Бан без причины

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем PRODUCTION, 26 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    rghost.ru/ файлообменник
     
  2. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    Не совсем так...если PRODUCTION не скинет демо в течение 2 недель, то в соответствие с правилами разбана не будет )))
     
  3. tioma

    tioma Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    админы,зайдите в соседнюю тему плиз
     
  4. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    То есть, не сравнивать других ? ты хочешь сказать что Шаман не оскорблял родителей ? Брик у тебя тогда еще не было прав на Админа, я еще раз говорю что я не новичок которого будешь крутить как два пальца, я все прекрасно помню что было и что нет, не надо мне тут своих друзей вызывать, Фром Е например чтобы рассказал свое мнения ради твоей стороны и Умоки так же, ты дал мне бан навсегда без причин, так как и у тебя самого нет доказательств.
     
  5. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    dielektrikum , да будьте добры на счет детальное объяснение, как передать данные в сети
     
  6. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    что такое теплообменника ? какое то программа ?
     
  7. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Артем тебе внимание нужно или что ? что у тебя такая просьба у Админов ? У меня такое ощущение что не обратился на разбан у Аминов, а у всех ..
     
  8. tioma

    tioma Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я же не тебе написал,а админам,в чем проблема?)
     
  9. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    Много слов. Прошу изучить внимательно раздел http://www.gold-meat.ru/threads/vazhno-chitaem-primer-podachi-zajavki-na-razban.7/
    Ссылка на файлообменник выше. Как пользоваться компьютером и осуществлять передачу данных можно посмотреть в книжечке или в поисковой программе, например, yandex.ru
     
  10. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Все получилось, я на самом верху скинул ИД от Яндекса, но подумал и тут тоже скинуть , вот пожалуйста демо и скринны

    https://yadi.sk/d/76XQRi5BhWEPB

    https://yadi.sk/d/76XQRi5BhWEPB

    https://yadi.sk/i/GfPJynEdhWEPF

    https://yadi.sk/i/99di2D0ihWEPR
     
  11. Brick

    Brick Младший лейтенант

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    83
    ты чет по-моему читать не умеешь я смотрю, причем тут другие?? посмотри как я написал и еще раз подумай.. у меня права админа на этом проекте давно, когда тебя еще в помине не было, на счет этого даже можешь не сомневаться, где я дал тебе повод, что кручу тебя в 2 пальца? они те, которых вижу на серве, каждый день и знаю их поведение и игру на 99%, и ты хочешь мне сказать чтобы я усомнился в их мнении, то ты глубоко ошибаешься..
     
  12. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Хорошо, РМД, я спорить не буду, вижу мы друг друга не понимаем, Но, демку я скинул и те скрины которые ты мне сделал, пожалуйста, будь любезен и убедись что ты прав. У тебя на это по правилом 3 дня, Хорошего вечера всем и прошу прощение за беспокойствие.
     
    Brick нравится это.
  13. Brick

    Brick Младший лейтенант

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    83
    кароч такая дилемма, данный игрок, сохранил не то демо, в отсутствие док-в, прошу гл администрацию разбанить данного игрока..
     
  14. Brick

    Brick Младший лейтенант

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    83
    я с тобой ругаться не хотел, ответственность несу я, поэтому так плотно занялся этим инцидентом
     
  15. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мы и не ругались с тобой, а если ты так считаешь, то я прошу свой извинения. При всем уважением ! не потому что, что ты Админ , а потому что, что ты такой же человек как и Я, и мы все должны уважать друг, друга не смотря на возраст или на что то другое. Брик с моей стороны можно и обойтись без бана, я всегда буду скидывать демку или скрины, что по просит Админ Сервера, потому что я тоже согласен тем же правилом как и Ты и другой Админ.
     
  16. dielektrikum

    dielektrikum Guest

  17. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
     
  18. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Смысле левый у тебя продакшн ?
     
  19. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    Имею в виду то, что затролил ты тему, никто тебе ничего не должен доказывать.
    От своего продакшена добавлю: с удовольствием бы посмотрел на твою апелляцию, вторая серия здесь бы прокатила. Во второй серии ты бы рассказал как тебя с кем то перепутали, играла бы напряженная музыка и шел дождь.
     
  20. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У тебя есть демка все что нужно, в чем проблема ? я все таки не понимаю о чем ты.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление