(!) Юбилей проекта "Gold-Meat". Нам 5 лет!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 19 авг 2014.

От Senator 19 авг 2014 в 23:47
  1. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Ув. участники проекта "Gold-Meat"!

    17 августа 2014 года мы празднуем наш День Рождения, наш Юбилей! Нам исполнилось 5 лет! Ура!


    На сегодняшний день мы одни из немногих проектов, то прососуществовал 5 лет и выше. Таких практически нет. А может и совсем нет! И не смотря на то, что многие проекты "сдуваются", мы прогрессируем и развиваемся! Свидетельства этому не нужны, вы это и сами знаете!

    К Пятилетнему Юбилею проекта наш администратор Алишер (TRoll) создал прекраснейший сайт в моём любимом (как не странно) стиле! Именно в таком стиле был первый сайт проекта, созданный мной ещё в начале 2010 года. Алишер восстановил исторически значимый стиль, и воссоздал необходимый функционал сайта, который будет развиваться как и наш проект!!! Скажем ему все дружно спасибо!! Ура! Сайт вы можете увидеть по адреса "www.gold-meat.ru", или же здесь, на форуме, нажав на наш логотипчик!

    Так же, я, практически выполнив обещание, и практически без задержек, провёл конкурсы в честь Юбилея проекта! Итак:

    1 конкурс - на лучшие фото-роли:

    Победителем лучшей мужской фотографии стал — He npeT. Артурчик - мы тебя поздравляем!
    Победителем лучшей женской фотографии стала — Камилка. Мы тебя так же поздравляем!

    Приз победителю - VIP пожизненно на выбранном Вами сервере! Для получения привилегии необходимо обратиться ко мне в ВК, почту или по телефону.

    2 конкурс - лучший администратор:

    Победителем конкурса становится — rmd. Антон, мы тебя поздравляем!

    Приз победителю - Админка пожизненно на выбранном Вами сервере! Для получения привилегии необходимо обратиться ко мне в ВК, почту или по телефону.

    3 конкурс - лучший игрок:

    Победителем конкурса становится - He npeT. Артурчик, мы тебя поздравляем!

    Приз победителю - Super VIP (VIP статус) сроком 1 год на проекте Gold-Meat.Д ля получения привилегии необходимо обратиться ко мне в ВК, почту или по телефону.

    6 конкурс - старейший игрок проекта:

    Победителями конкурса стали: KissOfDeath >Ak->48 и ~3oJ|oTa9 | irishka_koti:*~ в связи с равными голосами судей.

    Приз победителю - Админка+иммунитет+VIP сроком 3 месяца на выбранном Вами сервере. Для получения привилегии необходимо обратиться ко мне в ВК, почту или по телефону.


    ИТОГИ РЕШЕНИЯ СУДЕЙ:
    [​IMG]
    Ссылка на изображение: http://gold-meat.dgh.ru/jubilei_5let_itog.png

    Выйгранные в конкурсах привилегии вы можете получить через меня в течении месяца с момента создания этой темы.

    Организатор конкурсов: Senator
    Помощь в организации конкурсов: Zedok, Ane4ka
    Помощь в разработке конкурсов: atom1c

    Так же, награждаем:
    ~3oJ|oTou' | Dopka~ — права Администратора, как лучшему судье конкурсов "Юбилей проекта"
    Ane4ka — права Администратора за помощь в организации и проведении конкурсов.
    atom1c — Иммунитет за помощь в разработке конкурсов.


    Конкурс №4 - Лучшее стихотворение перенесён в исполнении до 31 сентября 2014 года.
    Фотоклип будет выпущен до конца августа!


    Что касается конкурса #5:
    http://www.gold-meat.ru/community/t...shij-sredi-rukovodstva-za-5-let-proekta.8394/
    "Лучший среди руководства проекта в течении 5 лет"
    Не прилично, но моя кандидатура была признана лучшей. Выражаю огромную благодарность всем, кто принял такое решение, и отдал голос за меня. Это результат моей работы, который сказался на ваше решение. Спасибо Вам!
    Для подтверждения результата я провёл небольшой анализ. Я отсутствовал в проекте более 8 месяцев по личным причинам, и вернулся в конце апреля. Ниже представлена статистика активности с апреля по конец июля:
    [​IMG]

    Это результат продуктивности.

    Поэтому выражаю благодарность всем, кто проголосовал за меня!


    Добавлю немного негатива.
    Безцеремонность некоторых людей в составе Руководства проекта оставляет желать лучшего, поэтому я принял решение ликвидировать этих личностей с проекта.

    Помощник главной администрации KSIo отстранена от занимаемой должности с лишением полномочий администратора за Неисполнение обязательств регламента.

    Помощник главной администрации Elektrik отстранён от занимаемой должности с лишением полномочий администратора за Неисполнение обязательств регламента.


    Всех остальных я ещё раз поздравляю с Юбилеем! Нам 5 лет! Ура!!!!!!


    p.s. Список выданных привилегий:
    He npeT - победа в конкурсе №1.
    Камилка - победа в конкурсе №1.
    rmd - победа в конкурсе №2.
    He npeT - победа в конкурсе №3.
    KissOfDeath >Ak->48 - победа в конкурсе №6.
    ~3oJ|oTa9 | irishka_koti:*~ - победа в конкурсе №6.
    ~3oJ|oTou' | Dopka~ — права Администратора, как лучшему судье конкурсов "Юбилей проекта"
    Ane4ka — права Администратора за помощь в организации и проведении конкурсов.
    atom1c — Иммунитет за помощь в разработке конкурсов.


    p.s.s. И приношу извинения от себя лично за задержку на 2 суток, в связи с резким ухудшением моего физического здоровья, практически до критического состояния, и невозможностью выполнения данных обязательств в проекте! А так же благодарю всех, кто меня поддержал!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
    He npeT нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Senator, 19 авг 2014.

    1. rmd
      rmd
      спасибо всем, все круто:) с юбилеем!!!:woot:
      Беной нравится это.
    2. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      данил молодец что организовал конкурс, и все кто ему в этом помогал) поздравляю победителей
      He npeT нравится это.
    3. Senator
      Senator
      Все рады ,все счастливы.

      Сорри за задержку на 2 дня. Я не виноват, так получилось.)
      He npeT нравится это.
    4. irishka
      irishka
      все круто организованно!) лично я реально рада) что меня еще помнят)))))))) все круто!)
      He npeT нравится это.
    5. FIELD LINE
    6. Беной
      Беной
      Senator! Огромное спасибо за организацию конкурса, всё прошло на высшем уровне)))
      rmd нравится это.
    7. Ane4ka
      Ane4ka
      Даня умочка! Хорошо очень постарался, и прекрасно все вышло:) Всех с юбилеем ребятишки;)
      Беной нравится это.
    8. Сергей19
      Сергей19
      всее ок !!!Всех с юбилеем
      Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
    9. at0m1c
      at0m1c
      С Юбилем участников! Рмд с победой! Допу с правами, наведем порядок :D
      Даня, тебе отдельное спасибо, за то что, не смотря на здоровье, ответственно доделал, продолжаешь оставаться в проекте)))))
      Dop'ka нравится это.
    10. Dop'ka
      Dop'ka
      Данил вообще молодец, сколько сил и нервов тратит на организацию, цены тебе нету)) так же спасибо тем кто ему помогал в организации конкурсов, всё на высшем уровне
      Всех с юбилеем, победителей поздравляю, ну а проигравшие не расстраивайтесь, я уверен что ещё будет куча конкурсов
    11. Senator
      Senator
      Спасибо тебе....
    12. TaLila
      TaLila
      Поздравляю с победой!)))
      rmd нравится это.
    13. He npeT
      He npeT
      Всех победителей и участвовавших в конкурсе поздравляю!! проект будет вечен!
      Senator нравится это.
    14. He npeT
      He npeT
      в третьем конкурсе с каждого судьи по 6 оценок. можно про них подробнее?
    15. Senator
      Senator
      Было это так:

      Критерии оценок судей для конкурса #3:
      - проф.игровой опыт
      - количество проводимого времени
      - наличие нарушений правил
      - коммуникабельность
      - рейтинг среди других игроков
      - личное мнение судьи

      Пример выставления оценки для судей: 5+5+5+5+5+5
      He npeT нравится это.
    16. Senator
      Senator
      p.s. Список выданных привилегий:

      He npeT - отказ в получении
      Камилка - нет запроса

      rmd - выдан
      KissOfDeath >Ak->48 - выдан
      ~3oJ|oTa9 | irishka_koti:*~ - выдан
      ~3oJ|oTou' | Dopka~ — выдан
      Ane4ka — выдан
      atom1c — выдан


      Ув. победители конкурсов, вы можете обратиться за получением привеллегий ДО 17 сентября. Выдача производится по мере возможности, и свободного времени.

      p.s. Клип сделаем в ближайшие дней 10, надеюсь.
      He npeT нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление