Лучше бы ничего не делали...

Тема в разделе "Архив открытых разделов", создана пользователем Fangor, 21 июн 2015.

  1. Fangor

    Fangor Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    224
    1. Ограничение народу на карте. Сделали какую-то хрень, на серве играют 30 человек, меняется карта на нюк и зайти могут только 20, зачем так делать ? 3-4 раунда сидишь пинаешь *** в спектрах, потом через 3 раунда меняется карта. Раньше делали предупреждение админу, если он сразу менял карту, теперь это постоянно это делает сервер.
    2. Убрали aztec, оставили dustyaztec и aztecx. Тоже не понятны действия, если на aztec хоть кто-то и играл, то когда ставят dustyaztec и aztecx вообще народ уходит, да и карт не знают. Сегодня все удивлялись зачем надо было убирать ацтек и оставлять дастиацтек.
    3. Номинирование карт. Большинство карт теперь просто невозможно номинировать. Сделали хрень, с кол-вом человек требуемых для номинирования карт. Номинируешь карту, потом другую, потом третью видишь дебильное сообщение о неподходящем кол-ве игроков, затем попадаешь на карту которая подходит, но оказывается она уже была. В итоге получается на голосовании нюк, на котором не могут играть больше 20 человек, и все идет заного. Сегодня попали на нюк, 4 раунда просто сидели в спектрах, затем попали на милиту, тоже сидели в спектрах и только после этого попали на норм карту.
    4. Сделали раунд на ножах. Раньше был трабл с этим, все просто 40 секунд бегали и ничего не делали. Теперь у тебя есть бессмысленные 10 секунд раунда на ножах, за которые ты все равно не успеваешь добежать до противника. Уж если сделали раунд на ножах, то пусть он будет полноценным.
     
  2. Злотобот

    Злотобот Сгибающий модуль 22

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    5.889
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    582
    Fangor, после смены карты проверите = отпишите ( по быстрому, все поправил ).
     
  3. Fangor

    Fangor Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    224
    Щас не дома, но как буду посмотрю, спасибо)))
     
  4. Fangor

    Fangor Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    224
    И еще, раз уж я начал писать сюда. http://www.gold-meat.ru/threads/karty-na-servere-vodka-propala-ona-zdes.1903/ в теме карт я год назад писал про добавление карт (de_eldorado. mansion. dm_aztec_maso) играл на них на других серверах. Eldorado сделан на подобии westwood, вествуд, на мой взгляд - это достаточно популярная карта. Mansion - это уже на вкус и цвет, но ее все знают и играли на ней. Dm_aztec_maso карта редко на каких серверах попадается, играл на ней только на одном сервере, но карта была очень популярна.
    [GALLERY=media, 136]Z-Dm_Aztec_Maso-z от Fangor опубликован 21 июн 2015 в 15:46[/GALLERY][GALLERY=media, 135]1311208383_2047938 от Fangor опубликован 21 июн 2015 в 15:46[/GALLERY][GALLERY=media, 134]1311208336_3598468 от Fangor опубликован 21 июн 2015 в 15:46[/GALLERY][GALLERY=media, 133]271 от Fangor опубликован 21 июн 2015 в 15:46[/GALLERY][GALLERY=media, 132]50c249e404cd3 от Fangor опубликован 21 июн 2015 в 15:46[/GALLERY]
     
  5. Злотобот

    Злотобот Сгибающий модуль 22

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    5.889
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    582
    Fangor, проверил все ОК. По поводу добавления карт не ко мне.
     
    Fangor нравится это.
  6. DeDyIIIka_6y

    DeDyIIIka_6y Младший лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Карты один хрен меняются в 3-м раунде.
     
  7. Злотобот

    Злотобот Сгибающий модуль 22

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    5.889
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    582
    Поподробнее можно - не совсем понял.
     
  8. Brick

    Brick Младший лейтенант

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    83
    как 3 раунд заканчивается, вылетает автоматически голосование на смену карты, на 1ом так было на мапе aztecx..
     
  9. DeDyIIIka_6y

    DeDyIIIka_6y Младший лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    да да.идёт 3-й,вылетает last round и на 4-м начинается новое голосование.это не только на АцтекХ,но и на других.при чём раз на раз не приходится.50 на 50,или играем или смена.к тому же к примеру на Поездах и Нюке лимит на 20 игроков.Господа хорошие,верните как было на той неделе,вместе с картами и прочим.Раунд на ножах вообще не имеет смысла при полном времени раунда.Разминка делается для баланса команд,а получается что все кто с ножом не дружен-сидят по норам.ну и до кучи-сделайте наконец личку к адм,которую видит ТОЛЬКО адм,а не весь чат.смотреть за телом на которое орут забань не имеет смысла,ибо либо отрубают либо реконн сразу.стим имеют процентов 20,написать туда не все могут.я понимаю что изменения это шаг,но иногда назад.Водку уже хоронят старожилы,не допустите этого пожалуйста...
     
  10. Fangor

    Fangor Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    224
    У админов есть личный чат, ну или пиши игроку в личку Дед
     
  11. DeDyIIIka_6y

    DeDyIIIka_6y Младший лейтенант Администратор сервера

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Фань,я могу личку игроку отправить,а вот наоборот то никак)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление