Бан без причины

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем PRODUCTION, 26 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brick

    Brick Младший лейтенант

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    83
    извенения?? ты че бле, в сторонку отойди и остуди свой истинный интеллект и больше так не повторяй
     
  2. umoki

    umoki umoki

    Регистрация:
    21 июл 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    55
    Не ну....пытается казаться вроде деловым...но уровнем не дотягивает малый, что то пытается из себя выжить,но это все пустое..так,..сотрясения воздуха..затмения интеллектом..но люди то не дураки и все прекрасно понимают и видят,кто и что он.По этому пусть играется сам с собой в свой выдуманный образ,маска,тем самым прикрывая свое истинное нутро,как ему кажется.
     
  3. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Нет Брик, ты не понял, я с тобой по человеческий хотел поговорить, но к сожалению ничего не получилось ) И кто в сторонку хочет отойти , Я ? Нет Брик я жду разбана, я еще тут, как видишь.
     
  4. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Нда запарился я все это читать..
    Production,
    твои высказывания по поводу доброжелательности смешны, только на дэмо видно фразы от тебя: офнись, удали кс, сука..прям верх доброты, в чему это концерт не понимаю.
    Bric,
    прошу все же банить, когда есть фактура и не пологаться на других, как говориться доверяй, но проверяй) спасибо.

    В итоге:
    В связи с отсутствием доказательной базы игрок разбанен.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление