Дела обстоят хреново.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Elektrik, 19 фев 2013.

От Elektrik 19 фев 2013 в 08:37
  1. Elektrik

    Elektrik Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    191
    Привет, народ. Случилась жопа - меня ограничили в скорости инета. Сперва думал, что проблемы у провайдера: с ПТ все протестили - все в порядке. 2 недели искал причину. Только сегодня узнал правду. И сказали, что так оно и останется. Что теперь делать - даже и не знаю. Играть теперь не могу, форум загружается со скоростью телефонного модема, ХЛТВ уже с моей стороны не будет. Блин... Чтоб восстановить скорость мне надо купить отдельный канал на работу. Ладно бы, если меня подключили как частное лицо - тут проблем нет. Но поставщик инета не хочет "как частное", а только как юр лицо. А это автоматом завышеная стоимость услуг. От 1500 р за 1 мбит. Мне не потянуть этого.
    Жопа в общем для меня настала. Поэтому я хотел бы узнать, сможете ли вы продолжить развивать сервера ГГ? Если да, то пишите.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Elektrik, 19 фев 2013.

    1. Elektrik
      Elektrik
      даже сообщения на форум загружаются по 30 секунд... а сама страница обновляется минуту...
    2. Senator
      Senator
      В договоре об оказании телематических услуг связи (предоставления интернета) указана ответственность сторон? А именно - односторонняя часть изменения договора? Так же в договоре должно быть прописано ограничение тех.параметров связи! Найди договор, почитай внимательно! Я предполагаю, что провайдер не имеет право требовать деньги за то, что предоставлял ранее бесплатно без официального подтверждения! Я ж говорю - подавай иск в суд!
    3. MapaT'ka
      MapaT'ka
      Ты ведь вроде с Екб, не думал, что в миллионике такое может быть, как в начале 2000-ых. У меня севернее, скорость 80-90мбит. Другого провайдера нету?
    4. TigerOmsk
      TigerOmsk
      и я про что. я в омске меняю провайдеров чуть только что не устроит. их 3е в моем доме) от одного 3 раза отключался
    5. BouhiL
      BouhiL
      меняй провайдера на *** он такой нужен... Будут тут свой правила устанавливать на осиновый кол нах
    6. Elektrik
      Elektrik
      Ребят, тут дело сложнее: Наша компания подключена к инету как юр лицо. Инет у меня на компе был от наших внутренних серверов, которые контролируют наши админы: они мониторят сеть, они распределяют скорости инета на компы компании. До всего этого мой комп был неограничен в скорости сети. Именно поэтому у меня и пинги были маленикие и 5 ХЛТВ писалось и я до кучи еще грузил фильмы из сети - проблем не было. Провайдер для компании предоставлял услугу как положено - к нему притензий нет. А вот наши админы пропалили трафик внутри сети, проходящий через мой комп - там цифра с 7-ю нулями была. Вот и ограничили мне скорость до 56 кбит. Мне ответити: "Сперва нужды компании, потом все остальное". Моя машина как раз и относится ко "свему остольному". Вот и все. Логика проста. Я стим обновлял неделю, контру до сих пор не загрузил - медленно идет. Форум грузится по 1 минуте. А уж про то, что я тут пытался карты обновить весом всего лишь 3 мерта - так на это у меня ушло 40 минут!!! Это сперва скачать 1 карту, а потом загрузить на серв. До этого паками по 10 штук отправлял за 10 минут. Так что... Прошу меня извинить.
    7. Elektrik
      Elektrik
      На серве 26 дней осталось... Ребят, думайте, время есть. Иначе просто некому за сервом смотреть будет.
    8. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      дабавь меня миш в skype radion31101
    9. Elektrik
      Elektrik
      поднимаю тему...
    10. Elektrik
      Elektrik
      Поднимаю тему. Ребят, 15 дней осталось. То есть выходит, что сервер как таковой вам не нужен?
    11. -=WWW=-
      -=WWW=-
      а что нужно? у меня 3г модем, если что:)
    12. Senator
      Senator
      Приплати денег своим админам, или запугай чем-то (способов много). Если не получится решить вопрос с ними, попробуй себе лично подключить отдельную линию интернета. Если и это не получится, то купи адаптер или какую нибудь ёту-хуёту
    13. Elektrik
      Elektrik
      Дань, я обратился к поставщику инета. Попросил выделить мне собственный канал. Посмотрим, чем кончится. Главное, чтоб цена адекватная была. :) Дело в том, что меня как частное лицо не подключат, а только как юр лицо - тут цены завышены :)
      Жду результата.
    14. Elektrik
      Elektrik
      Глухо как в танке. 8 дней осталось.
    15. TigerOmsk
      TigerOmsk
      ну я могу отписаться что ничем к сожалению помочь не могу( я из больниц не вылазаю( скоро гос экз и диплом. сами понимаете..
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление