Бан для [SpEtSnAz] *VDV* за оскорбления

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем Yo-Yo, 26 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yo-Yo

    Yo-Yo Ефрейтор

    Регистрация:
    5 май 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Играю за шпиона 100 лвла. Каждый раз когда играю [SpEtSnAz] *VDV* начинает оскорблять и что то говорить. Смени расу, игра за другую и тд. Также иногда участвует в вотебанах. Забаньте его пожалуйста за оскорбления и его неадекватное поведение и критику. Чтобы остыл и подбирал слова.

    На серве есть запрет на игру 100 лвлом или какие то ограничения? почему они требуют чтобы я прокачав 100 играл 1 лвлом. или еще чем то.
    Вообще много игроков возникает на 100 лвл у меня или других, кто уже вкачал (+73 когда уже навык на максимуме)

    файлы демки суда опять не заливаются, залил на два хостинга.
    Вся ситуация в конце, я спецом вышел чтобы скинуть.
    http://wdfiles.ru/9P93
    https://my-files.ru/mxr994
     
  2. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Он разве не адм? Если нет , то это помойму не первый раз он так делает.
     
  3. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Согласен полностью. Неоднократно уже вел себя нагло и агрессивно. Пару дней назад попал в аналогичную ситуацию с данным персонажем.
    Вкратце: Открываю цс, захожу на $2000$ жму tab смотрю игрок [SpEtSnAz] *VDV* с счётом 27/1 играет шпионом 15лвл. Ок, джоинюсь за проигрывающих, беру шамана 73лвл, начинаю его рaзъёбывать с aug, начинает подванивать), берет цербера 63 и всё равно не везёт, начинает жёстко ныть и агитировать таких же ботов как он, голосовать за мой бан - итог бан пол часа и испорченное настроение. Уж не знаю что он там нёс в микрофон, играю с музыкой зачастую, но ни софтом ничем подобным никогда не пользовался, сколько раз играл с админами на сервере, всё путём. В принципе с этим игроком всё понятно, он просто не умеет проигрывать и всегда ищет себе оправдание, то lvl у противника высокий, то начинает орать про несуществующие читы у игрока и агитировать остальных на вотебан. Честно? - это вафля какая-то с детским поведением, нытик ебaный, хотя голос взрослого человека. Да бывает я и сам высказываю личностную неприязнь через вотебан, но никогда никого не агитирую меня поддержать. Хотите голосуйте если есть непрязнь или подозрения, это уже Ваше личное дело. Как по мне: то команда voteban бесполезна, многие её используют совсем по иному назначению (в личных интересах)
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
  4. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Забанен на 3 дня.
     
    As7, o_p и Makso нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление