Чмо или не чмо? (видео)

Тема в разделе "© ORIGINAL GUNGAME", создана пользователем binGo, 8 май 2016.

  1. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    Еще один....
    Где в моих постах оскорбления? Или же по твоем "ткнуть носом" в допущенные промахи это оскорбление? Да я не сюсюкаюсь, не стараюсь смягчить ситуацию, а обсуждаю только голые факты.
    А на мой взгляд вся эта тема напоминает банальные "нытье": "Ой, меня оскорбили ни за что, посмотрите какой он плохой, а какой я хороший". Банальная показуха.
    Это вот вообще к чему? Хотя больше интересно из чего сделан такой вывод.
     
  2. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    Я не делал вывод, я предполагал.
    Обрати внимание, что здесь все общаются спокойно. И тут врываешься ты, беспардонно и нагло. Во всяком случае выглядит это так. Не надо прикрываться отсутствием предвзятости, " не сюсюкаться" можно и ведя нормальный диалог. Именно подобная форма общения провоцирует конфликты, и, заметь, ты спровоцировал happy.

    Я за день до этого обсуждал с одним человеком похожие ситуации, оскорбления на сервере. Не хочу я там слышать такое. Поэтому не даст Happy соврать, я сразу предложил перейти на форум. В порыве эмоций друг друга слушать никто не хочет, а как раз буквы дают право быть услышанным.
    Можешь расценивать это как показуху, цель была иной.
    Всем бобра.
     
  3. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    Вот это уже конструктивная критика в мой адрес, которую можно воспринимать, а не то что раньше "быдло" и т.п. высканое раньше всеми отписавшимися.

    Форма общения... ну если уже анализировать вся форма моего общения построена на бальном перечислении фактов и их аргументированости. Не вижу в этом ни беспардонности, ни наглости. Повторюсь, это перечисление фактов и аргументов, и индивидуальный вывод, сделанный на их основании.

    Все остальное, это лишь домыслы читающего. То что кто-то в них видит оскорбление или же принижение - это проблема сугубо личного восприятия каждого.
     
    Find Server нравится это.
  4. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    Добрался до компа, перечитал ещё раз то сообщение и решил подкрепить наше взаимопонимание )
    Первое предложение про "дибилёк", именно оно было лишним. Правда, оно изменило всё настроение текста. Защитная реакция - наехать в ответ.
    А по поводу фактов и выводов я с тобой согласен. Единственное уточнение, мне не плевать что обо мне думают другие. Да, на самом деле, никому не плевать. Иначе мы бы одевались в тряпки, не причёсывались и игнорировали всевозможные моральные и этические принципы. Между ависимостью от чужого мнения и защитой своего достоинства существует грань, у каждого она своя. И это уже совсем другая история. Оставим для разговоров на кухнях )

    В общем, познакомились. Ты определенно адекватный, просто небольшое недопонимание возникло.
     
    Oni и iga нравится это.
  5. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    Вполне возможно. Просто в моём кругу общения данная фраза используется весьма давно и не несёт никакой оскорбительного характера. Для меня она лишь характерезует раздутость обсуждения, в совокупности с небольшой комичностью.

    Согласен, её использование было не уместым, мой косяк. Кстати, это отличный пример на тему негласной договорённости какой-то общности по отношению к другим.
     
  6. speedgrafer4

    speedgrafer4 Прапорщик Администратор сервера

    Регистрация:
    23 авг 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    86
    вот оно тебе надо ?) закройте уже тему)все поняли друг друга на 5 посту
     
  7. Happy

    Happy Ефрейтор

    Регистрация:
    8 май 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Соглашусь. За одну секунду мы почти одновременно сменили оружие. Тебе показалось, что я с подстрела хочу тебя снять, мне показалось, что дуэль на ножах вышла с подставой.

    Извини, что я на эмоциях наговорил много не хорошего.

    И я надеюсь ты понял мою точку зрения, что моя предъява не была пустой, и она оказалась банальным недопониманием.
     
  8. Happy

    Happy Ефрейтор

    Регистрация:
    8 май 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3

    Хочу поделится своим понятием честной игры.
    Из-за угла,
    спрятавшись за ящиком, со спины, с лестнице, догоняя сзади сделать выстрел что бы замедлить - всё это считаю нормой, т.к. эта стандартная тактика игры с ножом. Меня никогда такая смерть не вызывал злости на врага, только досада потерянного уровня в гг.
    Но вот с подстрела - это бесчестно, вышел с авто, добивай с авто. В моей ситуации я просто понимал что выстрелов произвёл не достаточно для убийство 1 ударом ножа.

    Да, ещё считаю бесчестным "паровоз", это ещё с пабликов с карты 35хр.
    А то что 1 подстрелил, другой прирезал - ну норма, а куда
    деваться. Тот кто резал, чаще всего, выходил на честную дуэль, а то что ему помогли, в этом нет его вины.

    Как то так, и на сколько мне известно, примерно 75% игроков думают так же. Ну кроме паровоза наверное, такие принципы у не многих. Понимание этого остужает моё негодование =), и как правило я игнорирую таки вещи на сервере.
     
    zolotoi и alik_gm нравится это.
  9. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    И так чтобы закрыть споры - поясню.Главное убрать лидера и, по возможности, занять его место. Все что не запрещено правилами - является частью игрового процесса. А правилами запрещены чит программы, скрипты и прочее. А подстрел это первое в принципе что должен уметь любитель GG мода. Вестись на призывы «давай честно …. раз на раз...что зассал, глупо.И даже просто смешно, соревноваться с человеком, который не в состоянии реально оценить ваши текущие игровые возможности.
     
    Quiet Life, iga, Alisa и 2 другим нравится это.
  10. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    А для тех кто все таки хочет урезанный игровой процесс у нас есть сервер GUNGAME N1 там есть подпункт в правилах запрещающий подобные действия, и админы по мере возможности следят за этим.
     
  11. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    :Dиз-за такой ерунды вы столько высосали) обычный подстрел,а вы дискутировали по нему аж 2е страницы))
     
  12. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    ну почему же ? ) между собой познакомились, подружились, значит уже того стоило ) zolotoi про GUNGAME N1 рассказал, я был не в курсе различий между серверами. Да и alik_gm нашёлся, я очень рад его встретить тут.
    Беседа вполне полезной оказалась )
    {cat (15)}
     
    alik_gm нравится это.
  13. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    ну он вроде и не терялся)))
     
  14. alik_gm

    alik_gm Сёгун

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    62
    Не скажи ... мы долго не виделись )
     
    binGo нравится это.
  15. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    на 5 лет потерялись ) Алик - отличный мужик, воспитал во мне админа в своё время :cool:
     
    alik_gm нравится это.
  16. alik_gm

    alik_gm Сёгун

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    62
    Надо тему закрывать, а то от сабжа ща перейдем к реверансам. Все мы хорошие, равно как и плохие. Просто хороших не бывает )))
     
    binGo нравится это.
  17. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    Да )
    Закройте, пожалуйста
     
  18. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    на правах флудера, пока не закрыли,передаю всем привет)))
     
    binGo и alik_gm нравится это.
  19. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    О, привет) как дела?)
     
  20. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Почитал от дущи на самом деле, не суть на чьей стороне, но рад, что есть люди которые могут грамотно излагать свои мысли и путем переговоров, признавая свои ошибки, в результате решать проблему. Молодцы все участники.{cat (15)}

    Главная флудилочка))
     
    iga, Alisa и alik_gm нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление