Изменения в платных услугах.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 13 ноя 2013.

От zolotoi 13 ноя 2013 в 13:16
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Довожу до вашего сведения что с 1 декабря 2013 цены на платные услуги будут повышены.
    Стандартные права администратора будут стоить 500 рублей\месяц
    Вип статус - 250 рублей месяц.
    Вип система будет полностью переработана до нового года, из заявленных возможностей подчеркну - Возможность писать вотебан игроку будет только у вип, возможность номинировать карты только у вип, цифры по центру экрана при попадании только у вип, возможность установки фиксированного пинга в таблице игроков от 0 до 4444, возможность иметь ник русскими буквами, возможность выбора эксклюзивной модели игрока возможность брать оружие через оружейное меню и много всего другого, . Так же вип будет включать иммунитет от любых действий админов и игроков, за исключением античита.

    Изменения в ценах в первую очередь обусловлены значительным повышением количества требуемых средств на поддержание работы и продвижение игровых серверов)
    Второе без ответственное отношение многих администраторов к купленным правам. Тем самым мы отсеем более менее взрослых людей которые действительно хотят помочь нашему проекту и уважают наш труд.
    Многие из вас проводят каждые день час и более на нашем сервере, отдыхают общаются. Поэтому каждый из вас может и я даже считаю должен пожертвовать символическую сумму на развитие проекта. Не забывайте и относитесь с уважением и к нашему труду, мы потратили много своего времени и средств чтобы вы так же комфортно у нас играли. Думаю оно стоит того чтобы отказать себе в паре бокалов пива, для собственного комфортного отдыха на наших серверах. Мы вам поверьте ответим тем же.
    Если даже у кого то совсем сложное финансовое положение, но вам нравится наш проект и вы хотите нам помочь то вы не останетесь без внимания, мы найдем и для вас вожмоность заработать на различные привелегии!

    P.S C сегодняшнего дня продление, покупка и прочие вопросы по поводу платных услуг на сервере 78.107.35.23:27015(server) Производятся исключительно через меня!
    Мои контакты -
    ICQ 579814
    http://vk.com/tvoi_ve4nii_kaif
    kreat1ff@yandex.ru
    Заранее спасибо за понимание.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 13 ноя 2013.

  • Статус темы:
    Закрыта.
    1. TRoll
      TRoll
      И это правильно! Так что оставьте меня в покое!
    2. LEKTOR
      LEKTOR
      Налоги растут и цены тоже :D
    3. dielektrikum
      dielektrikum
      готов пожертвовать двумя бокалами ) реквизиты какие ?
    4. San
      San
      Кирилл, а что по поводу оплаты через систему PayPal, Visa, Master Card?
    5. Zedok
      Zedok
      с визы можно тот же счет мобильного телефона пополнить
    6. zolotoi
      zolotoi
      Желательно яндекс деньги 41001485097765
      --- добавлено: 13 ноя 2013 в 15:22 ---
      С пайпала можно раскрутку для сервера оплатить)
    7. San
      San
      Расскажи как, и раскрутим)
    8. dielektrikum
      dielektrikum

      принято
    9. -=WWW=-
      -=WWW=-
      а прибавление hp за убийство убрали??
    10. MapaT'ka
      MapaT'ka
      500р за админку это уже слишком, рискуете потерять большую часть игроков со статусом админ, вип за такую цену тоже очень дорого! Если не хватает денег на поддержание проекта, может надо убавить количество серверов кс? Года не прошло а цена админок выросла на 100%
      net mozgov pridymat nik нравится это.
    11. ZlodeiDen
      ZlodeiDen
      Двоякое ощущение, вроде хорошее решение, а вроде принесёт только вред проекту.
      м.б. уменьшить ценник процентов на 20?
    12. San
      San
      да, поддерживаю как и тебя Ден, так и Кирилла, надо серединку найти, с 300р на 500р, это как глабальное потепление, айда 400 за админку, и 200 за випку
    13. TRoll
      TRoll
      В принципе согласен с вами, есть зерно рациональности.
    14. Senator
      Senator
      ребят, цены изменятся все и радикально!

      успейте приобрести услуги до 1 декабря по старым ценам!
      --- добавлено: 14 ноя 2013 в 00:16 ---
      Так же спешу напомнить, что цена за админку 300 рублей не менялась с апреля 2010 года (за исключением серверов найтрелакс и дд2, где она стоила 200, изменена на 300 1 декабря 2012).

      Извольте, но держать цены более чем 3х летней давности нет смысла, инфляцию мы останавливать не умеем.
    15. San
      San
      Даниил, едрить тебя за ногу, я сколько раз предлогал сделать систему оплаты через PayPal, вед народ играет из множества стран, США, Италия, Латвия, ЕОО, бляха от сандаликов, сделайте этот способ оплаты! Тут в Италии киви нет, и на веб-яндекс, не могу положить деньги.
    16. Senator
      Senator
      Чем тебя не устраевает оплата виза/мастеркард? или перевод на другой счёт/карту?
    17. zolotoi
      zolotoi
      http://www.gametracker.rs/servers/boosted/ например тут 20-25 евро неделя раскрутки, но там мест сейчас нету))
      --- добавлено: Nov 14, 2013 5:44 AM ---
      Оно будет но в более адекватном количестве)
      --- добавлено: Nov 14, 2013 5:49 AM ---
      Пока наш проект простаивал без движения возможна была такая цена. Сейчас мы начинаем динамично развиваться и держать цену на уровне школо серверов не уместно, и даже неприемлемо. До декабря месяца все сервера за исключением оригинал даст2 будут обновлены и уникализированы вместе с тем поднимаются и цены. Количество серверов здесь не имеет значение, на каждом свои админы и випы) Тем более цена уже была когда то 400-500. Возможно к услугам Админки будут добавлены некоторые вип привелегии)
    18. vasele4ekkk
      vasele4ekkk
      а судьба дд2 известна?))много просьб по поводу дд2 на форуме,да и сам ты заходил и знаешь какая там стрельба
    19. zolotoi
      zolotoi
      Ну там все наиболее стабильно сделано)) А вот со стрельбой кое какие проблемы коме как переездом на другой хост не решить...но раскрутить его до такого состояния снова это не 5 и не 10 тысяч...так что без вариантов)
    Статус темы:
    Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление