hns, sgs и прочие bunny run'ы

Тема в разделе "server", создана пользователем SnowMan, 7 июл 2019.

  1. Женёк

    Женёк Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    3 фев 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    185
    Проверка на команду фпс макс будет автоматическая или надо будет вручную прописывать?
     
  2. DUMITRU PETRAS

    DUMITRU PETRAS Младший лейтенант Старший Админ

    Регистрация:
    17 окт 2016
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    203
    ФПС я тоже не согласен есть игроков мне не нравится эта што они 120 140 300 фпс играют
     
  3. VIoleNT

    VIoleNT Сержант

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    193
    SnowMan нравится это.
  4. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Снег а кто тебе мешает поставить 300 фпс ? ) Может кому то нравится в КС играть как мультик смотреть )))) Если кто то с 60 фпс играет его тоже банить ? А у кого то пинг 50-70 и он подлагивает - тоже в бан ? Зайди на ОГГ там 60% такой уйней балуются.
    Давайте тогда уже и по пингу ограничение введем у кого больше 20 - в бан.
    Доэксперементируетесь, что все забьют на серв.
     
  5. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Мне никто не мешает, просто я не вижу смысла ставить больше 101, а ставят больше действительно , как ты говоришь чтобы х. баловаться. Да - разрешено у нас ставить оверфпс - ну как всегда бывает хитрожопые черепные коробки начинают использовать любые лазейки , дабы сделать себе преимущество перед другими пользователями. Ну так с какого из за двух х.страдающих пользователей должны дискомфорт испытывать 15 грубо говоря? И тут главное то , что на тематических серверах с этой херней, которой они передвигаются, оверфпс запрещено. Ну у нас же не hns сервер - поэтому у нас оверфпс разрешено и все должны страдать из пары человек занимающихся херней - херней, которую не факт ,что они делают руками - потому что если ты это делаешь руками, то тебе не надо оверфпс. Как тебе такое , Петрович? И раз ребятишки балуются скриптами - давай уже тогда всем скрипты разрешим и все и будут в равных условиях играть или зальем карты spam_spots и пускай с вх себе на здоровье играют, аим всем разрешим чего нет то? Не надо из сервера делать бардак. Больше в этой теме писать нечего. Отклик тема не нашла. И чтобы больше она не поднималась- попрошу старших закрыть её.
     
    ~#KAKTyC#*** нравится это.
  6. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    P.S. Петрович , я не борюсь с оверфпс, как таковым - мне похеру пусть хоть 9999 себе ставят, чтобы ты понимал, я борюсь с последствиями побочными этого оверфпс, c пользователями, которые вносят дисбаланс в игру, мешают другим пользователям или делают разницу на сервере не скиллом, а манипуляциями с фпс. Ты бы чекнул для начала мою демочку , демочку Violenta, а потом мы бы с тобой за оверфпс поговорили - а то ты все сводишь к тому что я борюсь с оверфпс , не вникая в саму суть топика - отчего и почему поднялся весь этот вопрос. Мое демо и демо Violenta перезалью https://dropmefiles.com/fmEhg Так что будь добр посмотри эти демки, а потом мы с тобой продолжим дискуссию - хоть в вк , хоть в стиме.
     
  7. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Снег да все я понял ) не кипишуй.
     
  8. unskillable

    unskillable Сержант

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    116
    я знаю что нельзя. мне просто интересно, почему бегать в 3 раза быстрее можно, а скала - табу? при том что, чтобы залезть на скалу не нужны ни скрипты, ни алиасы, ни даже фпс. туда можно залезть при полном дефолте. как тут говорят, раз они могут скакать по карте как черти, то это ваши проблемы, можете тоже скакать, было бы желание. но почему то скакать можно, а на скалу не можно.... вот хоть убей не пойму почему. раньше думал, потому что мало кто знает как это делать, но ведь скакать как чёрт знает ещё меньше народу и тем не менее. мне кажется это заговор.
     
  9. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    я думаю, потому что это разные вещи, баг движка и баг карты
     
    ~#KAKTyC#*** нравится это.
  10. unskillable

    unskillable Сержант

    Регистрация:
    7 май 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    116
    ну хз. как по мне, баг - это когда, допустим, под определенным углом ты можешь видеть кусок карты, который не должен видеть. или флэш, брошенная в определенное место флэшит всё и вся. или непонятно с каких **** непростреливаемый ящик >_<. а тут, тупо немного сноровки..... ладно бы ещё не видно модельку было за картой, но всё прекрасно видно. и нуб ссаный туда не залезет, чтоб шкериться. прекрасная снайперская позиция, занять высоту. короче походу просто кто-то когда-то решил, что нельзя, так и повелось, издревле. корней уже не найти
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление