разы лучше - это ваше поколение не застало их,люди постарше все уже свое отыграли и играют по фану на пабликах,лично я столько лет играл на турнирах,пока не вышел ксго,после этого кс 1.6 обвалилось и все большие проекты закрылись и стали не рентабельны. Я даже не зареган на ФК, ФК - это вообще не показатель.И маяк,иак - тоже не показатель,про игроки на мировых чемпах играли с читами и их дисквалифицировали,а ты тут "маяк,маяк".
    P.S. демку не смотрел,просто бомбит от дрочеров на ФК
     
    ~#KAKTyC#***, Oni и Pepsi Cola нравится это.
  11. PROTOPMezza

    PROTOPMezza Младший сержант В бане.

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Игроки (Про Сцен) Играли с читами согласен,но там не было всяких античитов разве что от (Valve Anti-Cheat) И сейчас почти любой чит обходит его на раз два.
    Маяк очень сильно обновился,и в последнее время,делаются скрины,если присутствует функция Анти-Скрина то скрин становится чёрным,это уже читы. И таких было там очень много,и да если любое вх есть на скринах у человека (Esp,Esp sound и т.п) Он палит на раз два. Маяк сейчас самый лучший античит в CS 1.6. И обходят его 1 чит,который дорогой пзц.
    Я видел выпускали программу Disabled MYAC который позволяет играть с любым читом на фк,но её тут же пофиксили.



    Маяк на windows 10 работает отлично,и я не думаю что маяк бы не был совместим с 10й, т.к сейчас большинство игроков в CS 1.6 Сидят на 10ке.
     
  12. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    по-любому есть обхоты маяка,просто сейчас не так актуальна кс 1.6 чтобы на нее читы делать,поэтому и не так много читов,которые способны обойти обновленный маяк
     
  13. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    это вообще не знаю что ты откопал, но это не фрагарена, а лайв-кс, если ты читать разучился. фрагарена уже давным давно с миром покоится.

    прям с языка снял, от души.
     
    Greed нравится это.
  14. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    игра была намного популярнее чем сейчас, в нее играло очень много людей. всё что осталось на данный момент это крохи в сравнении с 2004-2007гг.
    даже в проектах подобных gold-meat была возможность каждый день играть турниры, по фану и со взносами, народа на таких форумах было много. и паблики были с античитами, которые надо было скачивать (ЕАС, sXe и т.д.). золотые времена 1.6...
    ты тогда наверное в 3й класс только пошел, по-этому вряд ли понимаешь о чем речь, Mezza.
     
    Oni, ~#KAKTyC#*** и Greed нравится это.
  15. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    я бы сказал 2004-2011,тогда не только паблики были с анитичитами,но и у многих игроков свои сервера для кв,миксов,тогда даже были бесплатные кв сервера от всгг,укргейма,фрагарены,нави и еще кучи, я так и против нави поиграл 5 на 5 несколько раз)
     
  16. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Потно было ?!;)
     
  17. ~#KAKTyC#***

    ~#KAKTyC#*** МС Администратор сервера

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    193
    ***** Пепси ты у них тут хорошу навел,что у них пуканы аж разрывает)))) красава. Надо еще барсика,ларина,падлу,толяна,миксера,рени,рибока позвать чтобы они ваще охуели))вахахахах . А насчет Паркера скажу этот ебаный ****** за 500р готов бастед даже на simpla (NAVI)сделать.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
  18. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Аххахахахпх:Lol:
     
  19. Source

    Source Старший прапорщик

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    176
    Падла вообще вечно с горящим пуканом :pih:
     
  20. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    потно - это не то слово,там раскидки просто божественные,а по скиллу мы не проигрывали,у нас авп был получше Марика)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление