Куда катится проект GM?

Тема в разделе "Развитие ресурса", создана пользователем binGo, 6 янв 2017.

  1. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    Учитывая, что я добровольно признал нехватку времени на TeamGG - да, будет интересно. В лс отпишусь.
     
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Честно говоря конкретных действий от тебя не видел как и предложений. Не в курсе к кому ты обращался и с какими вопросами, буду следить. С можешь навести конкретику готов, по возможности, помочь.
     
  3. [RULLE]Udmurt>>>

    [RULLE]Udmurt>>> Сержант

    Регистрация:
    8 авг 2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    185
    1. Ругань на серверах - это нормально. Если я, как админ (Хрень на Водке), вижу, что ругань далеко зашла - призываю к порядку. (кик, бан, никто не жалуется)
    2. Нашкодившего админа всегда можно наказать. Просто никогда не знаешь, кого приняли админом. Бывает, что и дураков берут. Ничего страшного не вижу в этом.
    3. Да, с раскруток приходят боты. Но админы для того и есть, чтобы кикать заведомых ботов

    Короче, никаких глобальных проблем нет. По крайней мере на Водке.

    ЗЫ кроме того, что почему-то поменялась админка слегка.
     
  4. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Предлагаю поставить плагин с возможностью "заткнуть на час" .
     
    qpurH9I Bc9Ika9I : )) и [RULLE]Udmurt>>> нравится это.
  5. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    Такой плагин - это было бы хорошо. Зашла недавно на Original GunGame, а там игрок с ником "nell" начал транслировать "бабку", и что ? Вотебан написали не много человек. Совет написать "mute" считаю неправильным, т.к. я хочу слышать голоса адекватных игроков. Пришлось выйти из игры.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  6. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Mute работает на одного конкретного дизмарала или на нескольких, слышать адекватных тебе это не помешает) Администрация старается исключить из игры таких персонажей) не стоит судить строго по 1 неудачному моменту)
     
  7. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Я уже хотел за попкорном идти. А нееет - одно нытье.
    По факту скажу так: учитывая специфику общения на данном проекте думаю допустимо выразить свое негодование по игре путем применения нецензурной речи в определенных рамках. Хотя "рамки" у все свои и многие начинают упражняться в красноречии, по факту такие индивидумы идут отдыхать на сутки а то и более.
    По сравнению с тем, что я слышал, когда начинал тут играть и на теперяшний момент, разница более чем очевидна в лучшую сторону. И это заслуга не нытья отдельных личностей на форуме а админского состава.
    По поводу денег. Естественно речи о каких то инвестициях абсурды, т.к "выхлоп" это моральное удовлетворение. Грубо говоря выгоды тут никакой нет и искать ее не стоит, кроме как моральное удовлетворение и реальная финансовая помощь в развитии проекта.
    Ну и на последок: для того, чтобы в чем то упрекать, нужно сперва у себя спросить: А что я сделал или смогу сделать для улучшения качества игры?
    Как то так ) с Ув. at.fenix.Petrovich
     
    [RULLE]Udmurt>>>, alik_gm, KOMOH и ещё 1-му нравится это.
  8. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Ай мой молодец)))
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление