А какая у вас мечта или желание в жизни? (тема не относится к алгоритму жизнедеятельности человека)

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем FIELD LINE, 16 фев 2016.

  1. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    Всем привет!

    Что то не спится, задумался о жизни и решил зайти на Родной голдмит и сделать данный пост. Какая у вас мечта в жизни? Она конечно у всех разная, все зависит от человека. Мечта в плане благополучия, семья, здоровые дети и счастье это понятно. Но у каждого есть мечта относящаяся совсем к другому, вопрос жизненных связей, или материальный вопрос. Что значит связей? Как пример, не каждый может встретиться лично с Путиным и пожать ему руку. Я написал в заголовке что "тема не относится к алгоритму жизнедеятельности человека". Это значит что вопросы в данной теме по типу "моя мечта что бы у меня была верная жена и родила мне дочь и сына и жили мы долго и счастливо" здесь не обсуждаются.

    Как пример, начну с себя. Есть мечта у меня, которая никогда не сбудется. Но мечта она есть и будет, даже если не сбудется. У каждого человека на нашей планете мечта разная, но у меня мечта - это сидеть в ракетной шахте, и что бы мне позвонили из командного пункта и дали приказ начать немедленную ядерную бомбардировку по НАТО, а лучше по США, а именно Вашингтону (А конкретно любому агрессору). Сразу нужно выполнять команды которые мне дает лично президент России, владелец черного чемоданчика. Только президент и военный помощник могут начать немедленную ядерную бомбардировку по немедленному приказу запуска ракеты по определенным координатам, которые вводятся на пульте управления, но я их сам не могу знать. Вводятся лишь цифры. Обозначения цифр со спутника я узнаю лишь через некоторое время, когда уже запущу ядерную ракету или сразу несколько ракет. У ракеты работает система самонаведения,которую не остановить. Это необратимый процесс. Может включить система самоуничтожения только верховный главнокомандующий, нажав специальную кнопку "перехват ракеты" в черном чемодане. Многие из вас даже не могут представить, на сколько интересна мне данная мечта, которая естественно никогда не сбудется. Вот ты сидишь под землей в шахте, тебе звонит Президент и дает приказ немедленной ядерной бомбардировке по определенным заведомо назначенным координатам. Ты - как военный и полностью принадлежащий и преданный Родине человек - начинаешь выполнять приказ. Если такой приказ последовал - сбить ядерную ракету которая идет на нас, или наоборот начать ядерную бомбардировку. Приказ немедленно выполняется, каких бы потерь это не стоило. Но он должен быть выполнен! Это чувство которое никогда не испытаешь, и слава богу. Но для меня это было бы самым непередаваемым ощущением. Когда ты по команде переключаешь в ракетной шахте спусковой крючок а затем поворачиваешь ключ запуска. Ракета через доли секунды начнет взлет, межконтинентальная баллистическая ядерная боеголовка с тремя ступенями, которая за пол часа долетит из России до США как максимум. Ракета летит через моря и океаны, тысячи километров в час развивая скорость полета будучи в космосе... И если ее не собьют, тысячи человек могут погибнуть, миллионы будут заражены, передавая болезни из поколения в поколения. Я к чему это все говорю.. Естественно лучше что бы моя мечта не сбылась. Лучше что бы мою запущенную ракету ядерную сбили, при этом сам факт моей эйфории при зажигании и повороте ключа для взлета ядерной ракеты будет на столько меня удовлетворять, что я никогда в жизни не смогу ощутить что то более впечатляющее черт возьми, для меня. Мечта есть мечта. Существует у боеголовок система самоуничтожения, пустые боеголовки использующиеся на учениях. Боеголовки-пустышки - это совсем не то. Та же ракета, все тоже самое. Но ты знаешь что она прилетит в заранее назначенную цель, тебе позвонит в шахту лишь прапорщик и скажет запускай по таким то координатам которые ты жевал месяц и знал наизусть.... А в начинке головки не будет водородной бомбы... Это не то совсем. Мечта когда все по -настоящему....

    А у вас какая мечта?
     
    Smit, Greed, Alisa и 2 другим нравится это.
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Ну Серега загнул)
    У меня уж в глазах зарябило пока читал.
    Наверное побывать где-то и прыгнуть с парашютом например, это явно не то, ну что ж. Вообще много разных мечт. Например, я долгое время был заворожен Марианским желобом (впадиной кому как угодно). Для меня это места всегда ассоциировалось с чем то неземным, и не досягаемым. Вы представляете, что такое побывать на глубине 11 км, что там такое, какие создания обитают? Мы бы очень хотелось узнать. Да я понимаю, что уже и были погружения, и брали образцы, но вы только задумайте об уникальности этого места..таких больше нет. Возможно там есть параллельная жизнь, т.к долго там провести никто не смог. Представляете, быть тем, кто принес в мир что-то новое, что-то грандиозное, что может изменить мир! По сути на сегодняшний день, нога человека туда не ступала. Да погружались в батискафах, но это не то..кто знает, может именно там давление и не убьет тебя, или же там можно дышать. Можно много предполагать, но это всего лишь теория, факт в том, что это не сбыточная мечта, быть первым человеком, который самостоятельно погрузиться туда и прогуляется по дну.
    Вот такая минутка откровений)
     
    Катя, FIELD LINE, Fangor и 2 другим нравится это.
  3. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    Мне очень нравится места Сереги))) я даже поддержу ее)))
     
    FIELD LINE и Greed нравится это.
  4. XENON

    XENON 1JZ-GTE Администратор сервера

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    146
    А у меня мечта такая, встретить человека, который побывал в загробном мире и всё рассказал как там устроена жизнь после смерти. Самая нереальная мечта, но всё таки.
     
    Катя, KOMOH, Greed и 3 другим нравится это.
  5. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    я тоже давно об этом мечтала, если бы я встретила такого человека, может быть я перестала бы бояться смерти. Я очень боюсь ее, и поэтому мечтаю о долголетии или бессмертии)
     
    Greed и XENON нравится это.
  6. shinobi

    shinobi Старшина

    Регистрация:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    193
    твоя мечта описывает твой психоэмоциональный портрет, по крайней мере на момент описания твоей заветной мечты, думаю, что это не совсем твоя мечта)
     
    FIELD LINE нравится это.
  7. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    бла бла бла, тебе лишь бы свои 5 копеек вставить
     
    Fangor нравится это.
  8. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    у меня еще мечта была, быть вампиром) Прожить долго, смотреть на поколения, как меняется мир. Мне было бы это легко в силу характера.
     
    Катя и Alisa нравится это.
  9. shinobi

    shinobi Старшина

    Регистрация:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    193
    какая же это мечта, ждать чего-то приказа)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление