Набор "костяка" для участия в турнирах.

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем Elektrik, 29 ноя 2012.

  1. zxcasd

    zxcasd Лейтенант

    Регистрация:
    7 июл 2012
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    103
    ну как минимум я планировал брать игроков только с стим,и с микрофоном,и адекватных, мне больше не нужно)
     
  2. zxcasd

    zxcasd Лейтенант

    Регистрация:
    7 июл 2012
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    103
    ну как для чего, что бы было движение игры...
    ты платишь деньги за стим,потом смотришь что про игроки играют на таких то мышках, покупаешь их, потом покупаешь новые так как онистали играть на других, ну и спонсоры итд... и по сути говоря за счёт этого и держался кс все 12 лет)
     
  3. m0th3r

    m0th3r Ефрейтор

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    ну так подсабишь в покупке и разборки этого товарища ? если да,то найдись в скайпе поообсчаемся ;)
     
  4. может ненадо ограничение?))))
     
  5. m0th3r

    m0th3r Ефрейтор

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    я только предложил - решать не мне!но такие вот дискусии я бы искоренил на корню одним движением :D
     
  6. Не смотря на мой юный возраст,я играю не хуже игроков постарше,а даже может лучше))
     
  7. m0th3r

    m0th3r Ефрейтор

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    не в стрельбе дело,а в отношении и всегда бывают исключения из правил...
     
  8. Svolo4

    Svolo4 Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    а кстати да, мысль дельная....устав и правила клана нужны...и за несобблюдение основных пунктов надо карать, жестоко карать :D
    и ребята, время тикает, а движника активного я покато не вижу, а пора бы...ибо скоро уже праздники вся фигня....
     
  9. Elektrik

    Elektrik Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    191
    Слав, я знаю... прости, тут мой косяк, что на тренировки не зову. Но ребят, я отправил вам в скейпы адрес тренировочноко серва, а также тебе, Никите и Скемику ркон пароль для управления... Если этого мало, скажите что еще надо - сделаю. Я к сожалению на этой неделе по вечерам занят - работы подвалило немеряно, да и гендиректор подрядил по вечерам у него электрику делать... Но игру не пропущю... Обещаю. Сам хочу накостылять им "по первое число" :)... По поводу игры 5 на 5 в классике сейчас ведутся переговоры с одним проэктом. У них клан, 2 состава - мужской и женский :) Тоже тренируются, тоже новички в этом деле... Так что, если все срастется - будет адекватный противник.


    78.107.35.23:27017(s23.dgh.ru:27017)
    4575 - пароль на тренировочный сервер
     
  10. zxcasd

    zxcasd Лейтенант

    Регистрация:
    7 июл 2012
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    103
    мне нужно что бы меня добавили в стим gorula231, и всё, и когда будут все я могу начать рассказывать что и как
     
  11. L0rD

    L0rD Младший сержант

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    158
    1.есть
    2.есть
    3.нет, но если надо установлю
    4.без читов, скину демо если надо и скрины
    5.есть
    6.skype - l0rd-ik, steam - l0rd3
    7.L0rD
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление