баралгин сапожник №1

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем ELECTRO, 30 сен 2011.

  1. ELECTRO

    ELECTRO Guest

    парни это уже не выносимо игрок баралгин гнет такие маты на сернве и не наково не реагирует я ему делал предупреждение а он не как не реагирует ему насрать на всех он не уважает игроков с кем играет некоторые игроки играют без наушников и в это момент когда баралгин маты гнет в этот момент может находится родители родственники почему они должны слушать этого урода примите меры плииииз!
     
  2. supermarket

    supermarket Капитан

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    118
    главное что бы оскарблений небыло.но и черечур конечно гнуть ненада.а так нормальный пацан.в адэквате.кто то должен быть таким как он. ----блатняк))
     
  3. supermarket

    supermarket Капитан

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    118
    хочу добавить по поводу этой темы:
    сейчас такие дети что уши в трубочку сварачиваются)да и ваще игра не для детей.пусть вон в пазлы играют мозг развивают.панагамают а потом оскорбляют родню по громкой связи причем в извращенной форме.электро ты же сам понимать должен что в контру в ушах надо гамать.да и ваще в какой порядочной семьеиродители будут разрешать гамать в подобные игрушки.я нехочу сказать что я настолько порядрчен но своим детям запрет на подобные игры.играйте в наушниках единственное решение.а человек без эмоций это не человек)
     
  4. rOBH9lJKEEE

    rOBH9lJKEEE Guest

    Добавлю: большинство играет для фана, значит развлечения, значит должны быть эмоции, значит их необходимо выразить, а как русский человек может усилить свою речь, когда желает донести свою точку зрения до оппонента или товарища?

    Ясен ***, что без мата здесь не обойтись! А если и пытаться обойтись культурными словами, то *** что донесешь до адресата...

    Кроме того, мат в данном случае может касаться не только кого-то из игроков, но и ситуации на точке. В данном случае мат так же может быть полезен при объяснении, чем (например) "девятка" отличается от "нуля" и т.д.

    Вобщем, я хотел сказать, что мат в микрофон можно позволять (имхо) в игровых ситуациях, но если дело переходит на личные оскорбления, тут без "банана" не обойтись
     
  5. Doberman

    Doberman Рядовой

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    В правилах сервера чётко прописано, что мат в микрофон запрещён. Конечно, за одно произнесённое слово на букву "б" или "п" никто банан давать не будет... Но если ни одно предложение без мата не обходится, то это уже извините... И вообще, админ, как представитель Администрации Сервера, должен быть в какой-то степени образцом для поведения, я считаю.
     
  6. supermarket

    supermarket Капитан

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    118
    вот тока не надо из себя порядочного строить.еслиб каждого за мат банить.игра была бы 3х3 причем очень часто.просто не нужно маты гнуть как валютная шлюха.)
     
  7. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Пока я вижу только слова. Так что просим демо в студию, тогда можно уже решать судьбу дальнейшего администрирования на сервере
     
  8. supermarket

    supermarket Капитан

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    118
    ну раз мы такие все продвинутые в русскоязычном словаре.прошу выложить слова которые относятся к мату.для кого то и сука матом считается.без мата ты никто и звать тя никак.)я признаюсь у мня иногда вылетает слово ***** и я так же знаю что это слово не считается матом(литературное слово).у Пушкина половина стихов с цензурной бранью.а давайте забудем про него он матершинник а лучше забаним)ты сначала аватар свой смени.как можно ваще додуматся поставить такую фотку.тем более про мать.аще додуматся поставить такую фотку.тем более про мать.
     
  9. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    ЭЛЕКТРО-Ты конь дырявый,то что ты детей своих подпускаешь к контеру в этом не моя вина,и то что Жене своей даешь банить пацанов за маты.Ты в себе сначала разберись а потом плачь как девочка малолетняяя.Если мы будем банить за МАТ-неостается никого.КОНТЕР игра не для малолеток вроде тебя и тебе подобных а если у родителей детей нет мозгов и они позволяют себе допускать ребенка к прослушиванию того дерьма что постоянно льется в КОНТЕР СТРАЙКЕ-они дибилы.Купи наушники даун если не хочешь что бы твой ребенок слышал что кричат на ЛЮБЫХ серверах контер страйка.
     
  10. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    за 1-2 мата ниче если сплошняком маты то у нас банят за это
     
  11. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    ЗЕДОК,при всем уважении но зайди на сервер и начни банить людей за 3 мата-через 20 минут-сервер опустеет либо останутся тупо те у кого нет микрофона.
     
  12. supermarket

    supermarket Капитан

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    118
    +1 последним двум постам)ровные пацаны
     
  13. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    за маты кикать и банить админов тоже, сервер от этого не опустеет. Не выполнение данных условий-вплоть до снятия админки
     
  14. supermarket

    supermarket Капитан

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    118
    даже когда убьют нельзя произнести бляяяя?
     
  15. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.237
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    http://gold-meat.ru/index.php?dn=info&pa=pravila
    3,4 пункт

    3. Использовать в процессе общения ненормативную лексику. Это правило распространяется на всех игроков сервера без исключения.
    4. Оскорблять каким-либо образом других игроков, т.е. словесные перепалки и использование нецензурных выражений, не относящиеся к игровой ситуации, оскорбление с использованием нецензурных выражений игроков за их ошибки или неадекватные действия в игре.
     
  16. supermarket

    supermarket Капитан

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    118
    значит могу.это же не относится к общению с другим или перепалкой.
     
  17. KaPuHKA

    KaPuHKA Маршал игрового сообщества Девушка проекта

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    210
    если игрок беспорядочно ругается матом предупредите его сначало
    если игрок не успокоился дайте кик
    если игрок при повторном заходе на сервер так же материться постоянно
    то можно дать бан
    Но бан даётся не пернаментом
    Я даю бан на 10 минут ну и последующие баны по увеличению к данному игроку Но не больше часа
    маты в чат разрешенны если это не оскорбление игроков
    если в чате оскорбления игроков то вперёд выполнять первые пункты
    Ну а если вы обычный игрок не администратор будьте культурнее
    ведь на сервере играют бывает маленькие дети и девушки)
    ну а если администратор материться пишите демо и сюда) в раздел жалобы скорей)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление