КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 22 мар 2015.

От Ane4ka 22 мар 2015 в 23:22
  1. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Дорогие наши участники и администраторы!

    Огромная просьба
    ,в нетрезвом состоянии,если вы не умеете себя вести прилично,не посещать сервера нашего проекта!!!!
    Участились случаи,когда нетрезвый игрок либо администратор,создает полный беспредел на серверах!
    Из-за этого страдают в первую очередь игроки,которые зашли поиграть и хорошо провести время,и в то же время страдает и администратор,который вынужден вас наказать,и следом услышать кучу комплиментов в свой адрес!

    Давайте относится уважительнее друг к другу,и проводить время на серверах в трезвом виде!

    С уважением, ваш администратор Ane4ka.
     
    KaMiLkA нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 22 мар 2015.

  • Статус темы:
    Закрыта.
    1. KOMOH
      KOMOH
      Это не еда! Береги здоровье, если пить то Хенеси ( но в меру), если кушать то нормальную еду мясо, греча и т.д. Мы за здоровый образ жизни!
    2. zolotoi
      zolotoi
      Господи один раз было, захотел поближе к народу быть)) И то в скайпе у меня в основном админы других проектов)
      а дома даже микрофона нет)
    3. zolotoi
      zolotoi
      Ну вот пока не кому мне еду нормальную готовить) приходится перебиваться перекусами)
    4. Mirochka
      Mirochka
      Один? Ахахаха ты по-моему преуменьшаешь)
    5. Mirochka
      Mirochka
      Научись готовить, раз некому пока что)
    6. zolotoi
      zolotoi
      Я скромный мальчик) куда мне уж
    7. zolotoi
      zolotoi
      Я умею ) но у меня нет ни желания для себя стараться, ни времени стоять у плиты)
    8. Mirochka
      Mirochka
      Ну ясно все с тобой)
    9. zolotoi
      zolotoi
      Когда встаешь в 7 а приходишь в 12 ночи, больше всего хочется просто спать свалиться)
    10. Mirochka
      Mirochka
      Поесть нужно всё-таки
    11. zolotoi
      zolotoi
      Бывает я просыпаюсь в пять утра и заказываю суши) Но это бывает редко:laugh:
    12. Mirochka
      Mirochka
      О, да) еда конечно та еще ахаха
    13. KOMOH
      KOMOH
      Овсянку заваривай быстро и полезно!
    14. Mirochka
      Mirochka
      Человек дело пишет :)
    15. zolotoi
      zolotoi
      Когда солнце только восходит и большинство людей еще видит сновидения, ощущаешь себя настоящим японцем)
    16. zolotoi
      zolotoi
      Мужику нужно мясо
    17. Mirochka
      Mirochka
      Мясо?) пишешь про мясо, но ешь суши ахаха
    18. Mirochka
      Mirochka
      Или доширак
    19. zolotoi
      zolotoi
      рыба тоже мясо) рыбье:woot:
    20. zolotoi
      zolotoi
      там 6 кусочков соевого мяса есть :D
    Статус темы:
    Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление