CSDM

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 23 окт 2012.

От zolotoi 23 окт 2012 в 13:59
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Всем доброго дня) У администраци наконец то появилось время на развитие и продвижение проекта! Думаю для всех это хорошая новость) И так начнем с сервера CSDM который был первым претендентом на вылет)) Как знают хорошие игроки в КС хороших дм серверов в россии менее десятка. Сейчас у нас есть возможность сделать подобный сервер и постепенно вывести его на уровень. Для этого мне требуется ваша помощь) Так как я не про игрок, и даже можно сказать далек от этого вы мне должны подсказать какой сервер должен быть и что на нем должно присутствовать. Во вторых серверу потребуется реклама на различных тематических ресурсах в чем ваша помощь так же будет неоценима)
    Первое время сервер будет но стим и впускать всех игроков, по мере раскрутки будет возможен переход на онли стим, что обеспечит действительно качественную игру! Так же на сервер открыт набор админов(бесплатный) http://vk.com/topic-14277457_27202801 или здесь(желательно) http://gold-meat.ru/forumz/showthread.php?t=9831
    Надеюсь на ваше активное участие в развитии GOLD-MEAT!
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 23 окт 2012.

    1. lomo^
      lomo^
      Только что поиграл там, мне понравилось, хороший сервер и минимум лагов...

      мне нравится играть с АВП и фамилия у меня подходящая (Маркелов) просьба оставить))
    2. lomo^
      lomo^
      Я на другие сервера то кроме этого проекта уже почти не захожу... А то что тут пинг у меня более менее гуд, и не лагает-это факт...
    3. zxcasd
      zxcasd
      добовлять хп не нужно,лишний плагин та и бесполезный.
      а вообще можешь зайти на сервер csdm.ru там в своё время тренировались многие известные игроки.. и бывает щас заходят,если ты разбираешься в плагинах,то удачи)
      что бы было много народа то нужно поднимать уровень игроков, т.е зачем мне заходить на дм,если там играют с паблика парни.. это не логично..(если для своих то пох)
      авп нужно обязательно..
    4. Senator
      Senator
      вазелином задницы мазать надо всем, толку больше будет! на заметку админам проекта :D ахахаха
    5. zxcasd
      zxcasd
      и что теперь? там уровень игроков намного ниже чем на csdm.ru(если ты имеешь ввиду игроков нави,то это маркетинговый ход,и это логично,что там будут играть практически все со своими кумирами то?) и к тому же сервера нави открылись на базе ксдм.ру,
      а теперь по сути когда играоли на ксдм.ру,всяких нави ещё даже в проэкте не было.. поэтому ты тут не прав.
    6. MapaT'ka
      MapaT'ka
      В данный момент серв в офлайне!
      Думаю авп не надо убирать ))) а так все устраивает
    7. MapaT'ka
      MapaT'ka
      сервак умер?
    8. TigerOmsk
      TigerOmsk
      Senator, хаха)) жжешь)))
    9. promitey 68 (tmb)
      promitey 68 (tmb)
      лудше добавили бунус денег играеш на серве 1час 300$ 2чеса 600$ ну и т.д
    10. skeeM1k
      skeeM1k
      стесняюсь спросить, а зачем тебе на ДМе деньги???
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление