КеПА

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем КеПа, 11 фев 2015.

От КеПа 11 фев 2015 в 15:50
  1. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    Приветствую вас игроки голд мит, я вот тут 3 дня постоянно заходил на сервера дд2,сервер,паблик,ксдм,водка. Хочу рассказать свое мнение о этих серверах, если быть честным то люди все какие то скучные и не общительные даже между собой, на ксдм ну там понятно там времени нет им разговаривать т.к. умер сразу появился одним словом задроты.
    на 1 сервере там тоже нет общение т.к. там одна школота сидит, не понимаю как там Янка еще держится,но она умница,пытается все же что то сделать сервером, Аня в этом помогает ей еще.
    На паблике играл около часа и за это время я услышал только одно слово "СУКА" короче тоже нет общение.
    На водке общаются человек 5-8 ну это меня по радовала что люди живые есть еще там.
    т.к. сам играю на лайфе более 3 лет и что я заметил, что на сервере нет вообще тишины все общаются обо всем, о машинах,кино,секс и т.д.
    Я со многими игроками хорошо общаюсь но и есть недоброжелатели которые были бы даже очень рады чтоб я ушел с этого проекта. Вот я подумал что буду уходить с кс вообще.
    ВСЕМ УДАЧИ ОБЩАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ НА СВОИХ СЕРВЕРАХ.

    буду рад даже посмотреть коментарии кто что напишет, как нибудь зайду почитаю.

    Всем удачи с ув. КеПа Д.А.
     
    КеПаРиК и Deus Stamen нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем КеПа, 11 фев 2015.

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление