hns, sgs и прочие bunny run'ы

Тема в разделе "server", создана пользователем SnowMan, 7 июл 2019.

1. Женёк

Женёк Младший сержант Администратор сервера

Симпатии:
    2
    Баллы:
    180
    Проверка на команду фпс макс будет автоматическая или надо будет вручную прописывать?

2. DUMITRU PETRAS

DUMITRU PETRAS Сержант

Симпатии:
    12
    Баллы:
    46
    ФПС я тоже не согласен есть игроков мне не нравится эта што они 120 140 300 фпс играют

3. VIoleNT

VIoleNT Ефрейтор

Симпатии:
    2
    Баллы:
    143
    SnowMan нравится это.
  4. Petrovich

Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

Симпатии:
    108
    Баллы:
    154
    Снег а кто тебе мешает поставить 300 фпс ? ) Может кому то нравится в КС играть как мультик смотреть )))) Если кто то с 60 фпс играет его тоже банить ? А у кого то пинг 50-70 и он подлагивает - тоже в бан ? Зайди на ОГГ там 60% такой уйней балуются.
    Давайте тогда уже и по пингу ограничение введем у кого больше 20 - в бан.
    Доэксперементируетесь, что все забьют на серв.

5. SnowMan

SnowMan Генерал проекта Администратор сервера

Симпатии:
    111
    Баллы:
    224
    Мне никто не мешает, просто я не вижу смысла ставить больше 101, а ставят больше действительно , как ты говоришь чтобы х. баловаться. Да - разрешено у нас ставить оверфпс - ну как всегда бывает хитрожопые черепные коробки начинают использовать любые лазейки , дабы сделать себе преимущество перед другими пользователями. Ну так с какого из за двух х.страдающих пользователей должны дискомфорт испытывать 15 грубо говоря? И тут главное то , что на тематических серверах с этой херней, которой они передвигаются, оверфпс запрещено. Ну у нас же не hns сервер - поэтому у нас оверфпс разрешено и все должны страдать из пары человек занимающихся херней - херней, которую не факт ,что они делают руками - потому что если ты это делаешь руками, то тебе не надо оверфпс. Как тебе такое , Петрович? И раз ребятишки балуются скриптами - давай уже тогда всем скрипты разрешим и все и будут в равных условиях играть или зальем карты spam_spots и пускай с вх себе на здоровье играют, аим всем разрешим чего нет то? Не надо из сервера делать бардак. Больше в этой теме писать нечего. Отклик тема не нашла. И чтобы больше она не поднималась- попрошу старших закрыть её.

~#KAKTyC#*** нравится это.
  6. SnowMan

SnowMan Генерал проекта Администратор сервера

Симпатии:
    111
    Баллы:
    224
    P.S. Петрович , я не борюсь с оверфпс, как таковым - мне похеру пусть хоть 9999 себе ставят, чтобы ты понимал, я борюсь с последствиями побочными этого оверфпс, c пользователями, которые вносят дисбаланс в игру, мешают другим пользователям или делают разницу на сервере не скиллом, а манипуляциями с фпс. Ты бы чекнул для начала мою демочку , демочку Violenta, а потом мы бы с тобой за оверфпс поговорили - а то ты все сводишь к тому что я борюсь с оверфпс , не вникая в саму суть топика - отчего и почему поднялся весь этот вопрос. Мое демо и демо Violenta перезалью https://dropmefiles.com/fmEhg Так что будь добр посмотри эти демки, а потом мы с тобой продолжим дискуссию - хоть в вк , хоть в стиме.

7. Petrovich

Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

Симпатии:
    108
    Баллы:
    154
    Снег да все я понял ) не кипишуй.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление