Кто как узнал о gold-meat.ru?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем zolotoi, 3 мар 2014.

  1. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    Ввел в гугле сервера gungame, он выдал мне список я подобрал самый забитый и с классическими картами, зашел поиграл и добавил в избранное. И название запоминающее "Original Gungame". Ну а далее после попадания на форум узнал что это большой проект и уже перетёк частично на only_dust2.
     
  2. 3oJIoToU_Radion

    3oJIoToU_Radion Маршал игрового сообщества Старший Админ

    Регистрация:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    320
     
  3. Hovi4ek

    Hovi4ek Рядовой

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Форум cs-urban лёг, by fan сказал, что теперь здесь форум :D
     
  4. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
  5. amF1k

    amF1k Рядовой

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    в мониторинге искал war3ft сервера, ну из 30-35 серверов выбрал этот.
     
  6. KzVLADIMIR

    KzVLADIMIR Ефрейтор

    Регистрация:
    27 окт 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    111
    Года 3 назад скачал первую попавшуюся сборку кс, начал играть на разных серверах,очень понравилась карта de_dust2. Так как карта была не постоянной начал искать сервер где эта карта постоянно. В поиске наткнулся на сервер с названием ORIGINAL DUST2. Поиграл,понравилось,и плагины и люди на сервере,общение,в общем было не скучно. Играл больше года не покидая этот сервер (на то время был другой ник) так же был зарегистрирован на форуме. В дальнейшем покинул кс и начал играть в batlfield 3. Месяца 3 назад вернулся обратно в кс. Набрал из памяти этот айпи адрес сервера и был удивлен ,многие игроки с которыми я играл раньше до сих пор играют. Правда многие меня позабыли так как был перерыв 1,5 года+я сменил ник и по сей день играю на ORIGINAL DUST2
     
    KOMOH нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление