Исправлены ошибки на некоторых серверах

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем FIELD LINE, 12 янв 2015.

От FIELD LINE 12 янв 2015 в 07:22
  1. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    Здравствуйте уважаемые игроки нашего проекта!

    Мы хотим сообщить вам очень приятную новость!

    На ниже перечисленных серверах устранены ошибки, из-за которых на серверах замечались лаги и не стабильная стрельба.

    Список серверов на которых устранены ошибки:

    © ORIGINAL GUNGAME - 78.107.35.37:27015
    © ORIGINAL DUST2 - 78.107.35.26:27015
    © Life is GooD - 77.220.182.92:27015
    © server -78.107.35.23:27015
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем FIELD LINE, 12 янв 2015.

    1. КеПа
      КеПа
      на лайфе добавить надо, при убийстве голубой экран
      уменьшить доб. хп випам, при убийстве добавлять +5 хп, +10 в хед
      AleksandrUuqu нравится это.
    2. XENON
      XENON
      Поддерживаю Кепу по этим направлениям. А то неясность когда убиваешь возникает, убил ты или нет непонятно
    3. KOMOH
      KOMOH
      Возможно ли на ORIGINAL DUST2 убрать плагин который показывает кто за кем наблюдает? Смысловой нагрузки особо нет, а сервер грузит все же + читаки видят кто за ними наблюдает и меньше паляться ( я уже это замечал)
    4. zolotoi
      zolotoi
      Стрельба стала заметно легче, более нет эффекта когда стреляешь и не попадаешь. Который возникал из за перегрузки сервера)
    5. zolotoi
      zolotoi
      Это чисто косметическая штучка. Много раз замечал человек психологичиски зацеплялся за мелочи( типа на таком то сервере синим наблюдение и потом находил его и играл)
    6. m0Rtius
      m0Rtius
      Всем привет!Спасибо за изменения!Мы счастливы:thumbsup:
    7. Lincoln
      Lincoln
      На одд2 тоже, было бы не плохо.
    8. KOMOH
      KOMOH
      Ну смотрите..в данном случае админить конечно сложнее т.к. есть такие товарищи которые "якобы" не паляться и на них нужно больше времени тратить, так же придется нарушать правила и банить под левым ником?!

      По поводу звездочек при стрельбе (когда попадаешь): я правильно понял что процент хп заменили на звездочки и простым игрокам теперь это не доступно ( т.е. планируется данную вкусняху продавать)?
    9. zolotoi
      zolotoi
      админов с иммунитетом не видно))

      врятли она кому то конечно нужна будет...
    10. KOMOH
      KOMOH
      Я конечно за то, что бы сервер приносил прибыл (окупался), но все же мы админим не для себя лично, а для игроков что бы комфортно играть было уж в данном случае можно и поправить плагин)))

      А по поводу хп, ну тут нужно подумать, если есть возможность сделать это как доп. продажу почему нет например за 50 р, либо в випку включить + я так и не понял будут звездочки или же вернете хп?
    11. zolotoi
      zolotoi
      посмотрим там на досуге...а вообше на том же дасте стоит раскруток на 5000 сейчас...это никак не окупается на нем, ибо народу в последнее время пофиг...
    12. KOMOH
      KOMOH
      Кризис, все деньги на телики и технику потратили (ну и за праздники прогуляли) :)

      Есть возможность вернуть на даст2 красный экран при убийстве, мелочь, но очень приятная?
    13. KOMOH
      KOMOH
      Если возможность просто поправить плагин и исключить из наблюдателей админов?
      На Даст 2 нас и так мало, так еще и паришься, что бы тебя не подсекли читаки, реально не удобно!
    14. VALERA PJES
      VALERA PJES
      На life is good уберите в меню бонусов /anew. megadeagle, эта бурная смесь админский (vip) бонус от стрельбы 30% и мегадигл, они просто бегают и с одной пульки убивает игроков и все равно куда попадут хоть в ногу хоть в руку у тебя 100хп и одним патроном у тебя 0 (дигл это не авп), это конечно интересно, но только для админов и випов. Не я один против этой темы
    15. КеПа
      КеПа
      за бонусы любой игрок может взять мегадигл и так же стрелять по одному патрону.
    16. VALERA PJES
      VALERA PJES
      Не неси чушь, у админов и випов демаг больше из-за "увеличение демага стрельбы", через vipmenu (или какая у вас там команда), чтобы мне убить с мега дигла, нужно хотя бы два раза попасть, а не одним патроном
      Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
    17. m0Rtius
      m0Rtius
      фига у вас там)))мегадиглы всякие:angelic:
    18. КеПа
      КеПа
      да это лишь убеждение в себе))) а так он такой же как и у всех
    19. VALERA PJES
      VALERA PJES
      Проверим ?
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление