Маленькое объявления про лс и админов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Svolo4, 3 май 2012.

От Svolo4 3 май 2012 в 12:22
  1. Svolo4

    Svolo4 Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    Значит так, меня порядком достала каждый день чистить сообщения, читать по 50-100 сообщений в контакте, скайпе и лс.
    отвечаю на стандартные вопросы скопом:
    Мне лично пофигу что у вас там случилось, сломался комп, удалилась кс, проц убежал и тп и тд, меня не интересуют ваши проблемы и вот лично меня не волнует что вы сказали, меня интересуют только доказательства вашей невиновности (а именно демо и скрин, не знаете как найти, зайдете в гугл или поищите тут на форуме, это уже неоднократно разжевано). Если вы их не выкладываете, то сидите в бане или же если хотите разбан (если вы виноваты или же не предоставляете доказательства), платите 200р на счет сервера и будет вам прощение, но если снова поймают с читами, дадут бан (отвечаю сразу и на другой вопрос: мы не ложем это в корман, все идет на оплату и развитие проекта, ибо оплачивать и развивать его стоит далеко не одна и не две тысячи)
    Захотите найти где и че, зайдет в гугл или поищет тут на форуме.
    Дальше: заявка на разбан рассматривается в течении 3 дней, потому что помимо вас и кс, есть реальная жизнь в которой, работа/учеба, семья, друзья и тп и тд, запомните мир не крутится вокруг вас и тут вам некто нечего недолжен и не обязан.
    заявки рассматривают по мере сил и времени, но не позднее 3 дней не забывайте что надо просмотреть демо, а это не 20 секунд. Это не наша работа, и даже не хобби посути дела, это самый обычный альтруизм, мы помогаем ВАМ, найти правду, притом за спасибо.
    Наберитесь немного терпением, пониманием и ждите, заявку обязательно рассмотрят, не надо долбить в лс по этому поводу, это нечего не изменит, лучше 1-2 раза вдень апайте тему, что бы они не затерялась.
    Дальше, сообщения по разбану и тому подобных тем в лс, контакт, скайп и аську, я даже не читаю, ненадо писать мне по 300 раз, вы не особенные, вы такие же как и все другие игроки, поэтому подавайте заявку как и все.
    Дальше, на тупые вопросы и те которые уже по 300 раз разжевали тут, я не отвечаю, не надо мне по 20 раз писать одно и тоже. На вопрос который нету тут ответа, или на специфический вопрос, я всегда отвечу и в случаи чего помогу. Если я не отвечаю, это значит что не вижу смысла, т.к. эту инфу можно легко найти нажав кнопочку поиск или зайдя в гугл.
    И еще один момент, чем больше вы наезжаете материтесь и ругаетесь, тем дольше будете вбане, а может так получится что вы перегнете палку и вообще разбан не получите, не забывайте что разбанами занимаются взрослые, адекватные люди, Поэтому будьте адекватными, терпеливыми и толерантными людьми и админы намного охотней вам помогут. Несоздавайте сами себе проблем и гемороя.

    С уважением Svolo4.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Svolo4, 3 май 2012.

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление