Как быть?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем z33t.pr0 l DEMON, 11 апр 2013.

От z33t.pr0 l DEMON 11 апр 2013 в 07:31
  1. z33t.pr0 l DEMON

    z33t.pr0 l DEMON Младший лейтенант

    Регистрация:
    27 сен 2011
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    145
    Давайте обсудим моменты касающиеся людей, которые используют софт ( чужеродные программы влияющие на игровой процесс) страхуясь имункой. Поскольку вопрос о принадлежности услуги "иммунитет" подниматься небудет ( в етой теме точно) да и смысла в етом нет ( умные люди поймут). Я, как опытный игрок и админ с большим стажем, смотрю за порядком, и играю только на етом сервере уже психологию людей выучил наизусть, и все грязные делишки вижу сразу. Как это происходит на практике. Зашол человек на наш сервер первый раз поиграть, после 5 ти минут игры он понял, что убить никого неможет (но на своем сервере он был героем, всех убивал и т.д.). Сразу у него возникает мысль, что тут читаки и начинается эта безпречинная вотебаниловка и трепание нервов другим игрокам. После он понимает, что все попытки безполезны и возникает мысль выйти и найти другой серв, но живое общение между игроками и интерес заставляет его остаться тут. И с каджым разом как он заходит на етот серв все больше понимает что основной костяк людей это игроки с опытом, без читов с прямыми руками, тем более когда есть админы разбирающиеся в читах ( не все) нормальные общительные люди. У него появляется интерес играть на етом сервере, он уже знет весь народ, народ тоже замечает его с ним здароваются все хорошо, но уровень его игры недотягивает и его это страшно бесит. Появляется зависть, и недоверие к игрокам с зелеными никами ( типо ты так пиздато играеш только по тому что скачал вх купил имунку и выебываешся). Он начинает настраивать обычных игроков против зеленых ников. После многочисленных попыток ему дали понять что люди реально так играют, он успокаивается и понимает что он просто нуб ( новичек). Через какоето время он уже капитально втерается в коллектив и наступает момент когда он хочет внимания и уважения. Качает вх покупает имунку и начинет что то из себя представлять зная что его не забанят. Сразу он на первых местах всех убивает, видит что его начинают уважать как игрока, это ему придает больше уверенности в его безнаказанности и начинает ебашить всех давая понять что он "папа", он сам то не замечает что как он не умел стрелять так и неумеет, его мозг думает только о фраге, а как он сделал этот фраг его не волнует. А люди опытные видят нубскую стрельбу сразу, и начинают ему прдявлять, а ему то ***** он с имункой. И как нам бороться с ткими вот людьми? Норальне игроки уходят потаму что видят беспредел и интерес угасает к серверу. Читер с имункой это ппц((( Ребят если все молчат, они просто не говрят но знают. Я лично про каждого знаю что он из себя представляет. И если я молчу это не значит что я не вижу. Задумайтесь.
     
    Qtek нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем z33t.pr0 l DEMON, 11 апр 2013.

    1. Zedok
      Zedok
      на имунки распространяется тот же метод, что и на админки-жалоба с доказательствами
    2. z33t.pr0 l DEMON
      z33t.pr0 l DEMON
      Я предоставлял доказательства, тыкал пальцем ругался матом. Не помогает.
    3. z33t.pr0 l DEMON
      z33t.pr0 l DEMON
      Просто неприятно так играть. Мне то пофиг я и таких крошу. Но они огрызаются суки))
    4. Che Guevara
      Che Guevara
      Напиши о ком идет речь, не хочегь тут, напиши в админском разделе и за ним будем смотреть :)
      Проблема с иммункой - и у меня есть одно демо на человека, который специально устраивал sound flood (это не inc.).
      Я считаю, что об этой проблеме нужно говорить и что-то делать...
    5. z33t.pr0 l DEMON
      z33t.pr0 l DEMON
      Имунку 500р прото нада делать и все
    6. TRoll
      TRoll
      Ну так есть админский раздел, делайте заявки рассмотрим все! (=
    7. Elektrik
      Elektrik
      Это извечная проблема. Ладно, если чел новичек и еще не научился правильно пользоваться читами - такого легко спалить. А если он играет уже не один год с читами? Такие люди ими уже пользуются "профессионально". Их практически невозможно спалить. Не, конечно бывают моменты, когда он откровенно палится, но это редкость. Сам охотился на таких. И охота занимала до недели!!! Вот это жопа. С виду игрок нормальный, общается, его многие знают, но оказывается "подлецом и негодяем".
    8. Senator
      Senator
      не правда. Всё возможно.
    9. Axsel
      Axsel
      + Демону за создание темы :)
      тут есть выход, накладывать ВХ на демо игрока, как это было сделано с Корвином, Кубико, Коффе... Затем выкладывать демо на форум, на общее обозрение, чтоб все знали этих "читаков-старичков" а затем ГЛ.Админы будут решать и банить, если будет необходимость :)
      P.s. Накладывать ВХ нужно не на каждое демо, а на то, где игрок реально спалился, а лучше и не один раз... Бывает пытаешься записать такое демо 2-3 карты :D
    10. Winner
      Winner
      тогда золотого в бан можно смело отправлять
      а по поводу вх.. оно палится очень легко, даже у читерастов со стажем, включаеш уши погромче и моск, 5 мин и дело в шляпе =)
    11. TRoll
      TRoll
      Особенно у игроков с хорошей интуицией (=
    12. Elektrik
      Elektrik
      Да, Дань, согласен. Их можно спалить, но тяжело.
      TRoll нравится это.
    13. z33t.pr0 l DEMON
      z33t.pr0 l DEMON
      Все палится легко. И мне очень неприятно смотреть на людей которые играют с нами давно и юзают вх. Я знаю 100% кто и когда играет с софтом. Есть индивиды которые как играли с софтом так и играют и будут играть, с такими разбирайтесь сами ибо тут я слова не имею. Да и сами вы ребят все знаете. Просто знайте я все вижу))))
    14. z33t.pr0 l DEMON
      z33t.pr0 l DEMON
      Предлагайте конструктивные методы. Как со старыми читакам боротся? Хотя если их забанить и играть не с кем)))) новичков то всегда спалим. Тут проблема во внутренней инфроструктуре))
    15. TRoll
      TRoll
      Чесно? Да не как, тебе надо растраиватся в человеке с которым ты не первый год пуляешь? (=
      Он не сильно палится да и не сильно наглеет, но зато хороший тренер. (=
    16. z33t.pr0 l DEMON
      z33t.pr0 l DEMON
      Так и живем)
      TRoll нравится это.
    17. Winner
      Winner
      а *** там, меня лично, сильно раздражает, когда когото разводиш, застрейфишся, зашифтишся, займёш нестандартную позицию, ждёш, а какаято днина ботонубская тебя убивает.
    18. TRoll
      TRoll
      нефиг кемперить! (=
    19. z33t.pr0 l DEMON
      z33t.pr0 l DEMON
      Тут уже друг друга знают все. Уже несложно догадаться кто как играет
      TRoll нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление