Назначение старшего администратора © Это Питер, детка ;)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 12 сен 2016.

От zolotoi 12 сен 2016 в 22:46
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    • По состоянию на 12.09.2016 Старшим администратором и руководителем сервера 77.220.180.67:27015 © Это Питер, детка ;)назначен:
    By Fan - Рамиль


    Напоминаю, что вышеназванные люди на контролируемых ими серверах являются начальниками для всех администраторов отдельного взятого сервера а так же являются доверенным лицом главной администрации который имеет все полномочия. Старшие администраторы вправе лишить остальных администраторов должности за не выполнение правил проекта, или какие-либо нарушения. Просьба прислушиваться к их словам! Так же не забываем о уважении!

    Сервер в ближашие дни будет полностью пересобран с нуля и заппущен в новом формате. Стареньким игрокам просьба помочь познакомиться с сервером, наладить игровой процесс в текущих обстоятельствах

    Желаю Рамилю успешной работы с сервером, чтобы он и игроки приносили друг другу только радость и позитив!)

    [​IMG]
     
    m0Rtius и FIELD LINE нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 12 сен 2016.

    1. Alisa
      Alisa
      Добро пожаловать! Думаю за ним и зеленый ник кто-то нить получит)
      Нигерок нравится это.
    2. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Поздравляю с назначением.
    3. by Fan
      by Fan
      Итак, я рад всех вас приветствовать здесь.
      zolotoi уже представил меня вам, меня зовут Рамиль. О себе рассказывать много не буду, хочу сказать только то, что опыт в администрировании игровых серверов есть, человек я открытый и коммуникабельный, поэтому проблем особых у нас с вами не будет, поладим.
      Цели перед собой мы ставим достаточно амбициозные - вернуть серверу его былые позиции на постсоветском пространстве. Я знаю, что раньше у сервера был достаточно большой коллектив постоянных игроков, но в связи со спадом онлайна в последнее время многие разошлись по другим серверам. Я призываю всех тех, кто получал удовольствие от игры на сервере, кому был дорог этот сервер - вернуться. Я уверен, с вашей поддержкой мы сможем возродить сервер. В ближайшее время будет анонсирован старт обновленного сервера и некоторые другие мероприятия. Следите за новостями.
      Hovi4ek, Alisa, TaLila и 3 другим нравится это.
    4. KOMOH
      KOMOH
      Поздравляю! Желаю удачи в данном поприще, при необходимости обращайся, чем можем поможем и подскажем)
    5. m0Rtius
      m0Rtius
      Добро пожаловать в команду!)
    6. ~#KAKTyC#***
      ~#KAKTyC#***
      Думаю вместе мы сможем вернуть сервер в топ. Кого смогу верну обратно на сервер) удачи.
    7. TaLila
      TaLila
      Добро пожаловать в наши ряды! :);)
    8. Ane4ka
      Ane4ka
      ПРиветствуем тебя в нашем коллективе. Надеюсь на нормальный лад,и коллективную работу.
      m0Rtius и TaLila нравится это.
    9. by Fan
      by Fan
      Всем спасибо, постараюсь оправдать ваши ожидания. Также мой сервер тоже будет на портал пристроен, JailBreak мод. Если есть ценители, заходите.
    10. Egnio
      Egnio
      Поздравляю и добро пожаловать!
    11. КеПа
      КеПа
      Поздравляю тебя, удачи тебе в начинание и онлайне.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление