Бесплатный набор администраторов на сервер © ORIGINAL SURF

Тема в разделе "© ORIGINAL SURF", создана пользователем FIELD LINE, 6 июл 2018.

  1. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    Всем привет!

    Готов взять на сервер © ORIGINAL SURF 2-3 администраторов, которые знают что такое surf, имеют свободное время для игры, помогут советом по улучшению сервера.

    Ваши заявки оставляйте здесь, по следующей форме:

    1) Возраст
    2) Опыт администрирования серверов по CS 1.6 / Czero
    3) Как давно серфишь?
    4) Как много времени сможешь проводить на сервере?
    5) Почему не против стать администратором на сервере?
     
  2. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Блин, surf вообще пиздатая штука, очень интересный подход в реализации игровых идей. Насколько я понимаю, это не так давно появилось, но уже имеет неплохие обороты (имею ввиду surf-моды). И! Не так много серверов с таким модом имеется в принципе.

    А есть ли там смысл администрирования? Ведь умение стрелять, насколько я понимаю, это не главная задача, так ведь? Читеры не будут помехой в достижении игровой цели, да и нарушить игровой процесс проблематично!

    А вообще, крутая штука! Поздравляю с открытием!
     
    FIELD LINE нравится это.
  3. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    Вообще surf давно очень известен для любителей полетать и по прыгать. В основном это по фану. Есть и конкретные любители статисты, которым важна статистика своего прыжка, полета итд. Во всех CS-ах есть серф сервера, но их крайне мало. Я давным давно в 1.6 зависал на серфах, когда еще игра более живой была чем сейчас. По кзеро не увидел серфов вообще. Может раньше были, не знаю. А из чистерства там проблема основная это спидхак.

    Спасибо!
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление