Назначение старшего администратора © GOLD GUNGAME

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 14 сен 2016.

От zolotoi 14 сен 2016 в 17:39
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    • По состоянию на 14.09.17 Старшим администратором сервера 193.26.217.6:27015 © GOLD GUNGAME назначен:
    alik_gm - Александр
    http://gold-meat.ru/members/alik_gm.7780/
    Человек имеет огромный опыт и компетенцию в курировании мода ГГ.
    GunGame интересный мод с кучей тактик. Хотя какой бы тактикой не пользовались лично Вы, игра наверняка захватит Вас с головой, заставит всерьёз и надолго (возможно, навсегда) забыть об классической "контре" и провести много часов в увлекательном рубилове. ) Сервер был собран в 11 году


    Напоминаю, что вышеназванные люди на контролируемых ими серверах являются начальниками для всех администраторов отдельного взятого сервера а так же являются доверенным лицом главной администрации и контролируются лично ими. Старшие администраторы вправе лишить остальных администраторов должности за не выполнение правил проекта, или какие-либо нарушения, после согласования со мной! Просьба прислушиваться к их словам! Так же не забываем о уважении
    [​IMG]


    Сервер через какое то будет полностью пересобран с нуля и заппущен в новом формате.

    Приятной игры
     
    Greed, FIELD LINE, binGo и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 14 сен 2016.

    1. KOMOH
      KOMOH
      Вот от души рад, молодец!
      Поздравляю и желаю удачи)
      alik_gm нравится это.
    2. Ane4ka
      Ane4ka
      Поздравляю!Успехов во всех начинаниях!
      alik_gm нравится это.
    3. FIELD LINE
      FIELD LINE
      Очень стоющий человек на данную должность. С назначением!
      alik_gm нравится это.
    4. alik_gm
      alik_gm
      Большое спасибо администрации за оказанное доверие! Не знаю будет ли польза от моего назначения, но обещаю приложить должное количество усилий для развития и поддержания порядка на сервере gold gungame.

      Немного о себе:
      Коммуникабелен, поэтому иду на контакт только с полным хп и броником. Противник "двойных стандартов" в подходе к решению вопросов, если конечно это не касается друзей, любимчиков и подхалимов. Всегда дам шанс на исправление любому и каждому ... но только один, второго не будет точно! Не стесняйтесь критиковать мои действия и учить уму разуму, если справедливо и по делу .... позже я выберу момент и обязательно отомщу )))
      Вот в кратце и все )

      Еще раз спасибо, за то что позволили влиться в хороший коллектив на хорошем проекте )
      Будем работать!
      Greed, Find Server, KOMOH и ещё 1-му нравится это.
    5. Egnio
      Egnio
      Мои поздравы, успехов в плодотворной работе!
      alik_gm нравится это.
    6. Zedok
      Zedok
      удачи в работе
      alik_gm нравится это.
    7. КеПа
      КеПа
      Поздравляю, успехов тебе в процветание сервера.
      alik_gm нравится это.
    8. by Fan
      by Fan
      Мои поздравления, желаю удачи!
      alik_gm нравится это.
    9. Тихий
      Тихий
      А в игре под этим ником играет (alik_gm) ? сколько играю не видел такого игрока..правда, играю в ночное время в основном...а с назначением на директора поздравляю и удачи во всём и везде
      alik_gm нравится это.
    10. alik_gm
      alik_gm
      В игре под ником GGBEST | ***** A L I K ***** . На сервере GOLD GUNGAME бываю регулярно, за исключением последних трех недель по причине нахождения в отпуске )
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление