Конкурс на лучшего старшего администратора. март-декабрь 2015 года

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 12 фев 2015.

От zolotoi 12 фев 2015 в 00:25
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Приветствую вас всех дорогие друзья)

    Наши сервера сделаны для отдыха и общения) многие из вас посещают севрер по нескольку раз в неделю, кто то каждый день) Но есть и те кому наш проект нравится и они стараются сделать наш проект лучше вкладывая в это силы и средства) Это старшие администраторы серверов!) Их немного но они много сделали для проекта и для вас игроков)

    Поэтому от лица создателя проекта хочу сделать небольшой конкурс посвященный этим людям) С марта по январь будет проводится конкурс на лучшего старшего администратора. По итогам конкурса будет денежный приз., пожизненное взятие человека в ряды команды проекта, а так же небольшие сюрпризы которые пока будут секретом для вас) Так же призы предусмотрены для 2 и 3 места)

    Некоторые из критериев по которым будут оцениваться участники:
    * Общая посещаемость и рейтинг севрера
    * Посещаемость и активность игроками сервера форума и группы проекта
    *Количество отзывов на форуме, каждым уникальным игроком)
    *Своевременная оплата расходов сервера ( хостинг раскрутка)
    *Количество проведенных акции, конкурсов и розыгрышей старшим администратором)
    Это лишь небольшая часть критериев по которым будет отбор)
    Я от себя лишь хотел как то поощрить самых активных и дать стимул дальше развивать сервера)

    Мы хоть как то стараемся сделать этот мир лучше и внести немного позитива в этот серый мир) Если вам нравится у нас играть и вы получаете позитивные эмоции, значит мы стараемся не зря) У нас конечно как и у всех бывают проблемы, необоснованные баны админов, взлом серверов. Но мы стараемся со временем уменьшать количество данных недоразумений)

    P.S Хочу напомнить что вакансия старшего администратора занята не на всех серверах проекта. И до конца марта кто то может занять это место. Выбираться данный человек будет лично мной или через голосовании на форуме(если более 15 человек будет за эту кондидатуру.)
     
    wZooM и FIELD LINE нравится это.
?

Лучший старший администратор. март-декабрь 2015 года

Голосование закрыто 31 дек 2015.
  1. Ane4ka - Анна (server)

    9,8%
  2. Temp - Антон (ORIGINAL WARCRAFT)

    30,1%
  3. Smit - Михаил (GOLD GUNGAME)

    2,1%
  4. Юлия - Юлия (GUNGAME N1)

    0 голосов
    0,0%
  5. KOMOH -Виталий (ORIGINAL DUST2)

    6,3%
  6. Diana Rain - Диана (Night Relax)

    1,4%
  7. КеПа - Дмитрий (Life is GooD)

    49,7%
  8. argento - Александр (ORIGINAL JAIL и TEAM GUNGAME)

    0,7%

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 12 фев 2015.

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление