ГОЛОСОВАНИЕ ОБЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Развитие ресурса", создана пользователем Guest, 17 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Диман

    Диман Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    176
    А можно меня после Черного??????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
     
  2. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Детям новый воспитатель не понравился...строгий слишком...типично
     
  3. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    1. Я создал этот и проект начиная с самого первого сервера и им занимался. Поэтому сделал как мне нравится, если кому то не нравится то серверов других тысячи. Костя мне всегда помогал, особенно была бесценна его помощь так как я часто уезжал. Потом же у меня стало мало времени на что заниматься проектом поэтому я решил найти себе помощника еще одного, тем более что проект расширился. Я считаю что высказываться в подобном тоне не уместно ибо мое эксклюзивное право кого мне выбирать в помощники и с кем иметь дело.
    2. Ленин действительно был очень хорошим администратором и хорошо заботился о серверах, но навести порядок в особенности в данный момент он бы не смог в силу особенностей своего характера. Доброты и жалости если совсем грубо сказать. Костя впрочем тоже этим страдает. Хоть у меня и нет сейчас времени но я изредко захожу и читаю и могу сказать что половине зарегистрированных на форуме здесь не место(даже странно что такие как Роман до сих пор имеют возможность играть у нас после своего поведения). Как только появится время многие создающие обстановку напряженную вылетят как пробки, одной тысячой больше, одной меньше, ничего не изменится. Пока же есть три главных администратора которые выполняют положенные мне функции(выполняют не очень хорошо ибо многие вконец охуели и правил даже похоже не читали которые были созданы мной и лениным для создания комфортной и приятной игры и общей обстановки на наших серверах. Так что будьте добры знайте если вы вошли в игру то играйте по общим правилам. Думаю бы станете построже) , список их можно посмотреть снизу. Пожелания же по ситуации я им на днях отпишу. Если у кого то есть какие то личные пожелания то добро пожаловать в icq 579814. .
     
  4. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    У каждого свое хобби- кто то путешествует, кто бухает по подъездам, а я вот решил сделать проект популярнее других. Каковым он впрочем не на долгое время и стал когда то. И если у меня нет времени сейчас то это не значит что все заброшено и можно творить что захотите у меня. Я если что то начал то я до конца доведу и оно будет работать как часы. А вам некоторым стоит лишь посочувствовать, так как форум хоть немного и кривое но все таки зеркало души и отражает отчасти и вашу реальную жизнь. Себя вы не обманете. души и отражает отчасти и вашу реальную жизнь. Себя вы не обманете.
     
  5. u8 pimp

    u8 pimp Младший сержант

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    бред.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление