Небольшое обновления сервера Life Is GooD

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 29 апр 2015.

От zolotoi 29 апр 2015 в 22:45
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Сегодня было произведено небольшое плановое обновление сервера (был добавлен огонь по своим в лайт режиме)
    На первое время атака по своим не будет снимать хп, но есть
    3 варнинга (предупреждения) по 3 попадания в любого из своих с характерным предупреждающим звуковым сигналом
    |FF|!y В своих можно попасть (HP не отнимается), но не увлекайтесь: 1/3
    Далее сервер автоматом банит.
    - с каждым новым раундом (при спавне) предупреждения сбрасываются, т.к. возможно стрельба по своим была случайной в момент боя
    Данный плагин в первое время приучит игроков к нормальной игре и отсеет одноклеточных.

    В сегодняшние дни создано много серверов-пабликов, и их число возрастает каждый день и все как под копирку сделаны, но очень трудно найти действительно хороший сервер, с данным обновления игра стала заметно интереснее, игроки начали думать куда кидают гранаты и стрляют. В целом народ с головой должен с радостью и позитивно в большинстве принять данное обновлени, но к моему удивлению нашлись и те которым это не нравится... Когда я только начинал кс играть в 2009 году не было практически серверов с отключенным огнем по своим.. Конечно оно и понятно в те времена сервер было поднять совсем не просто и их держали в основном взрослые и шарящие люди. А потом уже позже пошла мода на мясные сервера которые лишь быть набить игроками и выйти в топы рейтингов , неважно даже если они не умнее дерева..отсюда видимо и пошла мода отключать Friendly fire. Не спорю и мы в свое время повелись на общую моду и тоже отключили...а потом и вообще не до проекта было. Сейчас же я начал заниматься вплотную проэктом и вспоминал те дни, ту атмосферу и пытаюсь потихоньку вернуть былое. Время приятных для игры и качественных серверов)
    Я понимаю что люди с непривычки заходят на сервер и поначалу не могут отвыкнуть от стиля игры привитому кучей школопабликов, когда они бегут напролом стреляя и кидая гранаты направо и налево не задумываясь в общем об игре но проходит время и они замечают что рука наводит уже сама куда надо и ты понимаешь куда надо двигать мышку, как контролировать спрей. В игру приходит осмысленность и начинается истинное удовольствие) а те кто не может думать головой в первые дни забанит сам сервер)

    Наши сервера - это сервера, рассчитанные на первоначальный геймплей с выполнением задания карты и вдумчивой игрой. Думающих игроков, чтобы мясом не убить тактику, и обязательно фф 1 будет везде. Без фф сервер не имеет никакого права называться нормальным Очень важный критерий.
    Остальные большинство пабликов это мясные сервера на 32 слота, где каждый сам за себя и надо просто замочить всех, всякие випы не парятся о закупе, нет тактики и осторожности. Основная цель которых- продажа админок и соответственно возвышение одних игроков над другими


    Мне неприятно играть на полобных серверах а видеть такую ситуацию у себя на проекте тем более. если адекватных людей осталось мало то я лучше закрою сервер.

    P.S об данном обновлении на всех серверах давно было всем сообщено, но недовольство некоторых постоянных игроков побудило создать данный топик
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
    KaMiLkA нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 29 апр 2015.

    1. КеПа
      КеПа
      пишем только про фф тут, то есть как его изменить в целом.
      по поводу слеп изменений не будет.
    2. SaGe
      SaGe
      очень просто , что бы когда свой стрелял в тебя или резал не дергало тебя, и не тормозило .
    3. КеПа
      КеПа
      а может просто сделать наоборот чтоб у него хп например снималось, у того кто стреляет или режет
    4. SaGe
      SaGe
      можно , ну не надо что бы стопило другого , кто рашит и все время свои режут в спину . Надо что бы не тормозило
    5. dielektrikum
      dielektrikum
      Это минус текущего плагина. Вариант с хп интересней (отнимаются у тимкиллера), а еще лучше включить френдли фаер :D
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление