Небольшое обновления сервера Life Is GooD

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 29 апр 2015.

От zolotoi 29 апр 2015 в 22:45
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Сегодня было произведено небольшое плановое обновление сервера (был добавлен огонь по своим в лайт режиме)
    На первое время атака по своим не будет снимать хп, но есть
    3 варнинга (предупреждения) по 3 попадания в любого из своих с характерным предупреждающим звуковым сигналом
    |FF|!y В своих можно попасть (HP не отнимается), но не увлекайтесь: 1/3
    Далее сервер автоматом банит.
    - с каждым новым раундом (при спавне) предупреждения сбрасываются, т.к. возможно стрельба по своим была случайной в момент боя
    Данный плагин в первое время приучит игроков к нормальной игре и отсеет одноклеточных.

    В сегодняшние дни создано много серверов-пабликов, и их число возрастает каждый день и все как под копирку сделаны, но очень трудно найти действительно хороший сервер, с данным обновления игра стала заметно интереснее, игроки начали думать куда кидают гранаты и стрляют. В целом народ с головой должен с радостью и позитивно в большинстве принять данное обновлени, но к моему удивлению нашлись и те которым это не нравится... Когда я только начинал кс играть в 2009 году не было практически серверов с отключенным огнем по своим.. Конечно оно и понятно в те времена сервер было поднять совсем не просто и их держали в основном взрослые и шарящие люди. А потом уже позже пошла мода на мясные сервера которые лишь быть набить игроками и выйти в топы рейтингов , неважно даже если они не умнее дерева..отсюда видимо и пошла мода отключать Friendly fire. Не спорю и мы в свое время повелись на общую моду и тоже отключили...а потом и вообще не до проекта было. Сейчас же я начал заниматься вплотную проэктом и вспоминал те дни, ту атмосферу и пытаюсь потихоньку вернуть былое. Время приятных для игры и качественных серверов)
    Я понимаю что люди с непривычки заходят на сервер и поначалу не могут отвыкнуть от стиля игры привитому кучей школопабликов, когда они бегут напролом стреляя и кидая гранаты направо и налево не задумываясь в общем об игре но проходит время и они замечают что рука наводит уже сама куда надо и ты понимаешь куда надо двигать мышку, как контролировать спрей. В игру приходит осмысленность и начинается истинное удовольствие) а те кто не может думать головой в первые дни забанит сам сервер)

    Наши сервера - это сервера, рассчитанные на первоначальный геймплей с выполнением задания карты и вдумчивой игрой. Думающих игроков, чтобы мясом не убить тактику, и обязательно фф 1 будет везде. Без фф сервер не имеет никакого права называться нормальным Очень важный критерий.
    Остальные большинство пабликов это мясные сервера на 32 слота, где каждый сам за себя и надо просто замочить всех, всякие випы не парятся о закупе, нет тактики и осторожности. Основная цель которых- продажа админок и соответственно возвышение одних игроков над другими


    Мне неприятно играть на полобных серверах а видеть такую ситуацию у себя на проекте тем более. если адекватных людей осталось мало то я лучше закрою сервер.

    P.S об данном обновлении на всех серверах давно было всем сообщено, но недовольство некоторых постоянных игроков побудило создать данный топик
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
    KaMiLkA нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 29 апр 2015.

    1. КеПа
      КеПа

      все понятно, будем смотреть на адекватность людей тогда.
      конечно народ разбегаться начнет но со временем думаю вернутся.
    2. KOMOH
      KOMOH
      Все правильно ты сделал! Народ на Даст2 тоже протестовал когда ff поставил, но это разговоров на 2 дня. Сейчас все играю и все довольны. Спасибо за плагин. Недовольные всегда будут и .уй на них, мастаки попиздеть не более того, сами нехера не могут. Берги нервы..где то я сегодня это писал)))
    3. Ane4ka
      Ane4ka
      Да он сам нервы трепет, и свои и чужие!
    4. КеПа
      КеПа
      у нас не просто пиздят а вообще уходить намерены люди, в том числе админы и випы вот в чем дело.
      но думаю что все образуется со временем и все поймут
    5. dielektrikum
      dielektrikum
      Кирилл, это промежуточный этап (плагин) ? Решение mp_friendlyfire 1 лучше плагина.
    6. KOMOH
      KOMOH
      да что за детский сад то..уходить. Ну ок, допусти не нравиться плагин, в чем проблема зашли на форум, создали голосование, навели конструктив в конце концов. Разве Кирилл нас не слышит? ДА бывает сцуко долгий, но делает же. Нечего страшного в FF нет. Еще раз говорю на даст2 прошли и нечего не случилось.
    7. GURUgfk
      GURUgfk
      это всё понятно!!Какое голосование?!хм..все привыкли просто уже,вот и всё,да не нравится,а хл9 делать!!привыкним!
    8. zolotoi
      zolotoi
      в данный момент хп ни отнимается у атакованного)
      Впрочем как и у атакующего) Система предупреждений описана в первом абзаце
    9. V I S H N Y A
      V I S H N Y A
      "Выбегает толпа 5 человек, я зажимаю и попадаю в своего. Меня автоматом кикает. Что за херню поставили?" - слова одного игрока на лайфе)
    10. dalinjEnMACHINEZeN
      dalinjEnMACHINEZeN
      зачем никому не нужен ff на паблике, бегает стадо, пытаешься прострелить и тут перед прицелом пробегает 2 мудачка и тебя кикает, я понимаю миксы игры когда, но там 5 человек бегает, а тут 16.
      V I S H N Y A нравится это.
    11. GURUgfk
      GURUgfk
      поддерживаю полностью!!!
    12. КеПа
      КеПа
      а музыка нам нужна будет на сервер или нет?
      народ отпишитесь
    13. dielektrikum
      dielektrikum
      Одной из целью данного эксперимента является минимизация одноклеточных, то есть сокращение "мудачков", которые будут пробегать "перед прицелом", бросать под ноги флеш и.т.п. Что не может не радовать.
      Другой вопрос, конечно, можно ли это реализовать на паблике, сегодня, здесь и сейчас.
      Эксперимент покажет.
    14. dielektrikum
      dielektrikum
      Я понял что сделано. Меня уже кикнуло ) Надеюсь фф это на перовое время...
      Если выбирать ff или mp_friendlyfire 1, то по мне последнее лучше. Как в 90-2000 )
    15. zolotoi
      zolotoi
      Если раньше играли на ура то и сейчас получится)
    16. zolotoi
      zolotoi
      Пусть народ немного под освоится )
    17. dielektrikum
      dielektrikum
      Народ ! Тестим, отписываем свое мнение.
    18. КеПа
      КеПа
      пока все good
    19. Olya
      Olya
      Сегодня ночью играла,многие люди жаловались по этому поводу и мне честно говоря тоже такая фигня не нравиться,сейчас мало встретишь на каком либо сервере огонь по своим,верните все обратно,про дым еще ладно,к нему можно будет привыкнуть,Это стандарт и должен быть на сервере,но не к этому,это полный бред я считаю,а на счёт музыки нЕ надо ее Кепа,потому что многие люди например со своей играют музыкой в ушах,я лично постоянно тоже,так Что не надо,это лично мое мнение.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление