MAXX.NO ZBUK.NOOBOATTACK

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем MaXX, 1 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaXX

    MaXX Рядовой

    Регистрация:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    78.107.35.23:27015 (server)
    1.06.2015 ~13:00
    ~3oJ|oToU | mzk ~ Radion~ zcl
    Якобы aim.
    MAXX.NO ZBUK.NOOBOATTACK
    [ACP Bans] Забанен админом ~3oJ|oToU | mzk ~ Radion~ zcl
    [ACP Bans] Вы можете пожаловаться на бан @ www.gold-meat.ru
    [ACP Bans] Причина: 'aim'
    [ACP Bans] Длительность: 'НАВСЕГДА'
    [ACP Bans] Ваш SteamID: 'VALVE_5:0:834042765'
    [ACP Bans] Ваш IP: '178.218.70.232'
    Честно, вообще ничего не понял. Походу админ или ошибся (что мало вероятно) или вафля! Зашёл на сервер (карта даст2002) за тт, начался раунд, купил галил, по воде прошёл через "кишку" (не знаю, как её ещё назвать) на длину, минуснув в "кишке" двух типов в голову, на длине убил типа с авп (он меня, походу и не видел, так как смотрел в зум), 2-й авп-шник на длине снял меня (этого админа даже и не трогал (он бегал ещё где-то в другом месте, то есть за мной он следить не мог и видеть, как я играю - тоже))...сижу, значит, жду конца раунда и тут НА ТЕБЕ, БАН! Ещё и за АИМ!! Это как так то? То есть, ему какой-то нытик наплакал, что его я убил (вполне адекватно убил) и он без разбору даёт бан?! Хотя бы раунд за мной посмотрел и понял, что там нет никакого чита. Тем более на этом сервере не первый месяц играю и всегда под этим ником...это летнее обострение вавы в голове пошло у "админов"?
    Извните за много текста...накипело. Из-за маленького ребёнка играю редко, но когда захожу, хочется поиграть, а не доказывать, что я не осёл.
    Скрины и демо: http://rghost.ru/8m6VTjHfX
     
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    А что скажешь, если админ ошибся кнопкой бывает же такое, все мы люди. Накатал истерику, даже не зная ответа, что за народ. Ну это к слову, накипело бывает, но админов мало, вас много мы тож не железные.

    Разберемся с твоим баном не переживай, дэмо, к сожалению, посмотреть не могу пока. Жди сегодня решим.
     
  3. Fangor

    Fangor Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    224
    Демка не рабочая, да и что может быть за демка на 2 мб ??
     
  4. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Такая же ситуация, дэмо не работает. Прошу выложить корректное .
     
  5. АндрейСуровый

    АндрейСуровый Рядовой

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вот что значит не аим,если все честно то люди все по чесноку выкладывают и скрины и демо
     
  6. MaXX

    MaXX Рядовой

    Регистрация:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я же писал, что мог и ошибиться (админ). Но так как в давние годы был админом и не раз банил и кикал, и знаю, что и как это происходит...ошибиться практически невозможно.
    Истерику я не катал...просто вчера такая же ситуация была на другом сервере, где я, тоже, уже в бане. Зашёл на сервер, убил в первом раунде админа, потом меня сразу убили - бан навсегда! Та и сколько таких случаев, когда админ не проверяя игрока банит по просьбе кого-то? Много!
    Другого демо нет. На другом сервере написали тоже самое (не воспроизводится). Думал у них глюки. Походу это мой кс старый уже....не знаю.
     
  7. MaXX

    MaXX Рядовой

    Регистрация:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Писал же, что зашёл на сервер, в первом раунде убил трёх типов и мне сразу бан без разбора. Вот и вес в 2мб.
    Почему не рабочая демка, я тоже не знаю...кстати, проверил, у меня тоже не открывается.
     
  8. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Дэмо не воспроизводится т.к. ты вместо того, что бы подать заявку, попытался перезайти скорей всего.
    тк. док-в опровержения нет, в разбане отказано.

    P.S.

    Платный разбан - 200 рублей

    Услуга даёт возможность вам разбаниться на нашем проекте без предоставления доказательств.

    При бане на нашем проекте Вы сможете воспользоваться услугой "Платный разбан", если вам отказали в заявке на разбан на форуме к примеру, или Вы играли с читами, или имеете большое кол-во нарушений. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо подать заявку на разбан на форуме и указать в ней, что вы разбаниваетесь платно. Доказательство предоставлять не нужно. Но, спешу напомнить, что при повторных нарушениях Вас снова смогут забанить (например если Вы играли с читами, разбанились, и снова будете играть с читами).
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление