Что-то не так......

Тема в разделе "© ORIGINAL DUST2", создана пользователем HeXuJIo, 13 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HeXuJIo

    HeXuJIo Прапорщик

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    143
    Only dust2 всегда был одним из лучших серверов. Мне нравилось там играть - нормальные игроки, наверное самые адекватные админы. Но в последнее время чаще играю на других серверах gold-meat - водка, питер, сервер. Не знаю почему, но геймплей на них гораздо лучше и играть гораздо комфортнее. И к тому же практически все игроки имеют равные возможности, и если у кого-то есть преимущество VIP, то оно не так заметно как на only dust2. Нет мегадигла, который при попадании в ногу с другого конца карты сносит 80хп, нет грены снимающей 100хп, и нет полкоманды со 150хп. Не слишком комфортно играть, когда против тебя играет 9 vipov из 16 игроков, которые практически все как один 80% времени носятся с диглами и жалуются что в дигле патронов мало. Неинтересно стало играть. Себе такую vipky брать не хочу, так как считаю это в некотором смысле читерством. У меня нет цели повыпендриваться перед кем-то и показать свой нереальный скилл. Я никогда даже /rs не прописываю, так как мне не важен счет.
    По мне vipka должна давать халявную амуницию и +хп, но не более 100. Такую vipky взял бы с удовольствием.
    Обидно, что сервер, где раньше все время играл, сейчас частенько обхожу стороной.
    P.S. на высказывание сего мнения подстегнул день, когда на форуме была профилактика и vipki не работали - 3 часа времени с удовольствием поиграл на only dust2
    P.S.S. когда будет намечаться очередная профилактика, разместите объявление заранее..
     
  2. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Вип пакеты одинаковы на всех серверах ,не все просто ими пользуются ,а так все тоже самое просто меньше випов ,если хотите выравнять игроков и убрать випки то нужно финансово это спонсировать а просто так деньги на сервер онли даст выделяют еденицы ,геймплэй на дд2 пока остается лучший да и коллектив хороший ,насчет баланса випов то это вопрос уже к админам ибо они сами должны смотреть за ним и вслучае чего перекинуть кого куда надо .Да по 150 хп набить достаточно сложно большинство випов умирают первые
     
    Дайсон, K@NGOL и Sorry-8D нравится это.
  3. Sorry-8D

    Sorry-8D Ефрейтор

    Регистрация:
    4 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    130
    По поводу спонсорства проекта для отсутствия випок тоже самое говорил на сервере
     
  4. ~#KAKTyC#***

    ~#KAKTyC#*** МС Администратор сервера

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    193
    Играй на Питере у нас не будет вип с доп хп и диглом. Это для "девочек"
     
    HeXuJIo нравится это.
  5. Sorry-8D

    Sorry-8D Ефрейтор

    Регистрация:
    4 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    130
    Пффф, показал высокий полет мысли
     
    ГРЦГ нравится это.
  6. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Сейчас такой плагин только на ДД2 и за счет него идет основной приток денег в том числе дд2 платит за другие сервера! Уже много раз обсуждали изменение плагина, это невозможно и точка! Это наша уникальность, наша фишка. Я не позволю что-то менять, убирать. Тут все на вкус и цвет. Да с балансом всего увы беда, но это работа админов, да и само поведение людей! Випку покупают, что бы насладиться игрой, убить и уж поверь, большинство випов так же не гонятся за счетом, тк им по фану. В общем то я могу много объяснять, но смысла не вижу. Если другие сервера, приятной игры там)
     
    Дайсон, K@NGOL и HeXuJIo нравится это.
  7. HeXuJIo

    HeXuJIo Прапорщик

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    143
    Про финансирование это понятно никто не спорит, что дело нужное. Просто много раз наблюдал как за одну сторону собирается 7-8 випов, чисто на диглах и авп выносят противников, ведут со счетом 21-2 и хер кто перейдет за другую сторону для баланса. По мне так это какое-то садисткое наслаждение игрой.
     
  8. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Говорю же на вкус и цвет, про баланс даже тема есть, а толку то. Короче из пустого гоняем
     
  9. Sorry-8D

    Sorry-8D Ефрейтор

    Регистрация:
    4 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    130
    Про баланс кстати соглашусь. Есть те, кто всегда за ТТ играет, с них взятки гладки. Но бывает те- кто играет и за ментов- не смотрят на счёт команд и идут в без того сильную команду. Я и не только я- этот вопрос уже поднимал на тех выходных и баланс выравнивался. Так что все решаемо. Достаточно обратить внимание. Народ у нас вменяемый вполне.
     
    Дайсон, K@NGOL и Greed нравится это.
  10. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    Я вот играл дня 2-3 назад и за кт было 9 випов,а за тт 3 випа , и тт выносили в хлам этих 9 випов,тогда уже я перешел за кт,чтобы счет хотя бы выровнять!раз на раз не приходится!когда я захожу играть,то всегда за слабую тиму захожу и стараюсь соблюдать баланс!И всегда если противник проигрывает в чистую спрашиваю нужна ли им помощь!
     
    KOMOH, HeXuJIo, Sorry-8D и ещё 1-му нравится это.
  11. Sorry-8D

    Sorry-8D Ефрейтор

    Регистрация:
    4 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    130
    Вот я кстати также делаю
     
  12. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Вот тема про баланс http://gold-meat.ru/threads/balans-na-servere.6816/ те смысл в том, что решали технически, но наш то сервер другой, большинство своих, мы же можем договорится так ведь? Так пускай каждый возьмет на заметку эту проблему и админы и випы и просто скиловые игроки! Когда идет жесткое нагибание команды, говорите о балансе, переходите!!! В конце концов, ты растешь когда есть сложности, есть что победить, что преодолеть, а не плыть как говно по речке!
    Не то что есть к кому-то негатив, просто пример:
    1) Из старых игроков как раз Грид всегда следил за балансом и мы с ним всегда бились друг против друга, потому что так интереснее (понятно он нуб, но это ерунда:D)! Или наоборот были в одной команде когда нужно было тащить!
    2) А есть такие как бишкек, которому важен только счет и зачастую он всегда за сильную команду, потому что там проще набивать фраги вот и все!
    Я уже писал все хотят выигрывать и получать кайф и мало кому нравится получать люлей...но есть те которым не все равно на других и хотят создать уют!!!
    Поэтому давайте будем командой и не будем бишкеками!!!!

    PS
    Нет мотива оскорбить или обидеть бишкека, это пример человека который получает кайф от игры платя за это деньги и он имеет на это право! За ранее извиняюсь перед бишкеком, просто именно постояльцы поймут суть!!!
     
    Дайсон, Greed и Sorry-8D нравится это.
  13. Sorry-8D

    Sorry-8D Ефрейтор

    Регистрация:
    4 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    130
    Поддерживаю, я уже балансом занялся- вчера играли вечером довольно ровный счет был несколько карт. Если был дисбаланс, то просто переводил из команды в команду для баланса
     
    KOMOH нравится это.
  14. 2Pacalypse Now

    2Pacalypse Now Рядовой

    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    молодцы VIpы поддержали друг друга), нет если серьезно граната на 100HP напрягает., а так испытываешь особое удовольствие когда выносишь именно Vip игрока,,но есть один момент мне кажется некоторые игроки вашего Vip легиона позволяют себе читы использовать а раз они финансируют сервер на это закрываются глаза, КотМиракул, ЛАйт,Текил, ГРЦГ, есть еще БЕст игроки которые делают игру и бывает что понимаешь что это за гранью,, Unreal,, больше вопросов именно к КОту,, и Лайту,, ваше они просто хорошие игроки и хорошу слушают не катит,, КотМиракул галимый Вх в некоторых играх,,это факт, никого не хочу обидеть,, ИМХО.
     
  15. Sorry-8D

    Sorry-8D Ефрейтор

    Регистрация:
    4 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    130
    Одни обвинения без доказательств. Если хочешь узнать-читы они или нет- берешь админку и с админским ВХ смотришь. Сомнения развеются. Ну либо пиши демки, выкладывай на форум и выписывай спорные моменты. А пока это пустословие. За ними смотрело много людей, все играют на лицензии, доходило до того- что люди стрим делали и показывали все админам. Учитесь понимать, что есть скилловые игроки теперь у Нас.
     
  16. kyBwinka

    kyBwinka Ефрейтор

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    153
    А вы не думали сделать как на Питере?! Играешь 20 часов бесплатно, а потом платишь 50 или 100 рублей(пачка сигарет) И онлайн там всегда есть.
     
  17. Алекмей

    Алекмей Ефрейтор

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    41
    Согласен, вип иногда заёбывает, убрали бы что то одно, хп например, даже ради одного дигла будут донатить, слишком имба!
     
    HeXuJIo нравится это.
  18. VIoleNT

    VIoleNT Сержант

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    193
    Против VIPов ничего лично не имею, НО! Есть одно но, меня подкидывает от регена хп. Порой бывают моменты когда остаешься один, изрядно потрепан боем и присутствие противника с VIPом имеющим 100+ хп, это не есть гуд! Высказал сугубо свое мнение. Всем добра! ;)
     
    HeXuJIo нравится это.
  19. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Чего вы тут развели ? +150 хп ,а ты попробуй набей их ,это надо убить 3-4 человек при этом чтоб в тебя еще и не попали ,это для скиловых игроков ,и нет на данный момент вх среди випов ,будут ,я лично это опубликую ,вип диглы и вип грены останутся ,как только игроки которые ради них и покупают вип сами изъявят желание его убрать ,уберем ,пока финансово даст 2 тащит этот проект и не стоит что то менять ,есть более насущные вопросы ,админам надо смотреть за балансом ,випам перестать собачить простых игроков,решить проблему с ддосом,раскрутки ,и т.д . Так что оставьте эту випку на дд2 в покое ,темболее есть игроки у нас которые и без этой випки шикарно раздают ,следовательно мы все делаем правильно
     
    Дайсон нравится это.
  20. HeXuJIo

    HeXuJIo Прапорщик

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    143
    Без випки шикарно раздают только Dwen и Greed. Но не в этом суть. Просто я не думаю, что если бы ВИПнабор состоял из халявной амуниции и мегадигла, желающих её приобрести было бы меньше. Сами випы говорят, что главное в випке - это дигл.
     
    Greed нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление