Небольшое обновления сервера Life Is GooD

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 29 апр 2015.

От zolotoi 29 апр 2015 в 22:45
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Сегодня было произведено небольшое плановое обновление сервера (был добавлен огонь по своим в лайт режиме)
    На первое время атака по своим не будет снимать хп, но есть
    3 варнинга (предупреждения) по 3 попадания в любого из своих с характерным предупреждающим звуковым сигналом
    |FF|!y В своих можно попасть (HP не отнимается), но не увлекайтесь: 1/3
    Далее сервер автоматом банит.
    - с каждым новым раундом (при спавне) предупреждения сбрасываются, т.к. возможно стрельба по своим была случайной в момент боя
    Данный плагин в первое время приучит игроков к нормальной игре и отсеет одноклеточных.

    В сегодняшние дни создано много серверов-пабликов, и их число возрастает каждый день и все как под копирку сделаны, но очень трудно найти действительно хороший сервер, с данным обновления игра стала заметно интереснее, игроки начали думать куда кидают гранаты и стрляют. В целом народ с головой должен с радостью и позитивно в большинстве принять данное обновлени, но к моему удивлению нашлись и те которым это не нравится... Когда я только начинал кс играть в 2009 году не было практически серверов с отключенным огнем по своим.. Конечно оно и понятно в те времена сервер было поднять совсем не просто и их держали в основном взрослые и шарящие люди. А потом уже позже пошла мода на мясные сервера которые лишь быть набить игроками и выйти в топы рейтингов , неважно даже если они не умнее дерева..отсюда видимо и пошла мода отключать Friendly fire. Не спорю и мы в свое время повелись на общую моду и тоже отключили...а потом и вообще не до проекта было. Сейчас же я начал заниматься вплотную проэктом и вспоминал те дни, ту атмосферу и пытаюсь потихоньку вернуть былое. Время приятных для игры и качественных серверов)
    Я понимаю что люди с непривычки заходят на сервер и поначалу не могут отвыкнуть от стиля игры привитому кучей школопабликов, когда они бегут напролом стреляя и кидая гранаты направо и налево не задумываясь в общем об игре но проходит время и они замечают что рука наводит уже сама куда надо и ты понимаешь куда надо двигать мышку, как контролировать спрей. В игру приходит осмысленность и начинается истинное удовольствие) а те кто не может думать головой в первые дни забанит сам сервер)

    Наши сервера - это сервера, рассчитанные на первоначальный геймплей с выполнением задания карты и вдумчивой игрой. Думающих игроков, чтобы мясом не убить тактику, и обязательно фф 1 будет везде. Без фф сервер не имеет никакого права называться нормальным Очень важный критерий.
    Остальные большинство пабликов это мясные сервера на 32 слота, где каждый сам за себя и надо просто замочить всех, всякие випы не парятся о закупе, нет тактики и осторожности. Основная цель которых- продажа админок и соответственно возвышение одних игроков над другими


    Мне неприятно играть на полобных серверах а видеть такую ситуацию у себя на проекте тем более. если адекватных людей осталось мало то я лучше закрою сервер.

    P.S об данном обновлении на всех серверах давно было всем сообщено, но недовольство некоторых постоянных игроков побудило создать данный топик
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
    KaMiLkA нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 29 апр 2015.

    1. КеПа
      КеПа
      музыка будет в конце раунда так секунд 10-15 это не так много же, а кто в наушниках слушает при игре музыку я считаю что это личное дело каждого .
    2. serega9071
      serega9071
      Раньше не было не 1 сервера с отключенным ff и было всё отлично
      но со временем лучше плагин убрать и просто включить ff
      zolotoi нравится это.
    3. Катя
      Катя
      По поводу флешек, хреново, что слепит своих. Есть такие кадры, которые кидают слепы, не важно, есть там свой или нет. Проси не проси, а все равно кидают, может быть стоит убрать?:meh:
    4. zolotoi
      zolotoi
      можно сделать оповещение в чате для админов, кто из своих ослепил) а потом уже жестоко с ними расправляться)
    5. Катя
      Катя
      вам виднее)
    6. Alisa
      Alisa
      дааа прям бесит, что они слепят, не успеешь выйти с респы, уже весь в молоке))
      Катя нравится это.
    7. Катя
      Катя
      Или же перед зажимом бегают :(
      V I S H N Y A нравится это.
    8. КеПа
      КеПа
      надо сделать чтоб при попадание своих хп снималось, одно попадание - 10 хп
      dumapuk нравится это.
    9. КеПа
      КеПа
      для того и сделали чтоб смотрели куда стрелять а не просто жать как псих.
    10. Xottabich
      Xottabich
      надо привыкнуть просто) играл когда то на похожем пабле все было норм... плюс в том что можно убивать читеров они на таких серверах долго не задерживаються ))))
    11. Катя
      Катя
      ну ок тогда :shifty:
    12. kyzhechik
      kyzhechik
      Можно взять это как вариант, но лучше ff убрать, т.к. на сервере мало опытных игроков которые хоть раз были на миксах или кв. остальное мясо которое бегает на паблике не поймёт , что не нужно попросту стрелять по своим потому что у них отбирается хп, они просто продолжать делать что делали, да и тем более жимеров на серве много т.к. стрельба под это заточена , а вот насчёт того что своих слепит, пусть хоть будет высвечиваться ник того кто тебя ослепил.
    13. zolotoi
      zolotoi
      продолжаем обсуждение смотрю опять много недовльных
    14. КеПа
      КеПа
      завтра увеличится этот список недовольных
    15. Катя
      Катя
      Можно хотя бы убрать флеш по своим?? Ладно, огонь по своим сделали, ок. Но приходят новые олени или рукожопы, и кидают их куда захотят, и срать они хотели, кого слепят. И так мало старых игроков играет, а такие обновления приводят к тому, что постоянные игроки начинают по тихому сваливать.
    16. dumapuk
      dumapuk
      флехи от своих реально калят, раньше их не было и было круто, соответственно ругани меньше будет! иной раз устаешь кикать тех кто слепит. По поводу стрельбы по своим, тоже самое, калит! какой нибудь да безмозглый стрельнет по тебе или резанет ножом, тебя естественно замедляет, при раше это особенно бесит!!
      Катя нравится это.
    17. Катя
      Катя
      По ходу всем похер, что жалуются многие. 5 месяцев прошло, как установили эту хрень ненужную, столько же просьбы пишут, но ничег не поменялось. Скоро разбегутся все с такими темпами...
    18. КеПа
      КеПа
      Кать надо больще чтоб людей отписалось, тогда и будут изминение, я сегодня на сервере сказал но там в основном не было постоянных игроков.
    19. Катя
      Катя
      собственно они и не заходят так часто на серв уже...
    20. dumapuk
      dumapuk
      к стате после этих всех изменений постоянные игроки и по уходили на другие серваки(
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление