День рождения нашего "папы"!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем FIELD LINE, 24 фев 2015.

От FIELD LINE 24 фев 2015 в 03:06
  1. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    От лица всего нашего проекта GOLD-MEAT хочу поздравить создателя нашего замечательного проекта - Кирилла Юсупова - (zolotoi, kreat1ff) с днем рождения!!! Желаю много здоровья, позитива, стальных нервов! Что бы ты Кирилл нашел свое счастье! У тебя есть всё, а может быть абсолютно всё если захочешь! В этом году желаю больше всего здоровья и счастья.

    Если бы не Кирилл, уважаемые друзья - мы бы все не собрались в одном месте здесь и сейчас, не было бы наших игровых серверов, на которых вы играете и отдыхаете от 5 до 23 часов в день! Многие из вас именно здесь нашли свою любовь (у некоторых игроков именно здесь нашлась вторая половинка, затем свадьба и дети!), настоящих друзей, и просто хороших личностей с кем можно провести свое свободное время поиграв и пообщавшись на каком нибудь игровом сервере :) С праздником Кирилл!

    А теперь - стихотворение!!!

    Побольше смеха и улыбок
    Тебе хочу я пожелать.
    Не совершать пустых ошибок,
    Всегда во всём преуспевать.

    Сегодня счастьем день наполнен,
    Ведь День Рожденья у тебя.
    И снова я тебе напомню,
    Что наша дружба — навсегда.

    Пусть жизнь твоя не будет скучной,
    А будет яркой и цветной.
    Пусть будет всё благополучно.
    И помни — я всегда с тобой.

    Ты обращайся, если нужно,
    Всегда я буду рад помочь.
    Пусть дальше крепнет наша дружба,
    Плохое, пусть, уходит прочь!
     
    КеПа нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем FIELD LINE, 24 фев 2015.

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление