Долгожданное открытие турнира проекта GOLD-MEAT.RU по Counter-Strike 1.6

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем FIELD LINE, 14 июл 2015.

От FIELD LINE 14 июл 2015 в 18:36
  1. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    [​IMG]

    Чем занять себя этим летом?

    Вас пятеро и вы готовы порвать всех в клочья. Вы считаете, что ваш сервер самый лучший на проекте. Соскучились по mind games )

    Тогда вам именно сюда!

    Приветствуем вас, наши дорогие urpoku!

    Кто-то играет на Водке, кому-то по душе 1 сервер Каждый из нас выбрал свой сервер, кому-то просто все равно и он отдыхает на (c) Life Is GooD.

    У вас появилась возможность показать ваше мастерство и доказать, что ваш сервер самый лучший на первом турнире среди серверов проекта.

    Как же все это будет происходить?

    Для проведения данного мероприятия выделен Clan-War-сервер:

    IP адрес сервера - 80.77.174.155:27041
    [​IMG] (В разработке, и сегодня будет в полном строю для проведения игр, в плане настроек).

    От каждого сервера необходимо собрать команду из 5 человек (основной состав), которые готовы защищать честь своего сервера. Практика организации подобных боев доказывает необходимость в запасном составе, как правило, пять бойцов.

    От одного сервера может выступать несколько команд. Так больше шансов надрать остальным задницу, но и выяснить кто лучший на сервере.

    Время поединка будет назначено на конкретную дату или определяться путем голосования для выбора оптимального промежутка времени для всех участников турнира.

    Для участия в турнире всем желающим необходимо в письменном виде, в данном топике, подать заявку (форма заявки):

    1. имя сервера, за который выступает команда, например © Life is GooD
    2. дата хх.хх.2015
    3. капитан команды
    4. состав команды
    Основной состав (далее- моб)
    4.1. ник, зарегистрированный в игровой панели, контактные данные (vk, skype, icq и.т.п).

    Запасной моб
    4.2. ник, зарегистрированный в игровой панели http://www.gold-meat.ru/lime.php

    А так же контактные данные (vk, skype, icq и тому подобные контактные данные).

    5. карты, например:
    de_train
    de_tuscan
    de_dust2
    de_indefno
    de_nuke
    de_aztec

    6. Пожелания: например, призовой фонд, играть в дождь и прочее.

    Внимание!

    1) Напоминаем Вам о том, что для кланов проекта на Gm также предусмотрена возможность играть в майнд геймс ) для этого необходимо заполнить заявку http://www.gold-meat.ru/threads/zaxodite-ne-stesnjajtes.2676/

    2) Для участия команд с других проектов - обращаться к FIELD LINE. ICQ 8888-[7]

    По всем вопросам, связанным с призовым фондом, обращаться к КеПа

    Платежи в призовой фонд осуществляются по реквизитам КеПы QIWI 9677439699.

    Выражаем отдельную благодарность КеПе, Ане4ке, Маришке.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
    hitmann, Greed, Marishka и 8 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем FIELD LINE, 14 июл 2015.

    1. КеПа
      КеПа
      жду до конца недели, если игр не будет со стороны других серверов, то зачитывается тех.поражения.
    2. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      я кеп с оригинала гг
    3. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      состав напишу
    4. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      ты мне напомни сколько взнос с команды?
    5. КеПа
      КеПа
      500р
    6. 3oJIoToU_Radion
    7. m0Rtius
      m0Rtius
      Оригинал гг не паблик мод же...вот мы и не суёмся...лично, сразу скажу...мы всем просрём...смысл собирать команду, если у нас вообще другой стиль игры и ритм и правила...или Радик хочешь найти реально 5 человек, которые будут на уровне наших ребят представлять наш сервер? я только поддержу, но я таких не вижу у нас игроков!!! У нас никто в ушах не играет, на шифте не ходит, тайминги мы не знаем, флешек у нас ваще нету, гранаты только в конце лестницы!!...Почти всегда ,когда заходил к Кепе или на дуст 2 ...всегда плетусь в конце..пару раз выиграл из 30 попыток...считаю, что это ужасный показатель!Надо или с гг 1 нам играть или с тим гг ну или с голдом, но никак не с паблик модом!
      Последнее редактирование: 5 авг 2015
    8. Marishka
      Marishka
      Прошу сообщить мне в случае участия. Для добавления вас в турнирную таблицу.
    9. KOMOH
      KOMOH
      ORIGINAL DUST 2 участвует. По взаимодействию обращаться к Greed или ко мне
      1) de_dust2 only
      2)Любой день с 21:00,кроме среды и воскресенья
      3)Greed
      4) Greed
      borjomi
      KOMOH
      ICE
      Sadist killer instincT
      Замена: Yes!
      4.1)Greed , skype predator4593 ,http://vk.com/l1ve2w1n
      4.2)KOMOH , skype komoh69 , vk.com\komoh
      4.3)Aleksey Y , skype andryha117

      5)de_train
      de_tuscan
      de_dust2
      de_indefno
      de_nuke
      Alisa нравится это.
    10. Marishka
      Marishka
      Внесу сегодня
      Alisa нравится это.
    11. Alisa
      Alisa
      а еще команды то будут?
    12. @@GRAF@@
      @@GRAF@@
      Радик братан я вернулся так-что если команду собираеш я в теме.
      m0Rtius нравится это.
    13. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      блин я пока в кс пока не играю, мортиус жы там каждый день, пусть соберет народ
    14. КеПа
      КеПа
      действий так и не видел за это время
    15. m0Rtius
      m0Rtius
      Я же всё написал выше)
    16. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      ок, прочитал, согласен
      m0Rtius нравится это.
    17. КеПа
      КеПа
      и какого вообще сообщения удаляешь?
    18. КеПа
      КеПа
      лайф ждет до воскресенья игры, если не будет игр с серверами то увы тех.поражение делаем.
    19. KOMOH
      KOMOH
      Даст2 готов сегодня в 21-22 по МСК сыграть.
      m0Rtius нравится это.
    20. КеПа
      КеПа
      Greed
      KOMOH
      Sadist killer instincT

      скидывали денег.

      хорошо тогда, узнаю что со своими у меня игроками.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление