"Безпалевный" SPEEDHACKер

Тема в разделе "© Водка пропала!? Она здесь!!!", создана пользователем Тихий Даня, 16 дек 2017.

  1. Тихий Даня

    Тихий Даня Старший сержант

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    143
    Уважаемые Администраторы сервера "Водка пропала!? Она здесь!!!"! 16.12.2017 в 2 часа ночи по МСК, играя на сервере "Водка пропала!? Она здесь!!!", я и несколько игроков были возмущены тем, что один из игроков, а именно CTRL | Player , использовал на сервере speedhack. Он даже не отрицал, что скачал чит недавно. Я скину ссылку на яндекс диск, куда залил демку, посмотрите и примите, пожалуйста, меры по поводу этого игрока. В демке и на скрине обратите внимание на чат, там он написал сообщение, что он недавно скачал чит и не знал как его выключить. Мне кажется, что он и есть игрок, часто меняющий ник. Ссылка на демку: https://yadi.sk/d/bjwbv2vG3QfF6R В конце демки смотрите SPEEDHACKера (если кто-то хочет посмотреть как я играл, то смотрите всю демку и восхищайтесь:pih:) В демке ещё можно заметить, что один из игроков оскорблял родителя игрока, что должно было бы привести к бану игрока, который оскорблял. Спасибо.
     
    Pozy нравится это.
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Игроков с таким ником пруд пруди, так же как и махаников. Те ник присваивается при установке чита типа CTRL M.E.X.A.N.I.K и тд. Купил бы админку и банил бы
     
    ГРЦГ нравится это.
  3. OBLOM 177RUS

    OBLOM 177RUS Старшина

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    166
    Купи админку!! И не отвлекай старших админов!!!
     
    ГРЦГ нравится это.
  4. OBLOM 177RUS

    OBLOM 177RUS Старшина

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    166
    Боги маркетинга!
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление